Тема: ЧМ по хоккею

2-0! Хорваты в отрыве! Думаю, что это окончательный счёт. Что-то мне не очень понравилось судейство в этом матче. На мой скромный взгляд, подломали игру нигерийцам. Могу ошибаться. Но уж слишком часто свистели в их сторону.
    Язык мой - враг мой... Сдерживать трудно, засунуть некуда и отрезать больно.

2. Интересное на cofe.ru
    Ну и ладушки. Нигерийцам уже счастье, что они на Чемпионат попали. Если правильно услышала, за последние 36 лет они на нем впервые. И вообще у них форма красивая!)))
    31 тысяча с чуть-чуть на Калининград-Арене. В Казани сегодня было около 42 тысяч. Но по шуму в Калининграде будто намного больше). Замечательная атмосфера. Даже я втянулась))).
    Говорят, что эти команды из группы смерти. Кто бы ещё абиснил, что это значит. Группа D. В ней также Аргентина и Исландия.

Германия - Мексика. Пока перерыв. Если честно, то уверена была, что немцы сразу в оборот возьмут соперника и будут лидерами в матче. Но включила только что трансляцию и 0-1 в пользу мексиканцев меня удивил. Молодцы мексиканцы! Так уверенно ТТТ себя чувствовать с действующим чемпионом прошлого года - я за них рада! Думаю, что сборная Германии сравняет. А дальше не могу ничего сказать, и гадать не буду. Но за сборную Мексики немного болею, хз почему))).
    Добрый вечер!

У немцев уже столько отличных моментов было, но немного не везет, не точно в цель. Мексиканцы просто умнички - не выключаются из игры, стараются атаковать. Тоже есть шанс еще один забить. Пока не по игре счет, как минимум 3-2 могло быть легко, ИМХО.
    У сборной Германии игроки как на подбор - высокие, хорошенькие. Кастинг проходили, чтоли?)))

Сетаке мексиканцы сами пройоппывают (сорри) стопроцентно голевые моменты. Такой шансище и и пробить мимо ворот.
    А дойчикам просто не прет сегодня, кмк. Не их день. Даже немного жаль. По матчу должна быть голевая феерия.

Ну, млин! Хоть в дополнительное забейте! Хотя бы 1-1. Справедливый был бы результат.
    Но, похоже, удача повернулась сегодня лицом к сборной Мексики))). Вратарь мексиканцев поймал конкретный кураж))).
    В футболе тоже можно снимать вратаря? Воротчик немцев прибежал к воротам мексиканцев).
    Все, победа сборной Мексики! 0-1 в их пользу. Кто бы мог подумать))).

Первая игра команд группы I. Бразилия - Швейцария. Тоже должно быть интересно. Через несколько минут начнут.

Бразильцы открывают счет! 1-0!!! Отличный удар! Но там и мяч от штанги в ворота отлетел. Эти новые облегченные мячи летают как Бог на душу положит, и когда траекторию поменяют - тоже не догадаешься, ИМХО.

Класс! Сравняли швейцарцы! 1-1. Бразильцы просто проспали.

Мне скучно на этой игре(((.

Тунис - Англия. Думала, что будет избиение младенца и писать не о чем. Когда счет стал 0-1 в пользу англичан, хотела выключить. Однако...здравствуйте! Сказала сборная Туниса и сравняла счет, исполнив классный пенальти. Счет 1-1. Буду смотреть дальше, что из всего этого получится. Но сборная Туниса сдаваться точно не собирается. И я за них рада!)))

В дополнительное время англичанин пробил головой и 2-1! Наиграли англичане на бОльший счет, конечно, но просто не перло у них сегодня.

Цитата Сообщение от Кызларка Посмотреть сообщение
    В футболе тоже можно снимать вратаря? Воротчик немцев прибежал к воротам мексиканцев).
    Как в хоккее - ну не то чтобы нельзя. Теоретически можно, но так никто не делает.
    В футболе для замены во-первых нужна остановка игры, это в хоккее все происходит "во время",
    тут просто тренер немцев (да или сам вратарь) принял спонтанное решение выйти на последних секундах поддержать атаку.
    Бывает даже срабатывает. ( Как в легендарной игре "МЮ" - "Ротор" в 90-х годах, тогда англичане ушли от поражения на последней минуте, когда Шмейхель вышел из ворот и пришел в штрафную волгоградцев, на подачу углового, после которого Манчестер сравнял счет.
    (Кстати то был отец сегодняшнего голкипера датчан, играющего на ЧМ).

Одно не совсем понятно - почему обсуждение идет в ветке про хоккей?
    Потому что ветку про футбол заспамили боты с рекламой букмекерских сайтов?

Iznougud, спасибо большое за пояснение. Может, Вы знаете - почему группа D - группа смерти?
    Почему я тут? Мне тут удобнее, да и Комдифф рядом. Просто тянет. Сорри.

Пока Кофейня спала, наши парни одержали уверенную победу над египтянами 3-1!!! Это было красиво! Хотя по первому тайму ничего не предвещало, казалось бы. Похоже, в перерыве Черчесов нашел ключик. И стало получаться. Один в наши забил Салах с пенальти. Актер тот ещё, я бы сказала))). В целом, у нас почти все получилось. Только бы ещё повнимательнее на расах.
    Мы выходим, похоже, в 1/8. Ура!

Зацепила оконцовку Португалия-Марокко. Ну, что сказать. Когда Роналду завяжет с футболом, его без кастинга и всяческих проб (и даже без блата) возьмут на любую киностудию (мобыть, и на театральных подмостках попробует себя). Актерские качества, наряду с техникой, невооруженным глазом видать с дивана))). И внешность, опять таки, весьма экранная. Хороший парень! Но порой на поле переигрывает в падениях и воззваниях к арбитру. Забывает, поди, иногда, что пока еще на футбольном поле, а не на площадке Голлдивуда. Мне он очень нравится как игрок, здесь даже без вариантов. Но вот эта его "девочковость" порой заставляет меня делать "фууууу" в его сторону. Надеюсь, ему от этого не жарко, не холодно. Прости, Роналду!
    Но это лирика. А теперь о главном. Уругвай тоже вышел досрочно в 1/8. Молодцы! Но опасаюсь за саудитов - что их ждет дома? Может, этаааа... у нас сразу останутся? Прокормим, чо, не привыкать))). Интересно, есть в Саудовской Аравии что-то наподобие наших северов/рудников? Сошлют ведь их, как пить дать сошлют.
    25 июня играем с Уругваем. Я правильно понимаю - будет решаться, с какого места мы выйдем из группы? Или не права? Не сильна, сорри. Пойду таблицу изучу.
    Да, верно. По 6 очков. Только по забитым/пропущенным лидируем. У нас 8 забитых, 1 пропущенный. У сборной Уругвая - 2 забитых, 0 пропущенных. Египет - 0 забитых, 4 пропущенных. Саудовская Аравия - 0 забитых, 6 пропущенных. У всех команд в нашей группе сыграно по две игры.

Сегодня в 21.00 Иран - Испания на Казань-Арене! Гуляй, Татарстан!!!

В России никогда не будет настоящего футбола.
    Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж*пу.

Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 3989129137138139

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права