Ответить в теме

Тема: Мне 39. Девственник.

фрукт
    Guest
    NIKITA

Тоесть если на Вас накинется возбужденная самка, то Вы, строго говоря, не против.

Если какая-нибудь пьяная, сумасшедшая или бомжиха, то против. Вообще-то сам я держу дистанцию. Но людьми бросаться грешно, и если я окажусь кому-то приятен, оценю.

знакомится или еще хуже- ухаживать за женщиной, то нет- не просите и не целуйте!

Это 100%!

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от фрукт Посмотреть сообщение
    Но людьми бросаться грешно, и если я окажусь кому-то приятен, оценю.
    Но как же Вы можете показаться приятным женщине, если Вы с ней не знакомитесь и вообще сами держите дистанцию? С чего бы это порядочной женщине начать Вам прилагаться, если Вы в ее сторону даже не глядите?
    Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

.

Цитата Сообщение от интел Посмотреть сообщение
    Проблемы в психологии? Да. Отчасти. Мать в детстве держала в жестоких ежовых рукавицах. Со временем, я привык жить в своём мире и мне всё труднее и труднее впустить кого-то близко. У меня много интересов в жизни, увлечений.
    Мои интересы лежат в философии, науке, религии, искусстве. Я член узких кружков профессионалов, учёных, людей образованных, интеллигентных.
    Как мне говорят, недурён собой. Конечно меня знакомили. И не раз. Но ничего серьёзного не получилось. Кроме большой внутренней стеснительности, те женщины, что бывали мне знакомы, не вызывали у меня особенного трепета. А решиться на "просто секс" без обязательств, я не могу.
    Жить в полном одиночестве очень непросто. Но я верующий и воспринимаю подобное состояние, как и благо. Попробуйте это понять.
    Кхм. Автор, в круг Ваших увлечений не входят люди. Они Вам неинтересны. И с таким отношением никаких близких отношений никогда и ни с кем у Вас не получится.

Не надо любоваться собственной исключительностью. Что Вы весь такой, со своими интересами. А сверстники Ваши другие, а уж про женщин - вообще говорить нечего, совсем уж непонятные зверушки. Подходите к женщине, как к человеку, а к человеку - как к особи собственного вида, с которой у Вас на самом деле гораздо больше общего, чем различий. Люди вообще могут быть интереснее, чем любые философии и науки. В них тоже много непознанного.
    "Insanity: doing the same thing over and over again and expecting different results."
    Albert Einstein (приписано)

Цитата Сообщение от Autumn Посмотреть сообщение
    Кхм. Автор, в круг Ваших увлечений не входят люди. Они Вам неинтересны. И с таким отношением никаких близких отношений никогда и ни с кем у Вас не получится.
    Это точно. И проблема даже не в сексе. Думаю, что Вы уже настолько привыкли жить сами, что жизнь с другим человеком (женщиной) Вас может неприятно потрясти.
    Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…

.

Я практически не выхожу из дома. Дом - машина - работа - дом.
    Где знакомиться?
    В инторнеде знакомиться. Женщин интересующихся всякой ку серьезными вещами типо философии и религии больше чем вам понадобится для решения проблемы секса в религиозном браке. Перед тем как знакомиться для сегса просто вылезайте почаще для обычной болтовни, натренируетесь.

фрукт
    Guest
    NIKITA

Но как же Вы можете показаться приятным женщине, если Вы с ней не знакомитесь и вообще сами держите дистанцию? С чего бы это порядочной женщине начать Вам прилагаться, если Вы в ее сторону даже не глядите?

Я не против. Но вполне мне понятно: так не принято.

Цитата Сообщение от Autumn Посмотреть сообщение
    Люди вообще могут быть интереснее, чем любые философии и науки. В них тоже много непознанного.
    Человека можно заставить делать неинтересную работу, но заставить почувствовать интерес - невозможно.

Автор, а Вам интересно драматическое, психологическое кино и аналогичная литература?

бывший пролетарий умственного труда Кофевар 10+ Аватар для Buba
    Мои интересы лежат в философии, науке, религии, искусстве. Я член узких кружков профессионалов, учёных, людей образованных, интеллигентных.
    Как мне говорят, недурён собой.
    Проект-развод, но смешно.
    Афтару пора в крытку.
    Там его дефлорируют, умного и красивого.

А я знаю случай такого девственника, который под сорок взялся за ум и после активного поиска (!!!) нашел себе хороший вариант и очень доволен.

Шевелиться надо, под лежачий камень..
    А то камень лежит и рассуждает, что лежать хорошо, но лучше бы эдак катиться лавиной по горному склону.
    Шевелитесь, общайтесь, напрягайте себя - это и для нейрончиков полезно.. И в конечном счете все наладится.. Ну а если лень шевелиться, то грустить у вас тоже морального права никакого нет.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

ч0ткий
    Guest
    Double M, +1
    При желании всё можно. Если даже конечного результата не получится, что-то маленько получиться должно. А это уже неплохо. Автора вон как мотивируют, обозвали и нищебродом, и снобом (а заочно, наверное, и уродцем каким-нибудь считают, т.к. он не показал свое фото), умный, уважающий себя человек терпеть этого всего не станет.

ч0ткий
    Guest
    И да, с праздником, дорогие дамы. Желаю быть более терпимыми, чтоли, несмотря на весь этот естественный отбор. И смотреть на человека, в первую очередь как на человека, и только лишь потом делить по категориям девственник/опытный самец, нищеброд/кошелек с деньгами.
    Это так, пожелание от идеалиста вроде меня.

Интел
    Вам надо походить в терапевтическую группу или группу личностного роста, хотя лучше в первую, там грамотный психотерапевт будет следить за динамикой группы, поможет Вам выстроить отношения со слабым полом, Вы научитесь с ними комфортно общаться и все будет хорошо.

фрукт
    Guest
    Доремишка

поможет Вам выстроить отношения со слабым полом, Вы научитесь с ними комфортно общаться и все будет хорошо.

Вы правда так думаете? По себе могу сказать, что мне это не удается с момента, как я в школу пошёл, и ничего к 33 годам не изменилось, общего языка не нашёл. Другое дело, что изменить я себя не пытался, мне в отличие от автора никогда не был нужен секс от них, поэтому устраивало, как-то спокойнее так, когда без нервов и неприятностей.

фрукт
    Так Вы ходили на группу к хорошему психотерапевту, как часто и как долго? Состав группы, обсуждаемые темы?

фрукт
    Guest
    Доремишка

Да нет, мне-то это было зачем? Узнать лишь хотел, чем там конкретно достигается такой результат. Обсуждениями убираются привычки и навыки, выработанные с малолетства? Я не говорил, что вам не верю, но слишком уж всё просто на словах выходит.

автору:
    ну зря, зря...
    мне тоже 39, и чую ведь не долго осталось... А столько еще надо успеть!
    А Вы... столько лет прожито... и что?
    В своем отраженье узнайте Махно (с) Е. Летов

Цитата Сообщение от Дмитрий А.
    Как не было на Кофейне мужиков, так и продолжают за них барышни выступать.
    Неужели и в "Позиции"?

интел,
    А вы с мужчинами общались,неловкости нет?Может,это ваш путь?

фрукт
    Guest
    Не его - верующий он.

интел
    Guest
    Прочитал ваши комменты. Очень благодарен. С моей стороны, это была некоторая провокация, я несколько пролонгировал "снобство", ибо мне важно было сказать о этом.
    На себя можно и нужно смотреть порезче...
    Но известная доля правды и смыслов, какие изложил, имеют основание.
    Понять другого человека и просто и очень сложно.
    Этот раздел форума - о сексе.
    Извините за оффтоп некоторый, но мне было ценно услышать Ваши мнения.
    Вы были очень откровенны. Спасибо.
    Именно здесь, все сбрасывают маски и говорят прямо.
    В другом месте, так не вопросишь.

Простите за всё.

Цитата Сообщение от фрукт Посмотреть сообщение
    мне в отличие от автора никогда не был нужен секс от них
    после таких фраз прям чувствую себя похотливой самкой. Можно прожить какой-то период без секса (по разным причинам, и период может быть довольно долгим), но не хотеть его вообще?
    Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью (c)

Да. Это так.
    Да не так. Сетевой дрочила, пнх

Цитата Сообщение от Bertran Посмотреть сообщение
    себя похотливой самкой.
    Да, ты - похотливая самка.
    Ну и что дальше?

жаль стало непохотливого самца, он даже и не знает что упускает в жизни...
    Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью (c)

ч0ткий
    Guest
    Есть такой психотип - шизоид. Я надеюсь хоть кто-то из присутствующих знаком с психологией. Шизоид это не шизофреник, это просто такое расстройство личности. Корни лежат, как правило, в детстве. Шизоид сделает всё возможное и невозможное, чтобы не быть похожим на других, т.к. похожесть означает смерть его собственного "Я", которое является самым ценным, что есть у него. В результате социум воспринимает шизоида, как чудака, не относится к нему на равных, что порождает множество мелких проблем, которые постепенно накладываясь друг на друга, создают подобные положения и взгляды на жизнь.

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+