Тема: Игра престолов - Game of thrones

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    и The Sopranos все равно круче всех!
    Сын у меня очень их уважает, клан этот
    Я ещё не смотрела.
    драконом быть ваще непросто сплошное злобное клише
    а у тебя ромашки может
    в душе

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Branka Посмотреть сообщение
    Я ещё не смотрела.
    Я тоже. Но ведь это древний сериал, имеет ли смысл? Они как-то быстро устаревают...

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Но ведь это древний сериал, имеет ли смысл? Они как-то быстро устаревают...
    Я древних Друзей смотрю, когда показывают
    Не устаю от них.
    Но они комедия, это другое, конечно.
    а у тебя ромашки может
    в душе

Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    О, даже завидую Вам немного
    Если Вы натура трепетная, будет сложно - море крови, горы трупов.
    Да - сериал не для детей, это уж точно))
    Первая серия закончилась, вторую буду смотреть сразу. В общем-то придраться не к чему, разве что может быть кому-то не нравится сам жанр или средневековый сеттинг.
    Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    Lillith,
    я сама только зимой посмотрела 7 сезонов
    все-таки, другое впечатление, если смотреть не прерываясь надолго
    так что претензий к создателям у меня нет
    Конечно, это большой плюс. Все сезоны уже есть, можно смотреть сколько угодно долго)
    Говорить-то мы умеем, - ответила Лилия. - Было бы с кем!

Цитата Сообщение от Dellen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в этой серии погибли обе королевы.
    Обе выжили.
    Если б хозяйка свалилась бы с дракона, а тот бы летал и всех вокруг жег от ярости - тогда бы можно было бы предположить.
    Какие вчерашние лица...

Коля с Леной все.
    Коля с Леной форева.

Тириоша подлец какой- то оказался.
    А в папу на горшке стрелу засадить было нормальным актом?
    Какие вчерашние лица...

Я рада, что будет еще 7 эпизод с актерами. Это как Старый Новый год , довесок праздника.

Я рада, что будет еще 7 эпизод с актерами
    В смысле фильм о фильме?
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Видели?
    Прелесть такая

а у тебя ромашки может
    в душе

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    В смысле фильм о фильме?
    Вроде того, какой-то выпуск. Чтоб не сразу расходиться . Прямо судный день, и мертвые восстанут.

Цитата Сообщение от Branka Посмотреть сообщение
    Прелесть такая
    ))))))))

Прочла интервью с Китом, его спросили, как он относится к критике 8-го сезона. Он как бы всех послал). Сказал, что они снимали для себя, сами фанаты и вложили кучу труда, так что отвалите.
    Логично
    Но мне кажется, создатели не наивные, и шли с открытыми глазами на то, что финал многим не понравится. И главное, тут такая фигня - что бы они ни делали, финал всё равно бы многим не понравился. Когда завязка, все смотрят с интересом, лелея что-то своё на будущее. А потом начинается разделение на партии, чем дальше, тем хуже.
    Я хочу, чтобы мне финал был в кайф и гоню все ожидания , но разве их прогонишь. А прикол все же в том, что ИП удерживает свою репутацию - мы ни за кого 100%-но не уверены.

Молодая аудитория приуныла на счет выхода книг, они считают, Мартин "не успеет" их дописать. Для них он одной ногой в гробу), а чуваку только 70 лет, для Запада вообще не возраст. "В старике было жизни еще лет на 20". Но он какой-то не плодовитый, мало усердствует.

Manul, ну даже с учетом того, что он еврей (статистически больше шансов на долголетие), все равно он пишет книгу, если не ошибаюсь, 15 лет, и все еще не дописал. И еще одна запланирована, которую не начинал. Каждая следующая толще предыдущей и пишется дольше предыдущей. Какие-то неутешительные расчеты.
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

Цитата Сообщение от penelope Посмотреть сообщение
    Manul, ну даже с учетом того, что он еврей (статистически больше шансов на долголетие), все равно он пишет книгу, если не ошибаюсь, 15 лет, и все еще не дописал. И еще одна запланирована, которую не начинал. Каждая следующая толще предыдущей и пишется дольше предыдущей. Какие-то неутешительные расчеты.
    Да, рассчеты так себе. Я-то думала, что просто всё лежит в столе, только округлить и издать. Козлина, конечно. Одни снимают "для себя" по 2 года)), а этот вообще, в голове проиграл и у него всё хорошо, а на других начхать))).

"Фанаты «Игры престолов» создали петицию с требованием переснять восьмой сезон. Он разочаровал многих, и теперь в сети появилась петиция о необходимости переснять концовку сериала и на этот раз привлечь к делу «компетентных сценаристов».

«Этот сериал заслуживает логичного финального сезона. HBO, оправдайте наши ожидания и займитесь этим вопросом!», — гласит призыв поклонников, под которым оставили подписи уже около 300 тысяч человек."

Ссылка на петицию.

Цитата Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
    под которым оставили подписи уже около 300 тысяч человек."
    Бу!
    Я не представляла себе масштаба бедствия, ну надо же!

Значит ли это, что те, которые уже знают концовку? Одни мы не знаем, и отлично, я не хочу спойлеров.

Петиция
    П...еть, не мешки ворочать.
    Петиция - не предоплата.
    Вот я хотел новый альбом одного ВИА, они начали собирать на него деньги, я заплатил, на мои деньги они арендовали студию и записали.
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

Я считаю, социологи должны обязательно заинтересоваться феноменом ИП. При анализе реакций всплывут интересные наблюдения над природой современного человека. Это же получился по сути отличный масштабный опрос населения по разным интересным аспектам. Я уже тащусь о своих личных наблюдений при сравнении русскогоязычного и немецкого варианта реакций. Наверно, основняк реагирующих - это молодежь. Хотя в современном мире это растяжимое понятие.
    Два раза попыталась смотреть двух мужиков, внешне гоблинов, моего возраста (лысые такие, отвратительно гогочут). Слушать их невозможно даже безотносительно качества мнений, они какие-то низкосортные по манере...
    Я недавно стала наблюдать на Ютубе, кто что говорит и нахожу эти наблюдения очень интересными сами по себе .

инструктор, круто!

Ну я же не один переслал 700000, это всё от населения. Я просто к тому, что поставить галочку под петицией легко, но заплатить за съёмки этими галочками не получится.
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

Цитата Сообщение от инструктор Посмотреть сообщение
    но заплатить за съёмки этими галочками не получится.
    Да пусть скидываются и снимают сами, что хотят), умники... Причем пусть каждый воплотит всё, что задумал : в финальном сезоне у них Джейме задушит одной рукой Серсею, Джон станет неопалимым, Бран вселится во всех и каждого, а Король Ночи победит, при этом дотракийцы умрут не в первую а - это очень важно - в последнюю очередь.
    И я их поздравляю с отличным продуктом!)

Цитата Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
    под которым оставили подписи уже около 300 тысяч человек."
    поди, большинство из них те идиотки мамаши, которые назвали своих дочерей Кхалисями и бурерожденными
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

круто!
    довольно успешная практика- по сути, это предоплата за еще невыпущенный продукт
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

а чуваку только 70 лет
    дело даже не в возрасте, а во вдохновении
    может, он уже несколько лет безуспешно пытается закончить, но муза не идет
    и из за этого ИП заканчивают вообще левые люди сценаристы

Но ведь это древний сериал, имеет ли смысл?
    конечно! он потрясающий, очень умный, ироничный и изящный. весь, от начала до конца
    а Breaking Bad ты смотрела?

Страница 236 из 260 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246 ... ПоследняяПоследняя