Ответить в теме

Тема: Чужой муж и чужая любовница

Чужой муж и чужая любовница

Есть девушка, мать двоих детей, 10 лет в отношениях с мужчиной, у которого другая семья. Дети от этого мужчины, он помогает материально, два раза в будни недели приходит выполнять отцовский долг. Девушка его для всех именует "мужем", он - эдакая собака на сене, по малейшему поводу для ревности устраивает скандал. Итого: 10 лет отношений, любви, накопившихся обид и недоразумений, но все равно - родной человек, какая-никакая, но семья, да и любовь еще есть.

Есть я, женатый и с ребенком, коллега девушки, с давно сформировавшимся пониманием: "елки-палки, вот она мне как раз и нужна!". Брак мой уже давно трещит по швам, мы с женой родители ребенка, но давно уже не супруги.

С девушкой происходит постепенное сближение в течении года, откровенный флирт всю осень, пылкая сцена с поцелуями и взаимными откровенными признаниями на корпоративе под Новый год, месяц нежности и романтики, подарки, ласковые смски, обеды в ресторане, постоянное общение, кино, всякая помощь по мелочам и все такое.

А потом слово за слово, разговор и в итоге слова: "я бы может и хотела жить по другому, но другой жизни у меня уже наверняка не будет. меня никогда не отпустят, а уйти самой навсегда смелости не хватит. мне с тобой правда очень хорошо, но тебе нужна не я, а девушка без прошлого, без 10 лет отношений. было бы нечестно с тобой так поступать".

После этого дистанцию со мной увеличили, попробовал проломить, начал раскачивать ее лодку и был в жесткой форме послан в сад: "это моя жизнь, какая-никакая, я не хочу ее менять".

За три недели от нежности и доверительности скатились в полный взаимный игнор.

Такие дела.

Не знаю, что можно сделать, стоит ли, что произошло? Запутался. Пульс бьет с частотой 200 ударов в минуту, соображать как-то с трудом получается

Девушка замечательная. Запал реально. Хочу жениться и все такое в течении года.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Крокодил Посмотреть сообщение
    Брак мой уже давно трещит по швам, мы с женой родители ребенка, но давно уже не супруги.
    Для начала не плохо было бы развестись.

murmur
    Guest
    Дайте девушке время подумать. Там - десять лет, она ничего не меняла, тут Вы ждете, что она за месяц на что-то решится. Не ее темп жизни, судя по всему.

Цитата Сообщение от freken Посмотреть сообщение
    как раз это час назад с женой и обсуждали.

в этом году у меня решится многое. жизнь поменяется.

Цитата Сообщение от freken Посмотреть сообщение
    именно

Хочу жениться и все такое в течении года.
    а если в течение года не получится, то что?
    If you had your life to live over again – you’d need more money

что произошло?
    а нафига ей одного женатого, на другого менять? Тем более первый хотя бы - отец ее детей.

НАчните с развода с женой. В том виде, в котором вы существуете, ей нет смысла добавлять себе геморроя, связываясь с вами. У нее уже есть такое же, женатое, но отец ее детей, который за них материально отвечает.

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    но тебе нужна не я, а девушка без прошлого,
    Девушка без прошлого - нужна любому.
    Еще бы свое забыть!

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    а если в течение года не получится, то что?
    смысл в том, что тянуть не хочу

тянуть не хочу
    так тут ведь не только от ваших желаний зависит.
    и если вам хочется "прям щас", то велика вероятность, что вы быстро перегорите.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Линта Посмотреть сообщение
    НАчните с развода с женой. В том виде, в котором вы существуете, ей нет смысла добавлять себе геморроя, связываясь с вами. У нее уже есть такое же, женатое, но отец ее детей, который за них материально отвечает.
    это понятно. для меня развод - вопрос практически решенный, но об этом знаю я.

штука в том, что я не хочу потерять эту девушку, как минимум сохранить то, что было.

в разговоре я ей прямым текстом озвучил, что хочу, чтобы были вместе, как можно скорее и что знаю, что для этого нужно делать.

я, в общем, свои ошибки примерно вижу. проблема в том, что меня пустили в сердце на чуть-чуть, а я сразу локтями начал действовать активно, вместо того, чтобы терпением. вот меня и выкинули, чтоб не мутил воду.

хочу вернуться на прежние позиции, но не понимаю, что она думает, не хочу навредить.

Крокодил,
    А вы готовы троих детей растить?Может,её это останавливает от отношений с вами.

хочу вернуться на прежние позиции
    ИМХО -не получится.
    Вообще, я бы с девушкой поговорила. В стиле -в течение месяца подаю на развод. Через три развожусь. Через полгода - поговорим о будущем. Если оно совместное у вас есть.
    Здесь и сейчас -не получится. Я бы на месте девушки с проектами была ооооочень осторожна. До той поры, пока от вас результат какой-то не появится. С двумя детьми мексиканские сериалы с отцом детей и вашей женой ей совсем ни к чему.
    P.S. И да, кстати, может я и меркантильная сволочь, но.. вы можете ей и ее детям обеспечить материальный уровень не меньший, чем это делал приходящий женатый папа?
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Julienka,
    Да,тоже об этом подумала,о материальном Как троих детей вести в мир или со счетов сбрасывается свой,родной.
    Любовь любовью,девушка девушкой,но блин,там ответственности сразу столько!С детной девушкой.

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    P.S. И да, кстати, может я и меркантильная сволочь, но.. вы можете ей и ее детям обеспечить материальный уровень не меньший, чем это делал приходящий женатый папа?
    да не меркантильный вопрос. я ей так и озвучил, мол, есть "приземленные вопросы, на которые должны быть даны ответы".

ответ: уже сейчас, да, могу. в течении года, рассчитываю еще более улучшить свое положение - и на это имею серьезные основания, не пустой разговор, я вообще шутить с такими вещами не люблю.

вообще, суть моего посыла была примерно такова: "у меня самые серьезные намерения, но в любом случае нужно время. я хочу, чтобы мы были рядом".

конечно, это было большой глупостью. такие слова не говорить надо, а сразу делами показывать. откровенность сыграла против меня.

возможно, девушка мне просто не поверила.

возможно, девушка мне просто не поверила.
    Очень возможно. Вы же не в курсе, какие песни ей отец ее детей рассказывал.
    P.S. Кстати, как бы сложно ни было - его тему - я бы вообще не поднимала. От греха, чтоб дальше не напортить.

Кстати, а с собственной женой-то до чего в итоге доразговаривались?
    * * *

автор, пока Вы строите планы на чудесную мифическую девушку с чужими детьми рожденными вне чужого брака, от Вас жена слиняет раньше чем Вы с ней разведетесь. с Вашим собственным ребенком. и правильно сделает.

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    Кстати, а с собственной женой-то до чего в итоге доразговаривались?
    я увольняюсь через неделю (так звезды легли) и уезжаю в другой город. но буду 2-3 раза в месяц прилетать. перед отъездом подадим на развод.

в пятницу с девушкой мы пойдем пообедать как бы на прощание - я ее пригласил в ресторан. дальше как будет - только от моей инициативы в сущности зависит.

Крокодил, Удачи в любом случае.
    * * *

я увольняюсь через неделю (так звезды легли) и уезжаю в другой город. но буду 2-3 раза в месяц прилетать. перед отъездом подадим на развод.
    Ну и что девушка? Она-то куда с двумя детьми? Не поедет она никуда, это слишком сложно для нее. Опять же отец детей против будет наверняка.

Ваши шансы нулевые. Конкретных предложений Вы не делаете, улетаете, ей менять шило на мыло резону нет.
    Как жаль, что Вы наконец-то уходите....

murochka,

знаете, я банально хочу быть счастлив. и не хочу, чтобы моя жена мучилась со мной, потому что я счастливым ее сделать не могу, к сожалению. мы оба это понимаем.

она вовсе не мымра, просто мы разные люди.

а родители мы хорошие и ребенок наш любимый. мы уже жили 3 месяца отдельно, все было хорошо в целом.

просто наступает время, когда необходимо принимать решения.

я ее пригласил в ресторан. дальше как будет - только от моей инициативы в сущности зависит.
    А у Вас есть что ей предложить, кроме звезд на небе? Вот конкретно. Давай поженимся, будем жить вместе (где? если Вы улетаете?). ОК, ты приедешь ко мне. Ага. а дети? Школы-садики менять?
    На какие шиши? Ей там искать работу?
    Жилье?

Зачем ей столько проблем? Ради чего?

Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    Ну и что девушка? Она-то куда с двумя детьми? Не поедет она никуда, это слишком сложно для нее. Опять же отец детей против будет наверняка.
    это временное. квартиру я купил в своем городе и вернусь сюда же. просто дела требуют временного переезда.

ну а летать я буду часто, опыт такого проживания на 2 стране есть.

это временное. квартиру я купил в своем городе и вернусь сюда же. просто дела требуют временного переезда.
    Ну тогда можно обозначить сроки. Как-то начать общение более тесное. Готовьтесь к тому, что она будет и с Вами и с тем женатым. Какое-то время, пока Вы не прилетите окончательно. А что делать...такова жизнь.

Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    Ваши шансы нулевые. Конкретных предложений Вы не делаете, улетаете, ей менять шило на мыло резону нет.
    я не дурак, такие вещи понимаю. просто видимо, понимаю я, потому что я все давно обдумал и для меня вопросов даже нет. а девушка, м.б. и не понимает - мы не говорили подробно.

вполне возможно, что она мне просто не верит, потому что предметно мы не говорили. я просто озвучил свои намерения и все. конечную цель.

но факт в том, что я еду - на время. вернусь в этом же году. летать буду часто. и хотел бы сохранить статус-кво, пока все не устаканится.

вот сразу после того, как я свои намерения озвучил, и был отправлен в сад.

с другой стороны - просто промолчать, и что?

я правда не знаю, как лучше тут разрулить. для меня - все ясно. у меня нет желания хитрить и ломать ее жизнь ради своих временных радостей. но у меня есть желание быть рядом, чтобы когда я вернусь - просто забрать ее и стать мужем. а пока - в конце концов - но я еще женат.

я же и говорю, что глупо сделал - все это озвучив так откровенно. нельзя вслух говорить, просто делать надо.

Ответить в теме
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+