Ответить в теме

Тема: Диета «Магги»: делимся опытом

Елие,
    Подозреваю, что леди Маргарет как минимум раз в три дня сдавала анализы и консультировалась с врачами
    не похоже
    клиника, которой была приписана ета диета, отказывается от авторства :-)
    все и прошло без последствий
    на диете дважды написано предостережение - на две недели только
    вот тут бумажку посмотреть можно - с личными пометками баронессы Тетчер :-)
    http://www.margaretthatcher.org/document/112194
    today is the best day of my life

2. Интересное на cofe.ru
    fragments, не открывается, зараза Но если она так фестивалила - могу только позавидовать ее здоровью. Белой завистью
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

fragments, дык
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Всем добрый день! Жаль, что среди кофеваров так и не нашлось опытных "старших" товарищей.
    Тогда позволю себе поделиться своими результатами на сегодняшний, уже 4-й день.
    Утро первого дня (начало диеты) - 64,9 кг.
    2-й день - 63,7 кг.
    3-й день - 63,2 кг.
    4-й день - 63,1 кг.
    Динамика явно есть, но она снижается. У коллеги вес пока стоит. Теперь ощущения у обеих. Несмотря на то, что пьется много воды, она словно вымывает воду из организма. Есть некоторое ощущение токсикации, как при голоде, при том, что в количестве еды себя не ограничиваем. Есть небольшая отечность в области глаз.
    Психологические ощущения. Поскольку набор продуктов строго ограничен, а завтрак и обед приходится на рабочее время, была некоторая паника, что не хватит еды, что не наешься. Вчера паника стала проходить. Приготовленное на ужин мясо было съедено в количестве ровно в два раза меньшем, чем в первый день.
    Но впереди еще такой долгий путь. Каждый час спрашиваю себя: "Ты уверена, что сможешь?" И пока до конца не уверена, что смогу)))))

Цитата Сообщение от Молодец Посмотреть сообщение
    Есть некоторое ощущение токсикации, как при голоде, при том, что в количестве еды себя не ограничиваем. Есть небольшая отечность в области глаз.
    Ну так белок очень нагрузочный для почек. Если пошла отечность, то почки не справляются, блин . Дамы, вы там поосторожнее, а то так можно превратить здоровый, но склонный к полноте организм, в больной, но зато худой. Не думаю, что это ваша цель.

Sheba, не пугайте, пожалуйста! Мне и так страшно))))
    Сегодня белка не много. Обед фруктовый. Посмотрим, что завтра будет. Магги там в диете обещает, что цель ее - обменные процессы запустить. Может, это просто процессы запускаются?))))

не пугайте, пожалуйста!
    Я вас пугаю ? Это вы меня пугаете: взрослая, вроде тетка, а хочет обязательно проверить свои почки на способность справится с белковым "ударом". И это когда, в общем, почки уже намекают прямым текстом, что они об этом подумали

Но каждый сам ищет свои грабли, тут я не никому не указчик.

Запрещено создавать темы:
    - с заголовками, содержащими более половины заглавных букв;

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    можно превратить здоровый, но склонный к полноте организм, в больной, но зато худой.
    а еще более возможно - в больной и толстый
    Горишь, бубновый!

Соратников нет

Мне жаль, что не нашлось соратников и опытных старших товарищей в столь представительном и многочисленном форуме.
    Но тем не менее, я продолжу делиться своими продвижениями.
    5-й день - 63,0 кг.
    6-й день - 62,4 кг.
    7-й день - 62,8 кг.

Пока чувствую себя неплохо. Что ценно в этой диете, что нет ограничений в количестве еды, по крайней мере первые две недели.

У коллеги - -4 кг, то есть 106 кг.

