Ответить в теме

Тема: Русские девушки самые красивые, но... самые вонючие!

Цитата Сообщение от знакомо Посмотреть сообщение
    после некоторых
    Ну это же другое дело. Это женщины просто недостаточно чистоплотные. Что мужику, возможно любому, отвратительно.
    Скажу, но не сразу.

2. Интересное на cofe.ru
    знакомо
    Guest
    Дмитрий, ну вообще-то от чистоплотной крайне маловероятно будет пахнуть так, как вы пишете.

Shorty - мне повезло, я сталкивалась с такими мужчинами, которые считали долгом чести перед минетом тщательно вымыть член))) а в самый ответственный момент - вынуть его..

мне повезло, я сталкивалась с такими мужчинами, которые считали долгом чести перед минетом тщательно вымыть член)))
    это да. хорошее начало для секаса))). отпидарасить хорошенько и вперед)
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

знакомо
    Guest
    Shorty - а как по другому? я люблю эксперименты в постели, и люблю это делать в достаточно стерильных условиях. А самое главное - уважение к партнеру проявляется в том, в каком виде ты с ним..

люблю это делать в достаточно стерильных условиях
    там где стерильность -нет места животному секасу

фор ми конечно. ибо накрыть может везде. в поезде, самолете, в авто, в лесочке...

А самое главное - уважение к партнеру проявляется в том, в каком виде ты с ним..
    для вас в этом уважение????? у меня нет. уважение от вида не зависит.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

знакомо
    Guest
    накрыть может везде - 100% согласна, поэтому со мной ВСЕГДА интимные салфетки)))))
    ну так воспитали меня - женщина должна быть чистой и ароматной! хотя для обычного секса без орала - готова независимо не от чего)))
    но хоть убейте, считаю неуважением совать в рот партнеру свои немытые половые органы!

ну так воспитали меня - женщина должна быть чистой и ароматной!
    я согласна, толко аромантной наверное не химиче кими салфетками? а возбуждающей смазкой, которая по сути и привлекает мужчин. если дама вообще чистоплотная -то каким-то ужасмо ужасным нести не будет)

Ну ровно как и мужики, правда с необрезанными все-таки лучше в душ)
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

накрыть может везде - 100% согласна, поэтому со мной ВСЕГДА интимные салфетки)))))
    а вот как это в реале выглядит? он срывает с вас оеджку, а вы протираете интимными салфетками? просто если спонтанно - то вроде на клозет банально времени нет)
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

знакомо
    Guest
    " а вот как это в реале выглядит? "

спонтанный секс без оральных ласк - именно так (срывает одежду и т.д.), а если планируется полномасштабное действие - все мои мужчины знают мой бзик по чистоте, и дают время для привдения себя в порядок)))) иначе я зажимаюсь и не смогу расслабиться

ну вообще-то от чистоплотной крайне маловероятно будет пахнуть так, как вы пишете
    А я и не писал (кажется), кроме как про ощущения негров. Но им запах нашей чистой женщины кажется запахом рыбы. Как иногда говорят. Сам их носом не нюхал, у меня ноздри не такие широкие. Да и куда нос пихать не знаю.
    Скажу, но не сразу.

знакомо
    Guest
    Дмитрий А.

как сотрудник международного вуза могу сказать, что каждая раса пахнет по-своему. Я здесь не имею в виду интим и т.д., пахнет сам человек в целом. Про негров - замечала, что при взгляде на светлокожую блонди трепещут ноздрями, видимо пытаясь уловить запах рыбы?))))))
    к тому же слабый запах рыбы - это нормальная здоровая микрофлора женского влагалища, это физиология, и никуда не денешься

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Но им запах нашей чистой женщины кажется запахом рыбы
    у негроидной расы очень сильный секрет. да. мускусный.
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

к тому же слабый запах рыбы - это нормальная здоровая микрофлора женского влагалища
    Не буду Вам рассказывать, что люблю воблу. Мало ли чего заподозрите.
    Скажу, но не сразу.

знакомо
    Guest
    Дмитрий, я заподозрю, что вы нормальный мужик)))))) с нормальной ориентацией, т.к. геям чаще всего претит женский запах и все что с ним связано...

геям чаще всего претит женский запах и все что с ним связано...
    Теперь буду бояться разлюбить воблу.
    Мало ли что подумают.
    Скажу, но не сразу.

Арут
    Guest

Любовь.

