Ответить в теме

Тема: Нагадали мне на кофе...

milliore, не, про принца речи не шло,это я уж так образно,просто нагадали что замуж выйду.Да я че и удивилась,с парнем разошлись в прошлом году и на момент гадания не было никого,а мне тут -бац-замуж выйдешь)))

2. Интересное на cofe.ru
    Низколетающий ПтЫц, может тоже самой попробовать на таро)))

Vera34, ну и как,любовник появился?

А кто- нибудь верит,что можно мысли материализовать, всего добиться,ну вот я читала что можно доску желаний сделать,налепить там понравившиеся картинки,ну там хочешь машину-прилепи картинку понравившегося автомобиля,хочешь дом-прилепи. и все это исполнится!

Цитата Сообщение от Valya_angel Посмотреть сообщение
    Низколетающий ПтЫц, может тоже самой попробовать на таро)))
    Можно, конечно. Но ...
    Не готовы люди знать о плохом. И не нужно это знать.
    Где еще могут встречаться два чекиста, если не в ДК имени Дзержинского?! ©

про принца речи не шло,это я уж так образно,просто нагадали что замуж выйду
    Ок если оттолкнуться от того что гадалка увидела именно замужество в вашем раскладе ;-) и считать что это до конца года произойдет (сроки в гаданиях могут сдвигаться, это нормально ,в среднем на месяц, но каждая гадалка обычно знает свой личный *люфт*). Тогда можно погадать еще раз ( лучше не на кофе а на Таро или на рунах) задав вопрос *Что препятствует моему выходу замуж? * или * Что мне сделать для ускорения замужества?*
    Гадания и эзотерические консультации в Москве и по Скайпу.

Цитата Сообщение от Anquetas Посмотреть сообщение
    Что интересно гадалки часто отводят ответственность - "так карты сказали!".
    Но ведь действительно *карты сказали* ;-) То есть вот гадалка. Вот несколько карт произвольно из колоды клиентом вытащенных. Гадалка озвучивает их значение которое стандартно в целом ( то же Таро - кто мешает клиенту запомнить и в том же интернете потом еще и самому посмотреть что там вышло -то?!). Никакой отсебятины ;-)

Цитата Сообщение от milliore Посмотреть сообщение
    Но ведь действительно *карты сказали* ;-) То есть вот гадалка. Вот несколько карт произвольно из колоды клиентом вытащенных. Гадалка озвучивает их значение которое стандартно в целом ( то же Таро - кто мешает клиенту запомнить и в том же интернете потом еще и самому посмотреть что там вышло -то?!). Никакой отсебятины ;-)
    Более того - если записывать и отслеживать выкладки, можно и самим интерпретировать каждую выкладку или карту. Я так и делаю, например. Значение многих карт описано часто так размыто, что фиг знает к чему это приляпать, грубо говоря. Типа статистики выявляешь и все. В итоге, каждая карта лично для тебя начинает иметь особый, только тебе понятный смысл.)))
    Где еще могут встречаться два чекиста, если не в ДК имени Дзержинского?! ©

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    Более того - если записывать и отслеживать выкладки, можно и самим интерпретировать каждую выкладку или карту. Я так и делаю, например. Значение многих карт описано часто так размыто, что фиг знает к чему это приляпать, грубо говоря. Типа статистики выявляешь и все. В итоге, каждая карта лично для тебя начинает иметь особый, только тебе понятный смысл.)))
    Да это очень разумно, согласна с вами.

Vera34, ну и как,любовник появился?
    Нет ещё рано, время не пришло. Вопрос клиента был будет ли в этом году и вообще, мой ответ, в этом году нет, а вообще да, но не муж. Если всё сложится в её судьбе иначе, буду только рада. А врать клиенту, да, будет очень скоро, такой как ты хочешь, разве это лучше?

Здесь пишут, о том, что надо искать. Дело в том, что, да, можно искать, но не факт, что найдёте. А если найдёте, то свою судьбу ли?
    Ответ на совет про дискотеки.
    Дискотека - это для 15-их, для серьёзной женщины - это не то место, где можно найти мужа. Вообще ночные клубы - это не те заведения, куда мужчины приходят для того чтобы найти жену, они приходят туда чтобы найти подругу на вечер.

Цитата Сообщение от Vera34 Посмотреть сообщение
    Дискотека - это для 15-их, для серьёзной женщины - это не то место,
    (побежала выбрасывать блестящие шорты)

это не те заведения, куда мужчины приходят для того чтобы найти жену, они приходят туда чтобы найти подругу на вечер
    Ну куда же, куда приходят мущины, ищущие себе жену? В супермаркет (шоб хозяйственная)? В библиотеку (шобы умная)? В салон красоты (шобы не кикимора какая)?
    Добрее надо к себе быть, и помещать себя в разные интересные условия (с) fenchik

privet
    Guest
    Дискотека - это для 15-их, для серьёзной женщины - это не то место,
    Цитата Сообщение от Cream Посмотреть сообщение
    (побежала выбрасывать блестящие шорты)

Цитата Сообщение от Cream Посмотреть сообщение
    Ну куда же, куда приходят мущины, ищущие себе жену? В супермаркет (шоб хозяйственная)? В библиотеку (шобы умная)? В салон красоты (шобы не кикимора какая)?

