Ответить в теме

Тема: Чужой муж и чужая любовница

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Крокодил (пост 774)
    нет уж, надо выбирать человека, с которым нет нужды притворяться

А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    официальным детям - ну он посещает вторую пару детей по будням дважды в неделю, после работы и до позднего вечера, ночует всегда у себя дома. выходные - с семьей. и он в армии служил в разведке

я как-то спросил, смущенный ответ был: "Ну.... У нас папа - военный...."

но это все было раньше, давно. как сейчас - не знаю, могу только догадываться. знаю только, что живет она там же и с теми же, то бишь, с мамой и детьми.
    Официальных детей отей щадит - версия про задержку на работе вполне жизнеспособна
    А неофициальные довольствуются приходящим на пару часов
    Это еще в 5 лет сказка про военного папу сойдет за правду. А уж в 10-12 все вранье как на ладони.
    Какой отвратительный персонаж обрисован.

Сообщение от БЕРЛОГИН (пост 679)
    Все женщины выносят мозг.
    Других не бывает.

Сообщение от Эгерия
    Не повезло Вам в жизни, однако

Сообщение от БЕРЛОГИН (пост 772)
    Очень даже везло.

Сообщение от БЕРЛОГИН (пост 772)
    Просто надо трезво смотреть на жизнь и адекватно оценивать людей.
    Если бы ТС обладал бы такой способностью у него бы сейчас с собственной женой было бы все отлично.

диабету уже почти 3 года, шок давно прошел, сейчас это уже обыденность. повторюсь, первый месяц после диагноза был иллюзия, что мы сойдемся. потом шок прошел и все вернулось на круги своя.
    Как сын относиться к разводу, к тому что папа с мамой, как соседи живут?
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Как сын относиться к разводу, к тому что папа с мамой, как соседи живут?
    он толком еще не понимает, живем все равно все вместе, до прошлого года даже совместный досуг был регулярный. у него есть и мама, и папа. они любят его, заботятся и какая ему разница, что папа и мама не спят в одной кровати? мы, как я уже упоминал, стараемся сохранять спокойную обстановку, не выдвигать личных претензий и обид друг другу, чтобы не травмировать сына. ттт, это получается уже довольно давно, хотя не сразу научились.

конечно, подрастет и все поймет, ну что ж, это жизнь. надеюсь, он поймет, что родители его очень любят и это - главное.

он толком еще не понимает, живем все равно все вместе, до прошлого года даже совместный досуг был регулярный. у него есть и мама, и папа. они любят его, заботятся и какая ему разница, что папа и мама не спят в одной кровати? мы, как я уже упоминал, стараемся сохранять спокойную обстановку, не выдвигать личных претензий и обид друг другу, чтобы не травмировать сына. ттт, это получается уже довольно давно, хотя не сразу научились.

конечно, подрастет и все поймет, ну что ж, это жизнь. надеюсь, он поймет, что родители его очень любят и это - главное.
    Зря вы мальчика за дурачка держите. Может и болезнь бы так тяжело не протекала.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Может и болезнь бы так тяжело не протекала.
    идите к черту

Это вряд ли

Лечение диабета счастливой семейной жизнью - что-то новенькое во врачебной практике

на премию Нобелевскую тянет, как по мне
    Мы все умрем.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Это вряд ли

Лечение диабета счастливой семейной жизнью - что-то новенькое во врачебной практике

на премию Нобелевскую тянет, как по мне
    диабет 1 типа программируется в генах и если есть предрасположенность, то рано или поздно диабет манифестирует. по статистике наиболее рисковая группа 9-12 лет, мой сын как раз попал в нее, потом риск снижается. но манифестировать можно и в 20 лет, и в 30. Тереза Мэй манифестировала в 50, кажется.

и да, решают гены, избежать этого, вылечить нельзя. я знаю одну семью, там один за другим манифестировали все трое детей. мать чуть с ума не сошла от отчаяния, потом начала пытаться искать опору в юморе: "зато теперь все то же самое, просто на три умножаю. уколы каждому по очереди перед едой делаю, главное не перепутать - кому уже сделала, а кто еще без инсулина".

короче, ужасная штука не принимаю шуток и инсинуацию на эту тему - по больному бьет.

Лечение диабета счастливой семейной жизнью -
    Вы этим и занимаетесь, изображая счастливую семейную жизнь. Свою жизнь не живёте, жена не живёт, а мальчик ничего не видит, не слышит, не понимает.

диабет 1 типа программируется в генах и если есть предрасположенность, то рано или поздно диабет манифестирует. по статистике наиболее рисковая группа 9-12 лет, мой сын как раз попал в нее, потом риск снижается. но манифестировать можно и в 20 лет, и в 30. Тереза Мэй манифестировала в 50, кажется.

и да, решают гены, избежать этого, вылечить нельзя. я знаю одну семью, там один за другим манифестировали все трое детей. мать чуть с ума не сошла от отчаяния, потом начала пытаться искать опору в юморе: "зато теперь все то же самое, просто на три умножаю. уколы каждому по очереди перед едой делаю, главное не перепутать - кому уже сделала, а кто еще без инсулина".

