Ответить в теме

Тема: Моя дочка...

Моя дочка...

Это моя дочка.

А дальше…
    Кто-то скажет …опять! А кто-то поймёт. И отзовётся.
    Знают меня лично 9 человек из Кофейни. Мы собирали деньги,покупали продукты,вещи и ездили по Детским домам,в т.ч. и в д/д для слепоглухонемых. http://forum.cofe.ru/showthread.php?...98#post6037998
    http://forum.cofe.ru/showthread.php?...56#post6038056
    А теперь я готова низко кланяться Вам в ноги. Помогите. У дочки уже две операции с интервалом в 10 дней. Ещё и швы не сняли, а уже два новых… Да ладно, конечно же,зарастут… Но «стёкла» пришли неутешительные. «Лимфоузлы с метастазами меланомы.Опухолевая ткань вытесняет ткань лимфоузлов...»
    Удалили лимфоузлы. И 6 курсов химии впереди. И онко тема здесь уже звучит вовсю! И кто прошёл это,знает,СКОЛЬКО надо и на что надо.
    В общем то и весь пост. Если поддержите-дам реквизиты.
    А я прошу вас. Поддержите .
    Я ведь королева.
    Я имею право
    НА ЛЮБОЙ ХОД!

2. Интересное на cofe.ru
    белка, о Боже
    Сил Вам и удачи девочке!

P.S. Свяжитесь с Обнинском, м.б. облучение будет более эффективно?
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

Цитата Сообщение от Elie Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с Обнинском, м.б. облучение будет более эффективно?
    Elie, время в той ситуации не лечит... Если назначали уже...Шаг в право,шаг влево...это время.
    Я ведь королева.
    Я имею право
    НА ЛЮБОЙ ХОД!

Цитата Сообщение от белка Посмотреть сообщение
    Если поддержите-дам реквизиты.
    А я прошу вас. Поддержите .
    белка, давайте реквизиты!!!
    Терпения,мужества вам. Девочке здоровья!

Автор,понимаю Вас,сочувствую Вам,сама год занималась лечением дочери в НИИ гематологии,дайте реквизиты,здесь любая помощь уместна.Сил Вам,мужества,веры,успешного лечения дочери!

Знаю лично и Белку и ее доченьку. Я живу напротив Матроны и они приезжали ко мне, ходили туда..
    Сама в шоке от этой истории. Надеюсь Белка не обидится на меня, если я скажу, что у доченьки ее есть ребеночек - ему 11 мес.
    Мне страшно за них! Молюсь, что б все было хорошо.
    Моя подруга лечилась на Каширке 2 года и там фигурировали огромные деньги! Хотя все бесплатно...дааа..

белка, дайте реквизиты и (желательно) электронный кошелек.

не тяните с реквизитами плз.

Все будет хорошо, у такой красавицы!

Цитата Сообщение от An-72 Посмотреть сообщение
    дайте реквизиты и (желательно) электронный кошелек.
    ОАО «Сбербанк России»
    Московский банк
    Дополнительный офис № 01089
    КС 30101810400000000225
    Р/С 30301810800006003800
    БИК 044525225
    КПП 775003035
    ИНН 7707083893
    Ясный проезд.д. 26 кор.2
    Москва 127081
    Тел.(495) 477-02-77
    Номер лицевого счёта: 40817810038050708300
    Получатель: Давыденко Любовь Олеговна
    Получатель я.
    А вот электронный кошелёк никогда не имела. Попрбую что ниибудь.
    Я ведь королева.
    Я имею право
    НА ЛЮБОЙ ХОД!

Но «стёкла» пришли неутешительные.
    белка, Да блинн! Неутешительные новости,когда похоронка. А у вас просто стёкла! Вам сейчас мужества пожелать надо,и никаких слёз! Дочке ,ради КОГО жить! Держитесь,улыбайтесь. Как бы там ни было. Девочка должна видеть ваше настроение. И настроение быть должно.Всё хорошо. Так надо. И волосы отрастут и будут кучерявиться. И здоровье поправится. И на дискотеку ещё сходит...Улыбайтесь! Как бы плохо не стало.
    Откройте paypal счет. Это Упростит перевод денег для девочки.
    И не кричите вы, у меня ведь два уха!

Напишите врачу на страничке этой клинике
    maxwellusa.com.ua/ index.html?ID=1010

Перевела. Жаль, что мало.

белка
    Читала, что при таких переводах нужна пометка в графе "назначение платежа" безвозмездное добровольное пожертование чтобы с Вас не взяли налог.
    P.S. На ИНН мой банк ругнулся, говорит должно быть 12 символов.
    Белку с полными лапками орехов посадили на абсолютно гладкий горизонтальный стол и толкнули по направлению к краю. Приближаясь к краю, белка почувствовала опасность. Она понимает законы Ньютона и постаралась предотвратить падение.

Малышка, муж так переводил мальчику из соседней ветки, говорит, взяли проценты. Но там копейки какие-то - 0.5 процента, что ли.

белка, спасибо за реквизиты.

Белка, это дом.адрес?

Ясный проезд.д. 26 кор.2
    Москва 127081
    С вестерн юнион могу отправить?

ОАО «Сбербанк России»
    Московский банк
    Заводите карточку Сбербанка, это значительно упростит дело.
    "Тогда Карма разбежалась хорошенько, расправила широкие мохнатые крылья,
    взмахнула ими... И полетела." (Дивов. Мастер собак)

ОАО «Сбербанк России»
    Сейчас в Сбербанке банкоматы и терминалы Сбербанка. Берешь бесплатную карту Сбербанка, пополняешь ее и отправляешь с нее деньги на оплату счетов мобильника, кварплаты и еще куда-то можно. И если не ошибаюсь где-то встречал конкретный раздел для переводов - на благотворительные цели. А я сейчас возьму и позвоню в Сбербанк.

Вас тут, в Инете, тех, кому помогать, много, а ума, чтобы вам помочь, много не надо. Надо один раз наладить отсылку денег и, чуть что, отправлять, сколько не жаль.
    Конечно, есть у меня те деньги, которыми легко пожертвую. Совсем немного.
    Раз уж человек точно известен. А то, другой раз замучаешься проверять, не лохотрон ли.

Позвонил в Сбербанк.
    Процент возьмут или 1,5% и не менее 30рублей, или 1% (в разных случаях разный).
    Задержка в получении будет в одном случае до 5 дней, в другом - 1день.
    Хорошо, если получатель тоже имеет карту Сбербанка, с карты на карту вроде бы выгоднее и быстрее. Карту если получать, активизируется на второй или третий день.

И еще. По поводу не точного соответствия реквизитов.
    Вначале я предположил, что нужно будет знать только номер счета отправителя. Но когда я пытал консультанта по поводу несоответствия количества цифр в номере ИНН получателя, консультант заявила, что соответствовать должно всё.
    Это мне придется набирать цепочки цифр общей длиной штук пятьдесят знаков?!
    А нет ли какого-нибудь бланка, чтобы скачать с Инета, распечатать, а потом прямо в Инете прямо отправить, или поднести штрих код к терминалу и он сам все эти цифры распознает?

Ах! вспомнил. Я же могу отправить деньги через Мой кабинет Сбербанка, прямо в Инете.
    Сейчас посмотрю и туда.
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.; 19.04.2011 в 10:51.
    Скажу, но не сразу.

le calice de lumiere et les tenebre Кофевар 10+ Аватар для Roxy
    Белка, почитайте ветку Юстыси рядышком - там хорошо видно, что можно сделать, чтобы эффективно получить помощь, а какие механизмы не работают.
    Держитесь, мужества вам обеим, сил, а главное - победы!
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
    К. Чапек

Вот ссылка на сбербанк онлайн:
    https://esk.sbrf.ru/esClient/_Logon/...2fDefault.aspx

В этом я не сразу разберусь. Вроде есть защита от взлома - одноразовый пароль.
    Проблема в том, что у меня вообще нет антивирусника.

Мне Сбербанк Личный кабинет активизировал, но я там так не разу еще и не был.
    Хотелось бы прямо там проверить цифры получателя, чтобы не было потом накладок с опечатками и т.п. А еще лучше подать сразу заявку на отправление денег.
    Сейчас попробую зайти в Личный кабинет Сбербанка.

Цитата Сообщение от Roxy Посмотреть сообщение
    почитайте ветку Юстыси рядышком
    Ссылку давайте.
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.; 19.04.2011 в 11:18.
    Скажу, но не сразу.

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Ссылку давайте.
    http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=129450
    ,,,^..^,,,,
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Омар Хайям

Цитата Сообщение от Кошк@ Посмотреть сообщение
    http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=129450
    Там 24 страницы. На какой написана суть об этом?:
    там хорошо видно, что можно сделать, чтобы эффективно получить помощь, а какие механизмы не работают.

А нельзя создать отдельную тему только конкретно об этом, чтобы в другой раз не искать?
    У меня есть знакомая, которая периодически оказывает людям помощь. Наверняка она знает тонкости. Может быть ее привлечь?
    Ведь здесь в Кофейне всего человек 30-ть активных пользователей. Даже если пара человек отправит тысяч по сто это ситуацию не спасет.

Пытаюсь войти в Личный кабинет Сбербанка. Не понял где взять Идентификатор (логин), т.к. бежать за ним к терминалу лень.
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.; 19.04.2011 в 11:49.
    Скажу, но не сразу.

Идентификатор можно получить в терминале или с сотового, подключив услугу Мобильный банк, которая через два месяца станет платной (если заказывать полную услугу, с распечаткой счетов).
    Я сейчас сбегаю к терминалу Сбербанка (они не все подходят, мне консультант подсказал конкретные адреса), и заберу с него мой идентификатор.

Цитата Сообщение от Viktorina Посмотреть сообщение
    Знаю лично и Белку и ее доченьку.
    Я вот был в отъезде, антивирусника на ПК тоже не установлено. За период моего отсутствия от моего имени могла быть создана подобная тема, типа мой родственник умирает, помогите.
    Я хорошо знаю, как профессиональные интернет-мошенники создают подобные схемы. Мы думаем, что помогаем нашему знакомому, а его пароль взломан.

Знаете, казалось бы это мелочь. Но часто из-за таких мелочей люди и ленятся заполучить привычку отправлять деньги в помощь.
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.; 19.04.2011 в 12:50.
    Скажу, но не сразу.

там хорошо видно, что можно сделать, чтобы эффективно получить помощь,
    Тем не менее, карточку Сбербанка там так никто и не завел, хотя я писала об этом. А если и завели, то почему-то скрывают этот факт. Мне хотелось помочь мальчику. В итоге мне пришлось идти в отделение Сбера, выстаивать там очередь. Операционистка печатала кучу каких-то бумаг. Спрашивала мой паспорт. Я много где расписывалась. Это хорошо, что у меня в какой-то момент было время на все это. А так была бы карточка, подошел в любое время к банкомату в любом месте и все.

ЗЫ: Завести карточку Сбера очень просто. Приходишь в любое отделение с паспортом и говорить, что хочу завести карточку Маэстро Моментум. При тебе все делают и через пять минут карта у тебя на руках. Потом сообщаешь желающим перевести тебе деньги только ее номер (никаких ИНН с ошибками и прочее). И все готово. Это не совсем полноценная карточка. Заграницу с ней не поедешь. Ей можно расплачиваться в России и деньги можно на нее получать и снимать. Желающие могут переводить на не деньги не только через банкомат, но и через интернет.
    Вот честно, когда вижу в Кофейне подобные просьбы о помощи, часто хочется помочь. Но как сталкиваюсь с тем, что надо идти в банк с кучей реквизитов, выстаивать там очередь на 30 минут (у нас в районе дело с отделениями Сберов обстоит именно так), так и зло берет.

Вот я пробую отправить. Для начала экспериментальную сумму. Тут я вводил только номер счета.
    И посмотрите какие несоответствия. Отделение Сбербанка другое. Важно ли это? Вопрос снят, сказали - не важно.
    Подтверждение операции

Перевод № 1 от 19.04.2011
    со счета ... в банке СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" БИК ...
    Сумма: 200-00 руб.
    Комиссия: 2-00 руб.
    Получатель: Давыденко Любовь Олеговна, Марьинорощинское отделение №7981, г.Москва, ул. Череповецкая, 20
    Счет получателя: 40817810038050708300 в банке ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" БИК 044525225
    Назначение: Перевод средств.

Просмотр документа
    Для совершения операции вам необходимо ввести разовый пароль. Чтобы получить пароль, нажмите на кнопку «Получить пароль»: SMS-cообщение с паролем будет направлено на ваш номер мобильного телефона (этот номер вы указывали при подключении Интернет-банка).
    Сохранить в разделе «Мои шаблоны»
    Введите название для удобного поиска в разделе «Мои шаблоны»:
    Введите разовый пароль, полученный в SMS-сообщении:

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Но как сталкиваюсь с тем, что надо идти в банк с кучей реквизитов
    Я сейчас пробую со своей карты отправить деньги через интернет на счет получателя. Для этого мне сбербанк не нужен.
    Но если бы у получателя тоже была бы карта, то процент удержания был бы не 1,5%, а 1%.
    Все получилось, кстати. Э нет, кажется нет. Это мне сказали глюк. Мне сначала придется с карты перевести деньги на свою сберкнижку, а уже оттуда я смогу перевести деньги получателю.

Приходишь в любое отделение с паспортом и говорить, что хочу завести карточку Маэстро Моментум. При тебе все делают и через пять минут карта у тебя на руках.
    ...
    Это не совсем полноценная карточка. Заграницу с ней не поедешь. Ей можно расплачиваться в России и деньги можно на нее получать и снимать. Желающие могут переводить на не деньги не только через банкомат, но и через интернет.
    Еще желательно иметь и сберкнижку (не при себе, а вообще), это для отсылки денег через Интернет.
    Эта карта бесплатная. Те, что рангом повыше имеют абонентскую плату за пользование ими. Ею нельзя расплачиваться в магазинах и т.п.
    Но активизирована она будет не через пять минут, а через день или два (уже не помню).
    Последний раз редактировалось Дмитрий А.; 19.04.2011 в 14:43.
    Скажу, но не сразу.

Ею нельзя расплачиваться в магазинах и т.п.
    Я Моэстро Моментумом прекрасно везде расплачиваюсь.

Но активизирована она будет не через пять минут, а через день или два (уже не помню).
    Это да. Но, по крайней мере, в отличие от полноценной пластитиковой карты не надо еще раз идти через неделю в банк, чтобы ее получить.

В итоге мне пришлось идти в отделение Сбера, выстаивать там очередь. Операционистка печатала кучу каких-то бумаг. Спрашивала мой паспорт. Я много где расписывалась. Это хорошо, что у меня в какой-то момент было время на все это. А так была бы карточка, подошел в любое время к банкомату в любом месте и все.
    Морально подготовилась к походу в Сбер. Для меня это всегда тяжелое испытание. Попробую сегодня прорваться (у нас тут на весь городок всего одно отделение, очередь страшенная!).

Делайте карточку, белка!
    "Тогда Карма разбежалась хорошенько, расправила широкие мохнатые крылья,
    взмахнула ими... И полетела." (Дивов. Мастер собак)

Ответить в теме
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+