Ответить в теме

Тема: Чужой муж и чужая любовница

Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    боже, какая дура
    Почему?

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Может многодетной девушке
    ээээ 2-ое это не многодетность
    "Жизнь некое подобие дорогого ресторана, где в конце концов тебе обязательно предъявляют счет, однако это вовсе не значит, что тебе необходимо отказаться от полученного удовольствия." (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    в моем браке наступил момент, когда я в глубине души уже взвыл и сказал себе: "НУ НЕ МОГУ УЖЕ!"
    Если вы не можете безотносительно брачных перспектив с сотрудницей -- то и разводитесь себе.
    Задачу надо решать пошагово.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Автор, а после чего вы решили, что были посланы в сад?
    После некоторого охлаждения в ваш адрес?

даже не знаю, что сказать...
    Посмотрите на ситую другими глазами - у женщины двое детей.
    И налажен быт, позволяющий ей о них заботиться.
    Возник роман на работе. Цветы, поцелуи, смски...от женатого человека. Ага.
    Ну и вот откуда ей знать, что вы это серьезно? Что разведетесь? И не бросите ни ее, ни детей, что бы ни случилось?

Имхо, если хотите быть с ней - 1)развод, 2) сближение с ее детьми (!!!!) пока она у вас - "девушка", а она вообще-то мама!, 3) предложение ей - с кольцом и тд.
    И только после этого вы можете судить, были посланы в сад или нет.
    Ибо пока вы ей ни-че-го еще не предлагали.

Я бы тоже на ее месте отдалилась - ибо перспективы туманны, зато есть шанс испортить то, что есть сейчас. И детям сделать хуже.

Цитата Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
    ээээ 2-ое это не многодетность
    Но когда у еще девушки уже двое, я думаю, можно так сказать.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Цитата Сообщение от Honey Посмотреть сообщение
    Имхо, если хотите быть с ней - 1)развод, 2) сближение с ее детьми (!!!!) пока она у вас - девушка, а она вообще-то мама!, 3) предложение ей - с кольцом и тд.
    Ну и я про тоже самое. А то привыкли, понимаешь: "Ты мне роди, я перезвоню."
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Крокодил,
    а вы вообще с детьми этой дамы знакомы?
    Если хотите быть с ней, вы ж понимаете, что женитесь сразу на троих людях, и двоих - маленьких - неплохо бы хотя бы узнать, постараться завоевать их доверие...

Вы их маму, как мне показалось, рассматриваете как-то отдельно от них. Возможно, она подсознательно это чувствует, и потому и не верит в щастливое будущее с вами.
    Хотите ее завоевать всерьез - начните с ее детей, - совместные прогулки в парке, игрушки, аттракцины... Заодно и себя проверите на серьезность намерений. И поймете, готовы ли вы быть многодетным папой.
    По ощущениям - не готовы

Lidia,

Мне кажется, что автор витает в облаках.
    Почитал бы то, что написала Шерон Стоун и подумал бы - реально ли ему создать новую семью или нет.
    А то такая "истерика" - она отдалилась, она ничего не хочет! Такое впечатление, что именно женщина должна решить все бытовые проблемы, послать своего недо-мужа, а потом сказать: приходи, любименький, на всё готовое!

Цитата Сообщение от Роза Моисеевна Посмотреть сообщение
    а потом сказать: приходи, любименький, на всё готовое!

Ага, а он подумает еще.

Хотите ее завоевать всерьез - начните с ее детей, - совместные прогулки в парке, игрушки, аттракцины... Заодно и себя проверите на серьезность намерений. И поймете, готовы ли вы быть многодетным папой.
    мда... очень неплохо было бы, чтоб в это же время, кто-то, пока еще жену автора, с его ребенком, водил в: сад, парк, игрушки и на атракционы показывая серьезность намерений, пока он чужих детей выгуливает.

