Ответить в теме

Тема: Талисман

Талисман

Хочу дочке в день рождения подарить бусы или кулон. Как узнать, какой камень ей подойдет лучше всего? Я в астрологии ни бум-бум и в газетную астрологию не верю - с одной стороны. Но вот кажется мне, что есть противопоказания для некоторых знаков, для сочетаний металлов с камнями... или наоборот камни талисманы - с другой стороны.
    И никак мне самой не разобраться в этом быстро, слишком объемная тема, а у меня на всё лишь неделя. Помогите, знающие!

ДР дочки 1 ноября 2005 год, вторник, 29-ый лунный день.

2. Интересное на cofe.ru
    An-72, если вы хотите, чтобы это был действительно талисман, то никакие вычисления вам не помогут. Нужно смотреть камни. Представлять свою дочь, представлять какой камень именно ей будет уместен, будет с ней сочетаться, будет ей помощником. Не по красоте, а по внутреннему состоянию. Либо выбирать так же вместе с ней. Камень должен притягивать и должно быть ощущение, что вот - именно он. И без него себя не мыслю. После этого носить этот камень долго, не снимая и не меняя на другой. Чтобы он " сросся" с хозяином, а хозяин с ним. И чтобы при взгляде на него у хозяина возникало чувство, что это его помощник.
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Доминик, я так и думала сделать. Но правильнее же выбирать не из всех, а из ТЕХ САМЫХ. Я вчера смотрела, многие просто противопоказаны женщинам, скорпионам, etc. Некоторые лучше вообще не носить, как почти все топазы, например.

Ann-72 если вы выбираете талисман, выбирать нужно вместе с дочкой. Либо именно представлять вместе с дочкой с необходимыми качествами. Когда будет сочетаться в вашем воображении - тогда покупать. А если вы будете выбирать по писаному, - это как, извините, искать высокую литературу в школьных прописях.
    Хороший талисман, хорошее украшение само выбирает владельца
    Есть только Вы - сияющая вершина развития человечества!(с)

maclaren_ca, вы на возраст дочки посмотрите... Она выбирает ВСЁ
    А так Доминик то же самое предложила, я ей ответила выше, посмотрите.

Цитата Сообщение от An-72 Посмотреть сообщение
    многие просто противопоказаны женщинам, скорпионам
    мало ли кто что написал))). Но если у вас есть мнение, что этот камень противопоказан или опасен- его не выбирайте.
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Вот пришел человек с вопросом и никакого ответа не получил. Уже ответ и не нужен, наверное, по тому как камень купил к дню рождения. Так что купил? Как измеилась жизнь? Или где-то нашел ответ и купил камень в соотвествии с рекомендациями астрологическими?

АлИв, Жизнь не меняется после покупки камней (если только не очень дорогих, тогда просто денех меньше становится) И нет противопоказаний металлов со воображаемыми знаками на небе... Какой ответ вы ждали то? А так любой камень подойдет, лишь бы психологическая привязанность была.
    "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." A. Einstein

Anquetas, да я уже понял вашу позицию. Хотя вроде этот форум эзотерический и вроде бы должен привлекать людей либо с эзотерическими знаниями, либо с интересом к эзотерике. А что вы в этом разделе делаете?

Цитата Сообщение от АлИв Посмотреть сообщение
    с интересом к эзотерике. А что вы в этом разделе делаете?
    Вы сами ответили на свой вопрос. Есть интерес к эзотерике, только с другой стороны.
    "Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the the universe." A. Einstein

д-р Фауст
    Guest
    вроде этот форум эзотерический и вроде бы должен привлекать людей либо с эзотерическими знаниями, либо с интересом к эзотерике.
    Ну не полагаете же Вы, уважаемый АлИв, что человек, реально способный в тайных искусствах, будет здесь во всеуслышанье толковать Сефер Йецира?
    Люди тут просто развлекаются. Материалисты, кто поумнее, стремятся доказать, что ничего кроме материи нету, а кто поглупее - просто поливают собеседников.
    Православные - про своё.
    Понимающие почитывают и посмеиваются.
    Всё как везде

Ну раньше то тут были эзотерики. Достаточно толковые. Года четыре назад я тут был... Очень интересно спорили. Ну теперь я вижу - многое изменилось на форуме Зазеркалья. Да...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+

Яндекс.Метрика