А как потом, после диеты (если выдержите), вес не наберется, когда привычно станете есть? Что там Магги по этому поводу говорит?
    А вообще страшная диета какая-то, яиц правда очень много =)

Первый день на "воле"

Всем добрый день!
    Вчера закончилась наша диета. А вернее моя. Коллега слетела с нее еще неделю назад: заболела, пришлось принимать антибиотики, а последняя неделя (кто читал, тот помнит) довольно голодная.
    Так вот, что получилось на выходе: -5,2 кг.
    Но мысль гложит и бьется только одна: как сохранить с таким трудом достигнутый результат? Соблюдать диету постоянно - очень тяжело. Сегодня оттягиваюсь: на утро сварила овсяную кашу, человеческую, на молоке и с маслом. Съела маленький кусочек песочного пирожного. Вечером обязательно выпью рюмочку чего-нибудь.
    Чувствую себя прекрасно. Только нервы последние дни начали сдавать, от усталости.
    А динамика была следующая:
    стартовый вес 64,9 кг
    1 неделя - -2,1 кг от начального веса
    2 неделя - -3,0 кг от начального веса
    3 неделя - -4,2 кг от начального веса (практически две недели вес стоял на месте, скакал туда-сюда в пределах 200-300 г, и ни с места, и только в последние два дня третьей недели сделал движение в сторону дальнейшего снижения)
    4 неделя - -5,2 кг от начального веса.

Собой очень довольна, результаты очень нравятся. А главное, я увидела на весах то, чего так давно не видела: вес стал начинаться с цифры "5": 59,7 кг.

Если кому-нибудь интересно, то я прослежу за тем, как будет себя вести вес теперь, после окончания диеты, сколько продержится достигнутый результат.

Если кому-нибудь интересно, то я прослежу за тем, как будет себя вести вес теперь, после окончания диеты, сколько продержится достигнутый результат.
    Через месяц Ваш вес будет такой же как до диеты.

Цитата Сообщение от vsv Посмотреть сообщение
    Внушает оптимизм)))

Хорошо бы, кабы так. А то будет эффект йо-йо в сторону увеличения...

Внушает оптимизм
    поверьте моему опыту. Я диетилась лет 10. После подобных диет вес всегда возвращается, а иногда приводит с собой еще несколько кило от прежнего веса.

Есения, автор создал новую ветку о том, что садится уже на следующую диету - японскую. Любят люди поиздеваться над собой.

Есения, автор создал новую ветку о том, что садится уже на следующую диету - японскую. Любят люди поиздеваться над собой.
    Вот мне всегда интересно: люди, которые пропагандируют эффективность диет, постоянно на них сидят. Если они такие эффективные, то похудел один раз - и порядок. А то "вес не возвращается, я на этой диете сижу 4 раза в год". Либо человек исхудал уже до прозрачного состояния, либо с логикой не дружит.

Цитата Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от vsv

Вот мне всегда интересно: люди, которые пропагандируют эффективность диет, постоянно на них сидят. Если они такие эффективные, то похудел один раз - и порядок.
    Здравствуйте все, кто проявил интерес к этой ветке. Я давно сюда не заходила, просто забывала. Что я Вам хочу ответить.
    Во-первых, тот кто решил похудеть, должен подобрать для себя вариант, который для него приемлем, по здоровью, по нервной организации, по задачам.
    Я прошла полностью диету Магги. Получила результат в 5 кг. Это в минус. Почти с 65 я похудела до 60. Но, как только она закончилась, я, хоть и осторожничала, и на торты не накидывалась, тем не менее за 4 дня набрала 2 кг.
    Решила не спускать в унитаз полученный результат и попробовала другую диету - Японскую. На ней отсидела, как положено. Дошла до 59 кг. Она всего 2 недели. Результат -3 кг. Но опять же, как только она закончилась, за два дня 1 кг в плюс.
    Я, предполагая уже такое развитие событий, подготовилась. Я нашла еще один вариант диеты. Это диета доктора Дюкана. К сожалению, она у нас есть только в переводе, причем доморощенном, и много разночтений. Но тем не менее, мне удалось найти официальный сайт. И вот теперь я уже третий месяц сижу на ней. Результат держится на 58 кг. +- 500 грамм. Это не трудная диета, это скорее образ жизни. Она подошла для меня лучше всего. И вот я ее придерживаюсь. Сделала перерыв на новогодние праздники, дала себе волю. Вес, кстати, никуда не скаканул. И вот теперь снова держусь. Мне очень нравится. С третьего раза я нашла то, что мне подошло. А вот каков будет дальше результат - время покажет.

Молодец, а может не надо вам диет. Нормальное рациональное питание и физические нагрузки регулярные.
    За что вы так себя не любите ? Не издевайтесь над своей тушкой, жалко же. Или это уже переклин в голове.

Цитата Сообщение от Neli Посмотреть сообщение
    Или это уже переклин в голове.
    конечно, переклин, а что еще ?

Цитата Сообщение от кора хюпш Посмотреть сообщение
    UPD : по минимальному раскладу - 11 яиц вкрутую в неделю. А если по максимальному считать, то все 18.
    Это ж холестерол взлетит (я не фанатик снижения холестерола, но все знают, что больше пары яиц в неделю не надо), а 11 каждую неделю-это ж убитсо. Вас же после этой диеты при виде яиц всю жизнь тошнить будет...

Гость
    Guest

я и "Магги"

Всем привет! Хочу поделиться, как я сидела на диете МАГГИ, эта диета рассчитана на 4 недели. я сидела на ней с 1 июня по 29 июня. Начинала с весом 95 кг, 170 рост. Сразу хочу сказать результат потрясающий!!! Начну с ответов на те моменты какие возникали у меня по каждой недели.
    Первые три дня есть не хочется, но с непривычки постоянно хочется что- то жевать)), после ужина 18.00, часов в 8-9 вечера всегда ела морковку, вода не лезла вообще, стала добавлять в воду лимонный сок, было легче. И теперь лично мой совет: Воды надо пить много, она трудно мне давалась, и я стала ее пить чуть по другому, утром проснулась стакан (после сна всегда жажда), перед завтраком 1 ст. после него сразу 1ст и так же обед и ужин… не заметно но 1,5 уже выпиваешь, +кофе, чай зеленый и чай МАТЭ, итого 2-2,5 литра в день. Завтрак был в 10, обед в 14, ужин 18. До диеты мясо ела мало, тоже свои трудности при этой диете, поэтому, когда насыщенный день белка мясо, яйца позволяла 200гр. сухого красного вина (хотя написано нельзя, но я позволяла, за все 4недели раза 4) Первые 4 дня вес сходил почти по 1 кг в день, потом встал на 2 недели не пугайтесь!!! (я чуть не сорвалась из- за этого). Моя ошибка я не замерила себя изначально! Но вдруг после первой недели по одежде поняла, брюки стали велики! Вот тогда я и сделала замер талии, бедер, руки (больная тема моя) и живот. И весы лучше иметь с граммами, когда видишь вес 92 дня три стимул пропадает))) но, когда 92,8, потом 92,4. 92,1 ВЕС ТО СХОДИТ. Самая заметная неделя 3, и вес и объемы летят… так что наберитесь терпения. По меню, когда огурцы - делала смузи, рецепт: 2 огурца, сельдерей черешковый 2-3 шт, шпинат пучок и все в блендаре вместе с мякотью – супер! Последняя, 4 неделя, уже шла как по маслу, всегда сыт, легкость и видя себя в зеркале пляшешь)). По физ-нагрузкам: я лентяйка, увы, первые 2 недели на зарядку хватало по10 мин желания, но я делала обертывания живота: купила крем сжигающий жир (дешевенький) намазывала и оборачивала пищевой пленкой, ходила по пол дня и сразу в душ)), да два раза была в бане натиралась солью и медом, тоже здорово! Вчера я закончила 4 недельную Магги, РЕЗУЛЬТАТ:
    ВЕС - 83,8 на 11,2 кг.
    Объемы: Талия на 11 см, Бедра на 7см, руки на 2 см, живот на 9 см. Очень похудело лицо, но в этом случае, я делала упражнения каждый день по несколько раз)), еду в машине, смотрю фильм, читаю, все время «корчу рожицы» прям привыкла).
    Планирую снизить вес на 70кг, но теперь с нагрузкой, бассейн и йога, через 2 дня сажусь на 2 недели творожной Магги, а там посмотрю, что дальше)). ВСЕМ УДАЧИ! Верьте в себя! Любите себя! И все будет хорошо!

Боже,когда увидела кто в каком году худел Магги это ж яичная? Завтрак апельсин плюс яйцо?
    https://www.instagram.com/taptalana/

Если так,то это самая моя любимая диета,но вес не держитсясобака я на два месяца могу так питаться...красота...но сколько б уже не твердили миру...вес на диетах не удержится ...надо постоянно питаться правильно...
    https://www.instagram.com/taptalana/

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12