Тема: Все-таки наши мадамы самые, самые!

Cool

Поперлись мы с друзьями в прошлый четверг отмечать Халлоwеен в русский ресторан в DC.
    Было народу - человек 100. Все в костюмах, класс, короче. Девушки все такие тоненькие, стройненькие, мордашки симпатичные (по сравнению с американками - контраст), танцуют хорошо.

Одна из моих подруг мне говорит, стоя у бара, - классно, что мы не в России. Я сначала не поняла, думаю, к чему это она. Ну спрашиваю, а она - представляешь с этими вот compete! Думаю, даааааа ... ну в общем-то она кое в чем права. Наши девицы по сравению с американскими выигрывают, сказать нечего.

PS. А вот мужики все были какое-то помятые. Ну не в них дело...

2. Интересное на cofe.ru

А много ли самых-самых американок ходят в русские рестораны? Вы как-нибудь сходите в апгрейд частный амер.ресторан или в country club, посмотрите какие туда женщины приходят, пoтом мы с вами поговорим.

Ага, мы тоже были в пятницу в русском клубе. Все девчонки высокие, худые, все как одна, никакой разницы, никакой индивидуальности. Увидел, сказал "ага, ничего себе", отвернулся, забыл.

В США то и хорошо, что есть еще и азиаточки, испаночки и т.д. и т.п. Чем разнообразнее, тем лучше.

Вот разве что, у всех, кроме европейцев и ньюйоркцев со вкусом не очень.

Lisa27
    в каком месте за вас порадоваться и мужыков поругать?
    ссылки по тексту поставьте пожалуйста!

За меня не надо радоваться, а вот за подругу можете порадоваться.

Я, так сказать, женщинами русскими восхищаюсь !

А мужики ... ну .... ну да ладно.

Амбер

Так в том и дело, что хожу я в такие рестораны (no private clubs, though), но ни разу не видела я такого скопления. Да, есть красивые и стильные американки, никто не спорит, но не в такой концентрации на душу населения.

Амбер

Так в том и дело, что хожу я в такие рестораны (no private clubs, though), но ни разу не видела я такого скопления. Да, есть красивые и стильные американки, никто не спорит, но не в такой концентрации на душу населения.

лет так до 35, русские девушки (так, скажем) выигрывают - соглашусь.
    после 35 лет, один черт, и те "коровы" и эти стройностью и ухоженностью не отличаются . – Про средний класс в общей массе.

О, привет Lisa27! Значит хорошо сходили? Ну, я с вами в следующий раз!

"после 35 лет, один черт, и те "коровы" и эти стройностью и ухоженностью не отличаются . – Про средний класс в общей массе."

Угу,маленькое наблюдение.Многие американки,которым "за 35",на самом деле оказываются часто за 50 Ни за что б не сказала,глядя на таких дам,что за 50.Из личных наблюдений,не кидайтесь тапками.Только из личных.

Lisa27,
    американцы, которые ходют в русские рестораны - полные лузеры. Типичные гики. Я не говорю, что это плохо, но compete с такими, на самом деле, особо нечего. Почему бы твоим русским подругам не сходить в амер. ресторан for a change? А еще лучше не в ресторан, а в серьезный клаб. Вот где обитают сливки - blonde, blue-eyed, tall, slim chicks!!! Нашим псевдо-русским, курносым иммигранткам до них, как до...
    disclaimer: ничего не имею против русских женщин, обитающих в России.

Достойный человек не идет по следам других людей. Кофевар 10+
    damn

я не уверен, что показное выпячивание вашего знания англииского языка на россииском форуме приемлемо...ето лично мое мнение, просто ето может навредить вам в глазах етих самых дам

Матроскин,
    извиняйте если чего не так, но никакого выпячивания, тем более показного, я не преследовал.
    Если у кого возникнут вопросы по поводу тех трех-четырех англ. слов, что я отьюзал, то не стесняйтесь, спрашивайте.

Damn А против псевдо-русских обитающих в Америке что имеете?

Одно маленькое замечание.
    Америка очень большая и разная. Если брать выборку по разным штатам, то может сложиться впечатление, что она из разных стран. Я, например, верю WOW, что у них много стройных местных. А наш вот штат вышел на второе место по Штатам по толстоте, оттеснив с него Миннесоту (недавно мы были оказывается на третьем). Положа руку на сердце, я стильных американок вообще не видела. Симпатичные и красивые попадаются, но теряются в общей серой массе и тотальном отсутствии вкуса.
    Опять же, верю, что это местная специфика, а где-то по-другому.

Glasha
    Америка очень большая и разная. Если брать выборку по разным штатам, то может сложиться впечатление, что она из разных стран.

это ОЧЕНЬ ВЕРНО. Так оно и есть, это как разные страны, например в зап Европе или в Вост. Европе.
    И не только в смысле как люди выглядят и одеваются, но и во многм другом(я это поняла, когда побывала в Техасе)--и еда, и многие законы, и внешний вид людей--очень разный

Тема поднимается с завидной периодичностью
    Конечно,личное впечатление - великое дело,только стоит ли из этого делать столь глобальные выводы??
    ...Смотрите на мир без очков и без шор
    Глазами жадными цапайте
    Все то,что у вашей земли хорошо
    И что хорошо на западе...(с) Маяковский

А я вот не нагляжусь на уxоженныx американок (после 35) в дорогиx магазинаx, ресторанаx, спорт клубаx. Прям душа радуется. Xолёные, почти без косметики(?), доброжелательные, спокойные. И где иx выращивают? Xочу туда!

Cool

"Все-таки наши мадамы самые, самые! "... самые-самые... ****овитые, хотя сами свою ****овитость принимают за красоту...

Скиталец

А чего ты их так?
    Не дали тебе что ли бесплатно?
    Обиделся?
    так это сам виноват

"Все-таки наши мадамы самые, самые! "... самые-самые... ****овитые, хотя сами свою ****овитость принимают за красоту...

Вот это очень точно подмечено. Но замечать это начинаешь, пожив, такскать, на диком западе.

Amber
    а зависть плохое чувство)

помните у Чехова

Самой то грешить не получается вот и ....

Amber

Советую поменьше наблюдать за дамочками а побольше за мужчинами
    тогда может это самое не хочется и пройдет
    название ему просто фригидность)
    тем более для вас такой хороший партнер есть
    Скиталец
    у вас получилось бы
    главное есть чем заняться в постели
    дружно осудить русских женщин)

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки