Ответить в теме

Тема: Нагадали мне на кофе...

Цитата Сообщение от Ктота Посмотреть сообщение
    Видать, это хорошо ей засело в подсознании. Жизни мне портит
    - - а вы ей об этом говорили, что формирование ее образа влияет на ваше сознание?
    сейчас необх воспитать в себе"своего ребенка" и слушать свое подсознание совершив прыжок в ваше достижение
    обновляем эпидермис души и владеем собой

2. Интересное на cofe.ru
    а я вот до сих пор помню лдну чудну женщину, мне нарыли ее телфон, и она со мной говорила по тел. и якобы обладала талантом "видения" ( мне нужно было отвлечься от ужасной депры в связи с уходом бывшего), так вот помню одно -она сказала,что выйду скоро замуж за чувака в погонах и познакомлюсь с ним на работе. Я еще подумала, херня какая, типа к нам такие не ходят в офис, и ваще...сапоги -не мой типаж)
    И вот тока недавно всплыло, что муж мой и впрямь из бывших военных и познакомилась по инету на работе) во как.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Darky, что,серьезно? Ни одна я такую тему поднимаю....

shorty-klu, да....интересно,и по телефону гадают,надо же...я думала можно нагадать,если человек рядом сидит,ну или по реальной фотке...Ну вот,женщина была права)))

мне тоже как-то на кофе нагадали, что через 7 дней или недель я получу неожиданное, но очень приятное известие. я думала, пошутили, ан нет, через 7 недель и правда очень удивилась и обрадовалась

Доминик, никогда бы не подумала, что символ ключ к браку. У меня был случай, гадали на тени от пепла с подругой. Чётко вышло, причём мы обе увидели одно и тоже, на пепле от её бумаги, двое шли за ручку через лес к дому. На воске, всё в цветах и двое на лавочке. Вышла замуж подруга в том же году. Сестре на воске, тоже цветы вышли, вышла замуж, правда гадала на неё без её участия и не сказала о результате, в реале всё сошлось.

Цитата Сообщение от Valya_angel Посмотреть сообщение
    да....интересно,и по телефону гадают,надо же...я думала можно нагадать,если человек рядом сидит,ну или по реальной фотке...Ну вот,женщина была права)))
    она экстрасенс, я если честно ваще скептик по этим всем гаданиям, раньше увлекалась, а потом как-то больше к религии ( а это грех!) и уж по телефону гаданиям не верила, она меня успокаивала очень, но все равно верно все
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от Vera34 Посмотреть сообщение
    гадали на тени от пепла с подругой
    у меня ни разу не получалось.
    а однажды гадала на кофейной гуще, и у меня осталась четкая такая буква А, причем остальное всё как-то смазано, а она такая прямо выделялась, до сих пор не знаю, что это значит.

solstice, послушайте, нужно понимать, что при всем разнообразии гаданий не каждый человек способен к гаданию тем или иным приемом. Это как врожденная способность -один от природы умеет петь, другой рисовать. И все это - искусство. Так что гадая разными способами нет никакой гарантии, что именно этим способм вы можете действительно что0то хорошо видеть. Каждый должен знать свои склонности и предназначение. Можно просто бросить "орел или решка" и тем самым погадать довольно точно. Так что не придавайте значения, мало ли какую букву вы там увидели.)
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Цитата Сообщение от Vera34 Посмотреть сообщение
    Доминик, никогда бы не подумала, что символ ключ к браку. У меня был случай, гадали на тени от пепла с подругой. Чётко вышло, причём мы обе увидели одно и тоже, на пепле от её бумаги, двое шли за ручку через лес к дому. На воске, всё в цветах и двое на лавочке. Вышла замуж подруга в том же году. Сестре на воске, тоже цветы вышли, вышла замуж, правда гадала на неё без её участия и не сказала о результате, в реале всё сошлось.
    Со знакомой, давным-давно гадали на пепле тоже. В смех, но получилось забавно. Она - на мужа, я - просто на мужчину, которого встречу в скором времени. У нее вышел какой-то вояка. Прямо вот с автоматом, в каске, в окопе.)))) На тот момент девочка школу заканчивала. Обе подумали, что может он на тот момент в армии служил.)))) А мне вышла фигура мужская с вихрастой головой. Ну, собственно, такого и встретила в том же году.))))
    Там б...ь Парыж в огне, а вы спите ©

Низколетающий ПтЫц, а подруга вышла замуж за военного?

Нагадали мне в январе этого года,что я замуж выйду через полгода.Собственно срок то близится к концу, а принца-то все нет. Ну и как после этого? верить гадалкам этим или нет? как думаете?
    Про ВЫЙТИ ЗАМУЖ.
    Как-то на экскурсии в Египте экскуровод загадал загадку.
    Почему в фильме Д Артаньян и три мушкетёра, Кэтти поёт - ....Святая Катерина, пошли мне дворянина....
    Вопрос:
    Почему Кэтти обращается к Святой Катерине с просьбой о замужестве ?
    Мы все отвечали - это ее Ангел Хранитель.
    Оказывается, неправильно.
    В Египте, на Синайском полуострове, ,находится могила Святой Екатерины и монастырь.
    Святая Катерина помогает девушкам и женщинам выйти замуж.
    Далее наш экскурсовод предложил всем желающим записаться на экскурсию в монастырь Святой Екатерины.
    Объяснил, девушки и женщины, мечтающие выйти замуж, должны поставить свечку и попросить Святую Екатерину о замужестве.
    Моя подруга ездила (500км в одну сторону) . Из нашего отеля набрался целый автобус на эту экскурсию.
    Короче, подруга в дороге со многими перезнакомилась. Общаются в соцсетях.
    Так вот, все ее подруги по экскурсии вышли замуж в течение года!!!
    Моя подруга тоже вышла замуж. В 42 года (второй брак)
    Помогла Святая Екатерина.

Нагадали мне на кофе...
    прочитал как "нагадили мне на кофе"...
    Несколько постулатов Отца родного, применимых к Кофейне:
    1. Отец родной готов позаботиться о всяком, кто оказался не готов.
    2. Отец родной не хамит, но доступно сигнализовывает к неправоте респондента.
    3. Отец родной скорее всего шутит, не берите в голову.

Цитата Сообщение от Отец родной Посмотреть сообщение
    прочитал как "нагадили мне на кофе"...
    Не один вы так читаете))))

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения