Тема: ЧМ по хоккею

Гусев вышел на позицию, а пас отдать некому. Бросил, как мог в такой ситуе. Млииииин, пойду корвалольчиком заправлюсь))).
    В принципе, не думаю, что большая разница - выйдем мы на канадцев или на норвежцев. Канада не очень сильна на этом ЧМ. Хотя, наши что-то тоже не орлы нификка с серьезным соперником. Норги дома, чемпионат у них проходит, а дома и стены помогают. И поэтому по мне, так сирамно, на кого из них мы выйдем. Будет не сладко.
    Запороли очередное большинство. КрОсавцы, чо.
    Язык мой - враг мой... Сдерживать трудно, засунуть некуда и отрезать больно.

2. Интересное на cofe.ru
    Ой ееееее... Убрали Васю, играли в шесть полевых. Итог 3-1. Выходим из группы со второго места на канадцев.
    Грустно смотреть такие матчи. А комментаторы говорят "отличный матч". Шведы молодцы! С уверенной победой их! Не напрягаясь нас обыграли. Всем ночи! Не люблю проигрыш самим себе.

Кызларка, привет! Смотрим, болеем?
    Сегодня Шестеркин на воротах. Надеюсь, не подведет.

Уже две атаки на наши ворота. Лихо начали.

Удаление у нас, блин. Но там по-другому никак

Колокольчик, . Рада видеть!
    Не, не нужно ждать сегодня чудес. Для нас сегодня ЧМ-2018 все, как не жаль. Мы все силы, походу, оставили в группе в первых трех играх. В общем, скушно, девочки.
    И Шестеркин не спасет. И Гусев потерялся. Что обидно, в этом году Канада не сильна. Но наш состав - фиккня, пардон.

Параллельно американцы с чехами играют.
    Пока выигрывают 2:0
    У них тоже конец первого периода.
    Судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Да, наши пока не блещут. Но и канадцы тоже. Поэтому, а вдруг...
    Все равно болеем.))

Кызларка, Колокольчик, вы замечательно болеете ! Продолжайте
    (*Чувствую себя сводником *)

..ляяяяя... дают Шестеркина расстреливать. И напы косячат. Барабанов в оконцовке первого так хорошо вошел в чужую зону, почти всех обошел, а пас отдать некому. Шозанах называется ситуя, да.

Цитата Сообщение от Кызларка Посмотреть сообщение
    почти всех обошел, а пас отдать некому. Шозанах называется ситуя, да.
    Постоянно такая хрень, да.

Комментатор: хорошо бы нам заработать большинство.
    Вааще убрать всех канадцев нафик !

Колокольчик, комментатор крОсиво выкрутился "игроки не поверили, что Барабанов сможет прорваться...". Блин, Наилича на них всех нет(((.

Кызларка, а щас че это было? Они боятся бить что ли?

Waldemar, да нет у нас хороших комментов, не осталось. Гимаева вспоминаю постоянно в такие моменты. Какой Человечище! И похвалить умел, и "выпороть" культурно.

Цитата Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
    Кызларка, а щас че это было? Они боятся бить что ли?
    "Мы не ищем легких путей" называется. Полствора пустые, нафикк бить, неинтересно.
    Знарка нет, чтобы в в раздевалке пенделей надавать вдосталь, а на лавке добавлять порциями, когда забывают.

Во втором периоде хоть в чужой зоне играем больше.

Ждем 2:1 в нашу пользу? )))
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
    Комментатор: хорошо бы нам заработать большинство.
    Вааще убрать всех канадцев нафик !
    А мы и в большинстве не особо.

Цитата Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
    Злой, болеем ))))
    удаление у нас...
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Накаркал, заработали, плятьь.

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ждем 2:1 в нашу пользу? )))
    Это сейчас так америкацы выигрывают 2:1.

Привет, как здоровье ?

Все, у меня в лексиконе только мат. Удаляются на ровном месте. И так постоянно. Мало, что не забивают, так еще и удаляются доку(пардон)я.

Страница 131 из 138 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права