Ответить в теме

Тема: Мужчина-Рак

6969
    Guest

Мужчина-Рак

темы не нашла, но вопрос актуальный, не сталкивалась ни разу с раками, а тут понравился один мужчина, по гороскопу - рак. Чего от них ждать? Как они отношаются?

2. Интересное на cofe.ru
    Раком, ежу понятно.
    Бабы-дуры. А какие не дуры, те ещё хуже.

Шаг вперед - два шага назад - готовьтесь.

"Шаг вперед - два шага назад - готовьтесь" и так постоянно.
    Меня вдохновляет еда, и алкоголь иногда
    Сегодня как раз тот раз, когда вдохновил ИНОГДА(с)

6969, а вы кто? Если огненный знак - бегите, с остальными возможны варианты.

Водород
    Guest
    не надо никуда бежать, если шаг вперед два назад, то сам отойдет, это ж простая арифметика. Сидите ровно и не дергайтесь.

Да уж. Не надо от нас никуда бегать. Мы сами сольемся, ежели чё
    Охотник должен охотиться. Когда он делает перерыв, охотиться начинают на него.

Цитата Сообщение от Клёпа Посмотреть сообщение
    Мы сами сольемся, ежели чё
    в пещерку спрячетесь?
    а мы вас рожками будем втуда бодать
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Мы сами сольемся, ежели чё
    А от вас не сливаются?
    А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы, - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие,.. а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся.

Цитата Сообщение от Водород Посмотреть сообщение

не надо никуда бежать, если шаг вперед два назад, то сам отойдет, это ж простая арифметика. Сидите ровно и не дергайтесь.
    Так сколько нервов вымотает! Их основное кредо - быть в состоянии обиженного
    Этакий перманентно обиженный особь, получающий от этого прямо-таки мазохистское наслаждение.

Цитата Сообщение от Особая имха Посмотреть сообщение
    А от вас не сливаются?
    Сливаются конечно, но это сложно. Мы же не только пятимся, но и клешни.
    Ухватил своё и пипец - поташшил в конуру

Ухватил своё и пипец - поташшил в конуру
    Ну знаете, и вас ухватить можно. Поэтому не стоит быть таким самоуверенным.
    А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы, - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие,.. а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся.

Я, блин, скоро буду спецом по Ракам! За последний год я уже успела с 5 или 6 особью повстречаться... Атакуют, прям, хотя по гороскопы мне противопоказаны.

Все были нежные и романтичные, половина приперло цветы на первое свидание. Постоянно носятся вокруг как наседки: тебе холодно? жарко? кушать хочешь? спать хочешь? устала? тебе скучно? хочешь домой? - полный сервис
    People like you never die. They just suffer and suffer and suffer and use Prozac and their relatives and Excel.

Ну знаете, и вас ухватить можно
    Канешь, можно. Я же образно выражаюсь. То есть, к примеру, вот рака ухватили и он, как бы, ухватился, то потом его отрывать тяжело, потому что мало того, что его ухватили, он еще и сам клешшами своими вцепился

Поэтому не стоит быть таким самоуверенным
    Да я уже давно знаю каким стоит быть, а каким не стоит.

Кто кого хватает - это для детей и юношества разговоры. Кто-то позволяет себе хватать, а кто-то позволяет хватать себя. И всё это происходит и в ту и в другую сторону.

Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    полный сервис
    Мы такие, да
    Решительная кавалерийская атака в лоб, за которой может последовать плановое отступление с последующим фланговым окружением.

То есть, к примеру, вот рака ухватили и он, как бы, ухватился, то потом его отрывать тяжело, потому что мало того, что его ухватили, он еще и сам клешшами своими вцепился
    Кругом засада.
    Хотя если поаккуратнее, то, может, и не вцепится?

Кто кого хватает - это для детей и юношества разговоры.
    Безусловно. Лучше все по-хорошему. Ну да не я про клешни сказала.
    З.Ы. У Вас подпись очень в тему.

Кругом засада
    Как страшно жЫть!

Хотя если поаккуратнее, то, может, и не вцепится?
    Он вцепляется только в том случае, если осознает, что вот - моё. То есть понимаете логику? Даже если, условно говоря, она "первая начала".

У Вас подпись очень в тему
    Так она же не зря

может последовать плановое отступление с последующим фланговым окружением.
    мне тут очередной рак моск ипет: говорит, что я ему очень понравилась (предварительно сам спросил мое мнение о нем) и... пропал...
    People like you never die. They just suffer and suffer and suffer and use Prozac and their relatives and Excel.

6969,
    Ой, я по ним тоже специалист. Мои "серьезные" мужики мало того что Раки всегда, так три самых серъезных, включая мужа еще и умудрились родиться 28, 29 и 30 июня. Первые два еще и в один год Нарошно не подбирала, чесс слово. При том я и сама еще Рак.
    Они такие заботливые и хозяйственные, в сексе приятные и с чувством юмора. Но вот очень мнительные. Какую-нить фигню скажешь не подумав, так они могут на эту тему парится неделями. Если че-нить в голову закатилось то тяжело это вытрясти. Их надо хвалить и поощрять. Они заботливые, но надо показывать что ты это ценишь. Хотя, это в общем применимо ко всем мужикам. Но с Раками надо об этом не забывать. В общем, хорошие мужики, надо брать.

Клёпа, ты тоже Рак? Я так и знала
    You don't talk to the Colonel, you listen to the Colonel (c)

Он вцепляется только в том случае, если осознает, что вот - моё.
    Не, надо, чтоб вцеплялся, ни когда завладеть женщиной хочет, а когда женщина им владеет.
    Или так не бывает?

Так она же не зря
    Заманиваете?

Цитата Сообщение от БэллаДуня Посмотреть сообщение
    ты тоже Рак? Я так и знала

Я еще и родился 26-го

Цитата Сообщение от БэллаДуня Посмотреть сообщение
    Но вот очень мнительные. Какую-нить фигню скажешь не подумав, так они могут на эту тему парится неделями. Если че-нить в голову закатилось то тяжело это вытрясти.
    Угу. Это точно. И такие трепетули мне попадались - даже в жопу не послать.

когда женщина им владеет
    Тут надо уточнять, что вы подразумеваете под "владеет". Когда он под каблуком штоле?

Заманиваете?
    Привычка

Я еще и родился 26-го
    Млин
    Получается что вот если бы меня занесло в Москву - то шансов у нас бы не было. Пришлось бы жониццо
    You don't talk to the Colonel, you listen to the Colonel (c)

Тут надо уточнять, что вы подразумеваете под "владеет".
    Как объяснить-то? Это не под каблуком. Это когда мужчина уязвлен(?) женщиной очень глубоко.
    Или Раков уязвить невозможно?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+