Цитата Сообщение от milliore Посмотреть сообщение
    часто кофе или карты показывают просто возникновение романтических или сексуальных отношений, а озвучивается это как *замужество*.
    на кофе замужество показывается довольно ясно. А секс отношения совсем по-другому. А вот что трактовала гадалка- неизвестно. Я сама прекрасно гадаю на кофе и точно вижу замужество это или что-то другое.
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

на момент гадания не было никого,а мне тут -бац-замуж выйдешь)))
    что тут странного? так и бывает - бац и вышла.))

Вот я помню, мне давным давно попалась правильная гадалка. Меня тогда только что МЧ бросил, за которого я активно замуж собиралась, и было еще два кандидата, но, прямо скажем, небрачного материала. Гадалка всех троих как-то угадала, и сказала, что при желании я могу выйти замуж за любого из них, но не стоит. И порассписала замужнюю жизнь с каждым. Типа вроде и неплохо, но могло бы быть и получше. И лучше будет, но когда неизвестно. То есть ничего не сказала по сути, но уверенности в себе добавила. Вроде как захочу - все мои будут, но нафиг мне такие некондиционные.
    Замуж я в итоге через 6 лет вышла после того гадания.

Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    Замуж я в итоге через 6 лет вышла после того гадания.
    Прошло время, на ваш взгляд, правильно поступили, что от тех отказались, не жалеете?

Мне вот тоже нравился мужчинка, пошла к гадалке, не твой он, если что-то будет, то ничем хорошим не закончится. Прошло время, усё угасло, вроде он финансово поднялся, достиг положения, но по характеру, мы бы ругались день и ночь. Как в поговорке, вместе тошно, а врозь скучно. Сейчас с девушкой живёт, но раскрутить его на проведение времени ещё с кем-то, вполне реально, не жена, ничем не обязан.

Доминик, интересно, а как свадьба на кофе выглядит? Цветы, два круга, как кольца или ещё что-то очень отличительное и повторяющееся?

Прошло время, на ваш взгляд, правильно поступили, что от тех отказались, не жалеете?

Мне вот тоже нравился мужчинка, пошла к гадалке, не твой он, если что-то будет, то ничем хорошим не закончится. Прошло время, усё угасло, вроде он финансово поднялся, достиг положения, но по характеру, мы бы ругались день и ночь. Как в поговорке, вместе тошно, а врозь скучно. Сейчас с девушкой живёт, но раскрутить его на проведение времени ещё с кем-то, вполне реально, не жена, ничем не обязан.
    Да не то слово не жалею! как представлю, что могла за кого-нибудь из них выйти, так вздрогну.
    И, кстати, все трое того же типа, как вы выше описали. Двое уже женаты, но всегда непрочь встретиться с кем-нибудь. Меня периодически доставали на эту тему. Третий в гражданском браке, года два мне мне звонил и приехать собирался (мы в разных городах жили), жаловался на свою девушку. В общем фубля какая-то, а не женихи были. Я теперь категорически против брака для девушки лет до 26-27 Вроде всегда была умной, а за таких вот замуж хотела...

Цитата Сообщение от Shelly Посмотреть сообщение
    девушки лет до 26-27
    Точно, до 26 никак не доходило, что это не тот принц.)

Vera34, я вижу как ключ, но если он находится не на стенках чашки, а на дне. Мама моя видит конкретно - невесту с фатой и свадебный стол. В обоих случаях диагноз одинаковый- замужество.

А кто- нибудь верит,что можно мысли материализовать, всего добиться,ну вот я читала что можно доску желаний сделать,налепить там понравившиеся картинки,ну там хочешь машину-прилепи картинку понравившегося автомобиля,хочешь дом-прилепи. и все это исполнится!
    Верю, очень даже верю! На работе в шутку написали с тетеньками на бумажках, кто что хочет от жизни в подарок. Мне на тот момент очень нужен был принц, ну вот хочу и все! Описала, как принц выглядит, до мелочей ( в последствии оказалось - не совпал рост немного). И дату исполнения желания поставили. У меня задержалось на несколько месяцев, так ведь обещанного обычно три года ждут, а тут всего несколько месяцев.
    И доску желаний делала, так этого мало ведь! Надо еще уметь все это визуализировать, так "с доски" пока ничего не сбылось! Хотя .... вру!!! У меня есть уже ноутбук, я на доске клеила его изображение.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

User4
    Guest
    А правда ли что гадание на кофе самое правдивое и при правильной трактовке показывает то, что точно будет, а не самый вероятный исход как например Таро?

ну что ж эта за тема ?
    сколько раз вижу, то все время читаю как "нагадили мне в кофе " :

давно не гадала и гадать не хочется...маман по гадалкам одно время зачастила, одна из которых предрекла ей, что я ничего в жизни не достигну. Видать, это хорошо ей засело в подсознании. Жизни мне портит...
    шевелюра кофейная

- это считывание образа, с чашки или с Аркана Таро,
    все от тетушки или дядюшки Мастера- мастерства, формирование образа и ваш вопрос посылают варианты возможнх и конкретных событий. кот могут развиться в ключевые события судьбы.
    Как есть прекрасные кофейницы, так и есть очень серьезный анализ формирования и профессионального считывания с живых образов Арканов Таро.
    Поэтому, для сравнения - это возможность выбора мастера..
    обновляем эпидермис души и владеем собой

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты