Тема: Япония - спланировать мартшрут

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    а чем ты ее кормила ?
    1 утка с яблоками в меду
    2 стью из морепродуктов в котле на костре
    3 бараньи рёбра на гриле

ну и блинчики и баклажаны в разных вариациях

Говорят, что и финны не дураки выпить
    А вот это я проверю очень скоро Буду в Финляндии
    И у меня имеется финское ДНА
    Но выпить желания нет
    Живу, как нравится...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    1 утка с яблоками в меду
    2 стью из морепродуктов в котле на костре
    3 бараньи рёбра на гриле
    повезло японке

А вот это я проверю очень скоро Буду в Финляндии
    И у меня имеется финское ДНА
    Но выпить желания нет
    Отличной тебе поездке! Может родственников найдешь

Мне сначала тоже насчитали в ДНК пару процентов финской группы, а потом на сайте был апгрейд, спросили меня, а сами как считаете, сколько у вас ашкенази процентов. Я написала 100. Ну и всех остальных у меня и убрали. Теперь и не знаю чего думать, согрешил кто-то с финнами и иберийцами или нет

TTTTT, чтобы увидеть пьяных финнов надо ехать в Эстонию или в Латвию. Там они бухают, а в Финляндии дорого.

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    чтобы увидеть пьяных финнов надо ехать в Эстонию или в Латвию. Там они бухают, а в Финляндии дорого.
    Во! Сразу видно эксперта!
    В мои молодые годы тоже слышала что фины едут квасить в Питер.
    А в Финляндии сухой закон типа. Точно не знаю про сухой закон и финов пьяных ни разу в жизни не видела.
    Живу, как нравится...

Отличной тебе поездке! Может родственников найдешь
    У меня все родственники финские дальние, там такой кисель на воде....

Обычно после больших праздников, когда надарят эти киты с ДНА всем и вся, большая толпа родственников проявляется.
    Живу, как нравится...

неукротимая оптимистка Кофевар 10+ Аватар для Пружина
    TTTTT,
    Точно не знаю про сухой закон и финов пьяных ни разу в жизни не видела.
    в Финляндии по улицам и магазинам они не шатаются. Видела в 2х случаях.
    1. Жила в Питере около дегустационного зала Нектар. Там сначала дегустация, вина или коньяки, а потом можно в бар. Финнов привозили автобусами.
    Обратно их в автобус заносили лежа, как Ленин бревно на субботнике. Складывали в проходе.
    Клянусь, лично видела много раз.
    2. На Силья Лайн типа круиз. Из Хельсинки в море до Таллинна не заходя и обратно в Хельсинки. Мы так Новый Год 2000 встретили.
    Сходу финны ломанулись в дьюти фри, оттуда чемоданами. А потом - это было нечто. По палубам (закрытым) на коврах валялись дяди и тети, по стойке смирно, в костюмах-тройках и вечерних платьях, клянусь. Один дядя шел-шел и упал, падая, схватился за красивый полутораметровый цветок типа юкки, не помню, со стволом, и листьями. Донизу все листья ободрал, сползая по стволу. Я аж взвыла.
    Мы сидели вокруг малюсенького столика кружочком большой толпой, пели песни. Поскольку из ресторана с ужина выгнали в 11, а 2 дискотеки были безумные, с запахом травки. И вот дефилирует мимо нас эдакая дама в декольте чуть ли не в кринолинах, с ридикюльчиком, от стенки к стенке шарахается. Загляделась на нас, споткнулась и строго во фронт рухнула позади сидящих. Больше она не встала (мы конечно проверили, что жива и храпит). Мы в 3 утра ушли, она спать осталась с ридикюльчком в ручонках.
    Дите забыло фотик, утром я пошла на ресепшн. А мне широким жестом - выбирайте. А там всяких шикарных камер - десятки. Забрала нашу скромную мыльницу и пошла.
    А эти чудища как в кино, утром с пола в костюмчиках своих поднимались, отряхивались и шли на завтрак.
    Кино и немцыфинны

ЗЫ сухой закон точно был. Как сейчас, не знаю. Но спиртные отделы появились в Призмах и т.п.
    Последний раз редактировалось Пружина; 13.06.2019 в 18:10.
    Стоит позволять вещам случаться, вместо того, чтобы заставлять их происходить

Цитата Сообщение от Пружина Посмотреть сообщение
    в автобус заносили лежа
    Цитата Сообщение от Пружина Посмотреть сообщение
    По палубам (закрытым) на коврах валялись дяди и тети, по стойке смирно, в костюмах и вечерних платьях, клянусь
    Вот... сколько здоровья надо иметь, а?

Мои извинения Японской теме Ввернула я комент о том что Русские потеряли лидерство в пьянстве и вот...
    Живу, как нравится...

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    зуб даю что корейцы, монголы и чехи дадут фору нашим в дриньканье
    Корейцы точно дадут. Свой соджик пьют не по одной бутылке, зачастую пока мордой в стол не упадут. Часов в 10-11 вечера на улицах Сеула выходят из кафешек после своих корпоративов уже почти на бровях, подпирая друг друга. Как пьяные пингвины, все в одинаковой офисной одежде, типа черные/темные костюмы и белые рубашки. Даже оптя один раз видели своими глазами, это когда один подставляет спину, а другого на эту спину взваливают верхом. Волокли какого-то мужика так до такси.
    Но пьяные не агрессивные, вечером их уже довольно много. Ни разу не видели, чтобы кто-то на улице ругался или просто ссорился по пьяни. Но финны в рассказе Пружины это жесть! Мы похожее только один раз видели в отеле на НГ ужине в Будапеште. Там англичане зажигали. Мужу пришлось возиться с какой-то пожилой англичанкой, которая точно так же рухнула со стула и чуть не разбила себе башку о мраморный пол. Была как обмякший тюфяк, который невозможно было соскрести с пола.
    Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно меня об этом оповещать.
    Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права