Цитата Сообщение от murochka Посмотреть сообщение
    очень неплохо было бы, чтоб в это же время, кто-то, пока еще жену автора, с его ребенком, водил в: сад, парк, игрушки и на атракционы показывая серьезность намерений, пока он чужих детей выгуливает.
    кто мешает вместе?
    ибо - если автор все же бац - и женится на своей "девушке", у него будет трое детей.
    Вот именно это ему и нужно осознать.
    А с этим осознанием какбэ проблема пока, имхо.

мда... очень неплохо было бы, чтоб в это же время, кто-то, пока еще жену автора, с его ребенком, водил в: сад, парк, игрушки и на атракционы показывая серьезность намерений, пока он чужих детей выгуливает.
    в том то и дело,
    а тут он увлечен мечтой о новой жизни с новой тётей,представляете его поведение дома и вид скучающего Чайльд Гарольда, я тут пока, но я не с вами.
    Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Экзюпери.

Honey, да не это ему осознать нужно, а то, что сына своего в будущей перспективе, отдает на воспитание чужому дяде. Всё. Этого достаточно, чтоб сесть и подумать что творит вобще. Страсть пройдет, разбитое корыто останется. Зачем всё это?

Барашка, автору не сладко сейчас. Ушат воды б на голову ледяной для отрезвления. Молоденький наверное совсем, а за шиворот поднять встряхнуть не кому пока не поздно еще.
    Ладно, я ушла, времени нет, а зацепилась за тему! Блин, блин!

Ладно, я ушла,
    тоже пора)
    молоденький да, вероятно, тока думаю, почему женятся, как пописать ходят, всё так просто и легко(, женился, развелся, там тоже не сложилось и по новой, а потом виноватых ищут.
    Не проверяйте друзей и любимых. Они всё равно не выдержат испытания. Экзюпери.

Автор, может Вы ей просто не нравитесь? Поигралась немного, отвлеклась - и все..
    Еслишто, я на первой странице.
    Настоящей женщине метла нужна только как средство передвижения (с).
    Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

Афтар, если вы с "девушкой"-матерью двоих детей сексоваца станете, то предохраняйтесь обязательно, а не то жызню себе испортите ни за понюшку табаку.

Μολὼν λαβέ

А где О.О. ? Он как человек за дважды детной убиваецца и никто ему глаза не откроет на старых бапп с прицепом.

Цитата Сообщение от морошка Посмотреть сообщение
    Вот в тему разговорчики про таких, как ваша любимая. Послушайте, может, какие свежие мысли придут в голову.

Начала слушать. Это у меня пошло на фоне комедии, идущей по телеку, мультиков по компьютеру, так что всерьез никак.

Цитата Сообщение от Шерон Стоун Посмотреть сообщение
    полное фейхоа
    +1
    у автора походу кризис среднего возраста
    эта девушка с двумя детьми непонятно от кого никак в этом случае не поможет
    и развод с текущей женой - тоже
    — А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти. — Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. © "Дороти и Волшебник в Стране Оз"

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    А что - Крокодил хороший, доверчивый!

ибо - если автор все же бац - и женится на своей "девушке", у него будет трое детей.
    Вот именно это ему и нужно осознать.
    А с этим осознанием какбэ проблема пока, имхо.
    Что это мы такие пуганые?
    Пущай бегають!

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Принес бы паспорт с печатью о разводе и кольцо, и взамуж бы позвал.
    Нет, он огород городит.

автору ветки: а вы размышляли на тему "почему она не хочет ничего менять"? я к тому, что может она справедливо опасается, что вы не сможете ей дать всего того, что она имеет щас.
    а за 10 лет, полагаю, она уже привыкла к сытой и размеренной жизни, когда можно мужика "продавить" на тему: "это твои дети!". тем мужчиной она может манипулировать, хоть и приходится иногда терпеть скандалы и ревность. а с вами - туман и непонятки. одна только ваша страсть. но надолго ли она?
    голод - не тетка. его удовлетворить легче

Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Девушка замечательная. Запал реально. Хочу жениться и все такое в течении года.
    А может, блажь?
    Скажу, но не сразу.

Мне все еще интересно, почему все считают, что девушке автор нужен?
    Настоящей женщине метла нужна только как средство передвижения (с).
    Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

Ответить в теме
Страница 5 из 36 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+