Тема: Матьвиенка

Ivannius
    Guest

Матьвиенка

"Матвиенко руководила северной столицей восемь лет, срок ее полномочий истекал в конце 2011 года. В июне она решила оставить пост градоначальника, чтобы перейти на работу в Совет Федерации. Идею о ее выдвижении на место главы верхней палаты парламента одобрил президент РФ. Чтобы стать сенатором, Матвиенко нужно было сначала получить депутатский мандат, для чего она и пошла на выборы, которые состоялись 21 августа в двух муниципальных округах - Петровский и Красненькая Речка, где набрала 93,7% и 94,5% соответственно."

Что происходит?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Ivannius Посмотреть сообщение
    Что происходит?
    Видать, готовят даму к выборам...а на кой ещё такой цирк устраивать?
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин

Ivannius
    Guest
    Цитата Сообщение от Луи Цайфер Посмотреть сообщение
    Видать, готовят даму к выборам...а на кой ещё такой цирк устраивать?
    просто противно все это.
    считают народ за тупое быдло.

А он Вас за кого считает?
    "Тогда Карма разбежалась хорошенько, расправила широкие мохнатые крылья,
    взмахнула ими... И полетела." (Дивов. Мастер собак)

А что, разве это не так?
    Полмиллиона кухонной интеллигенции всё равно давно погоды в рашке не делают.
    Кто в состоянии - уносит ногои подальше от Скотного Двора.

В-рот-мне-сисьге!

Ivannius
    Guest
    Цитата Сообщение от Piggin Посмотреть сообщение
    Кто в состоянии - уносит ногои подальше от Скотного Двора.
    у меня так уже несколько друзей уехали из страны - кто в Германию, кто в Италию.
    и не жалеют.

и не жалеют.
    А вы почему подзадержались ?

Интересно, что о ней могут сказать питерцы как о губернаторе?

набрала 93,7% и 94,5% соответственно
    кто помнит, у Брежнева проценты больше были?
    «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием» В. В.

Цитата Сообщение от Беляночка Посмотреть сообщение
    Особенно родственники погибших от неубранных зимой улиц и сосулей, как она их называет.

Мне например она нравилась. Можете начинать кидать тухлыми яйцами! Считаю, что она достаточно много сделала для Питера. Дороги более-менее в порядок привела, инвестиции привлекала, жилищное строительство при ней сильно развернулось, всякие "Алые паруса" и другие мероприятия ежегодные для привлечения туристов и для горожан...

Бурных градостроительных преобразований как в мАсскве за ней не замечено. Город в целом уцелел. Есть на что посмотреть в исторической части как и 20 лет назад.

Хорошо приехать утренним поездом часа в 4 утра и пешечком по ул Восстания в сторону невы, к литейному мосту,

Москву я не застал.. снесли Москву. Сплошная вставная челюсть
    «Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро будет смотреть на него с удовольствием» В. В.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    А вы почему подзадержались ?
    По кочану.

В-рот-мне-сисьге!

Что происходит?
    Уверены, что все голосовали против, а цифры вывели? или народу просто начхать?

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Уверены, что все голосовали против, а цифры вывели? или народу просто начхать?
    Когда подсчёт голосов находится в руках у того же, кто, насрав на элементарные приличия, "назначает" в неподконтрольный выборный орган сразу на пост руководителя своего человечка, - это уже безразлично.

Сталкивались когда-нибудь с уверенным мнением американского президента о том, что вот, де, он принял решение назначить того-то и того-то председателем сенатского большинства (про номинального попку-вицика я не говорю, это в силу закона)?

В-рот-мне-сисьге!

Вероятно она будет презедентом
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от PTC Посмотреть сообщение
    Москву я не застал.. снесли Москву. Сплошная вставная челюсть
    Москва и не строилась изначально как музей. Но, насколько мне представляется, ее коммунально-бытовое устройство находится куда в лучшем состоянии. У нас вообще подмена понятий - традиция. Красивейшее метро, космос и прочие достижения - и люди в коммуналках. А стоматологическое оборудование - ведь мучали же людей попросту.
    Несколько лет назад я была в Питере. Не могу вспомнить название гостиницы - но недалеко от Мариинки, с этим расчетом и брали. Вокруг разруха была ну просто невероятная, надеюсь, сейчас с этим лучше. В ином случае парадные дворцы еще более подчеркивают лицемерность бытия, поскольку, насколько мне известно, жильцов коммуналок в Питере куда больше, чем в Москве.

XXXL, от сосулек и в Москве люди погибали. Это может прозвучать цинично, но это не показатель - не может губернатор отвечать за каждый человеческий фактор.

Цитата Сообщение от Erdbeere Посмотреть сообщение
    Считаю, что она достаточно много сделала для Питера. Дороги более-менее в порядок привела, инвестиции привлекала, жилищное строительство при ней сильно развернулось, всякие "Алые паруса" и другие мероприятия ежегодные для привлечения туристов и для горожан...
    Ну вот конкретика. Человеку губернатор нравился, и он знает, почему.

Цитата Сообщение от Piggin Посмотреть сообщение
    Когда подсчёт голосов находится в руках у того же, кто, насрав на элементарные приличия, "назначает" в неподконтрольный выборный орган сразу на пост руководителя своего человечка, - это уже безразлично.
    Вы согласны, что такие цифры не вывели бы, если бы была значительная оппозиция Матвиенко на этих участках? значит, народу реально все равно, что Матвиенко, что оппозиция.
    Даже шум, поднятый оппозицией, ни на что не повлиял.

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    Вероятно она будет презедентом
    Да чевоуш размениваться...

В-рот-мне-сисьге!

Москва и не строилась изначально как музей.
    Мне москву тоже не жалко. Города нет, исторической среды нет. Есть нагромождение разноплановых строений нелепых. Инфраструктуру вижу каждый день, регулярно в управу жалобы пишем.

Питер это город Достоевского, это можно ощутить только живя в старом фонде в 15 минутах ходьбы от квартиры старухи процентщицы и Раскольникова. Ну и других знаковых мест.

не может губернатор отвечать за каждый человеческий фактор.
    А за что оно может отвечать ?

Цитата Сообщение от PTC Посмотреть сообщение
    Инфраструктуру вижу каждый день, регулярно в управу жалобы пишем.
    Идиллии не существует, везде могут возникнуть проблемы. Но дворы у нас очень уютные, ухоженные.
    Да, ругают то, что раньше строили, все эти советские нии убогие. А сейчас что... кошмарные фаллосы с зеркальными стеклами.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    А за что оно может отвечать ?
    За развитие города, за качество жизни в нем. Но если дворник не сбил сосульки или кто-то сел пьяным за руль - не значит, что кругом виноват губернатор.

Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права