Цитата Сообщение от Fff Посмотреть сообщение
    У нас на работе большой коллектив. Человек 50. Возраст от 19 до 28. 80% девушки. Ну понятно что на чайной паузе обсуждаем всё...
    Так вот, по теме. У нас есть девушка. Я бы сказала самая красивая из 35. Высокая, таки модельной внешности - сройная (но вот как нужно, ни лишнего грамма, ни кости не гремят), лицо - всё вот как нужно. Это признают все. Кто любит, не любит (ну работа, всякие отношения). Красивая девушка. Но как же она воняет... ((
    Простите за натурализм, но в дамскую комнату зайти после неё невозможно. Приносит документы, наклоняется что-то спросить - можно не дышать ((
    Заметили все, в разное время, я сначала думала что мне показалось - ну не может быть, такая красивая, ухоженая, волосик к волосику, одежда - ну всё супер. И такой амбрэ, простите.
    Кстати, поклонников много - и в коллективе есть "друг". И важдый вечер за ней разные машины приезжают частенько.
    Как дядя Ашот говорил: "женщина без запаха, как шашлык без солли и приправ!".

к тому же слабый запах рыбы - это нормальная здоровая микрофлора женского влагалища, это физиология,
    русалки?
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Почему чем красивее женщина, тем вонючие её половые органы?
    Название темы вообще не имеет никакой связи с сутью темы. Явно дела рука какого-то иностранца, который приехал в Россию скрытно в багажнике. Стопроцентный ненавистник русских , которому не удаётся зацепить белобрысую типичную русскую блондинку. Просмотрите несколько выпусков про маньяков в передаче "Криминальная Россия" и поймите, на какой почве человек становится маньяком. Например, одного окаянного в детстве травмировали колготками и когда он вырос, то выходя на убийство маленьких девочек, брал с собой колготки. Заставлял своих жертв одевать на себя эти колготки перед изнасилованием и после изнасилования наносил десятки ножевых ударов.

Вот и автора наверное кинула какая-то русская красавица и уехала с молодым любовником, наш ревнивец теперь объявил войну всем русским красавицам. Весьма адекватная реакция для гастербайтера из Средней Азии. Однако...

ну кого баба бросила кого негр рогами наградил

Цитата Сообщение от Дим Димыч Посмотреть сообщение
    Почему чем красивее женщина, тем вонючие её половые органы?
    Чем некрасивее женщина, толстая, страшная , тем сексуальнее и свежее на ней бельё, всякиет там стринги, стразы, люрекс, кружева, чулочки, сеточки.

С мужчинами наоборот, чем смазливее мужичек, тем чище и благоухает, даже в метро
    То вы как то не так их нюхаете... или вам такие попадались... )
    Хотя возможно красивые считают, что их и грязными все любить будут. ))
    Но скорей всего обычные неряхи.
    ”Садист” - как лекарство от рака - сильнодействующее, небезопасное, но жизненно необходимое”
    Гламур - это представление быдла о красоте.

Про вонючесть "там" ничего сказать не могу.Про ухоженность-хожу в бассейн и могу сказать,что это ,видимо,не зависит не от внешности,не от достатка...Черт его знает-кто-то ухаживает за собой,а кто-то нет.Ухоженность,опрятность-это все-таки даже не воспитание,а врожденная необходимость.У кого-то такая необходимость есть,у кого-то нет ее и все тут.

Гость
    Guest

Unhappy а

каждая женщина должна соблюдать правила личной гигиены. как минимум 2 раза в день подмываться.от запаха пота тоже очень много средств. главное не ленись-ухаживай за собой. и себе, и посторонним приятно рядом находиться. только не обижайтесь,скажу из своих наблюдений,когда работала палатной медсестрой: татарки-башкирки поступали на стац лечение и просили у нас флакончики пустые из-под растворов, некоторые свои имели,на процедурах от них никакого неприятного запаха не исходило. а вот русские женщины почему то так не делали, естественно от них всегда пахло мочой или просто немытыми половыми органами.

Гость
    Guest

Angry

Цитата Сообщение от Дмитрий А. Посмотреть сообщение
    Ну это же другое дело. Это женщины просто недостаточно чистоплотные. Что мужику, возможно любому, отвратительно.
    самые вонючие девушки - это татарки. аж нос убегает.

Русские девушки самые красивые но самые вонючие

Только и слышу, что русские девушки самые красивые на планете И иностранцы предпочитают жениться только на русских. Что особенного в наших девушках, как считаете? Какой национальности девушки для вас красивее русских?

полагаю, что и русские мужики тоже ароматные..Вообще это штампы, и если им следовать, то следует принюхаться еще к женщинам из Средней Азии)))

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+