короче, ужасная штука не принимаю шуток и инсинуацию на эту тему - по больному бьет.
    Штука ужасная, согласна.
    Но защищаться от жизни, и от того, что в ней происходит рационализацией - не лучший выход.

Вы этим и занимаетесь, изображая счастливую семейную жизнь. Свою жизнь не живёте, жена не живёт, а мальчик ничего не видит, не слышит, не понимает.
    Да у меня-то всё хорошо в целом
    Мы все умрем.

Но защищаться от жизни, и от того, что в ней происходит рационализацией - не лучший выход.
    Это не рационализация, это факты - счастливая семейная жизнь от диабета первого типа никак не лечит

а вы тут мракобесием занимаетесь, хз зачем
    Мы все умрем.

а вы тут мракобесием занимаетесь, хз зачем
    Вы не перелогинились что ли?

Да у меня-то всё хорошо в целом
    Крокодил - Митяй?!

Штука ужасная, согласна.
    вы теоретик, а я - практик. компенсация диабета - это чисто инженерная задача: контроль, измерение и учет. максимально тщательно и скрупулезно. вся еда проходит через весы, дозы инсулина рассчитываются с учетом времени суток, физического состояния и активности человека, температуры окружающей среды, качественного и количественного состава пищи, проверки сахара крови делаются как можно чаще и корректируются дозами инсулина. все это - УТОМИТЕЛЬНО, один человек не справится.

мой сын живет с матерью и отцом, живет в любви и заботе, его воспитывают и помогают ему расти. какая разница, какие отношения между матерью и отцом, если это никак снаружи не отражается? что за ерунда? это у Вас проф. деформация как у постоянного участника раздела Кофейни.

и в подтверждение моих утверждений скажу, что, ттт, но наш непрестанный труд дает плоды - у сын гликированный гемоглобин (ключевой показатель качества компенсации диабета) не превышает уровень, за которым диагностируют диабет, контрольные анализы мы сдаем каждые 3 месяца. т.е. сахара у него почти как у здорового человека, что значительно снижает риски поздних осложнений диабета.

Крокодил - Митяй?!
    ахахаха
    Мы все умрем.

диабет 1 типа программируется в генах
    Да я-то в курсе

то был сарказм
    Мы все умрем.

Крокодил,
    респект Вам с женой, что можете работать командой в ситуации.. Не все способны. Три года - ситуация уже не острая, хочется верить, кризис миновал. Уже бы надо распределить обязанности, и в свободное от дежурств время заниматься собой, и не только спортом, а личной жизнью тоже.. Вы же молодой человек, жизнь быстро проходит. Многим людям важнее надеяться, чем иметь, возможно, Вам сейчас так легче выживать, думая, что близкая по духу женщина тоже собой жертвует, живя как монахиня ради детей.. Можно просто случайно узнать, что "разведчик" не только к детям заходит, а и с мамой детей ни в чем себе не отказывает пару раз в неделю, а вы просидите, как Скарлетт в "Унесенных ветром".. Почитайте, если не досуг было - там героиня отказывалась от всего, думала, любовник-мечта тоже с женой не спит. Беременность жены грубо мечты нарушила. Здоровья Вам.

Цитата Сообщение от Koleya Посмотреть сообщение
    Почитайте, если не досуг было - там героиня отказывалась от всего, думала, любовник-мечта тоже с женой не спит. Беременность жены грубо мечты нарушила.
    Классическая ситуация
    Мы все умрем.

тоже уверена что болезнь ребенка на 80% из-за ситуации в семье.....думает что если играют роли, ребенок ниче не понимает...просто не соображают, думают кого-то они обманут, дети чувствуют стресс мамы в первую очередь, большинство болезней от нервов, пока Крокодил вздыхал по чужой барышне, его брошенная жена пережила сильный стресс, который передался ребенку, от бронхитов диабетом не болеют, а от стресса вылазят оч страшные болезни..

я помню как за один день от сильного стресса схлопотала гастрит на пол года

Крокодил, да можете себя сколько угодно успокаивать что это заболевание из-за ген и вы тут не при чем, все равно вы все это расхлебываете, любой врач скажет что от нервов и стресса 99% болезней проявляется, у детей связь с мамами, они с ними связаны, мама в стрессе и ребенок, можете изображать любые счастливые лица, если жена мучается, мучается ее ребенок

А Ilanka у нас то ли антипрививочница, то ли поклонница гомеопатии и о доказательной медицине имеет самое смутное представление. Так что Крокодил, ее мнение по медицинским вопросам можно во внимание не принимать.

Впрочем это касается наверно 90% местных дам, уж по поводу доказательной медицины так уж точно.
    Мы все умрем.

Митяй, Зайчик, ты меня с кем-то спутал, я за прививки впереди планеты всей и к гомеопатии отношусь скептически, я изучаю психологию....а ты кхм как помягче сказать...ну ты понял..и у меня трое детей, и я уже миллион раз видела что с детьми происходит, когда я в стрессе, я не сплю в одной комнате, переживаю, дети не спят в другой ворочаются (это лет до 12)...так у меня из стрессов только болезни бабушек и работа, ттт муж не ****** и по бабам чужим не вздыхал никогда...могу представить что б со мной было если б...

Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+