Тема: Пусть говорят - Малинин

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    Почитайте, что про нее фанаты пишут на ютубе в комментариях
    Избави бог. Я и про Пугачеву-то читать не стану. Пустое это все.

А я дык.. можно и без стакана, было бы настроение..
    Иеххх... Живем далековато, вот в чем трабл. А то бы ух.
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    Избави бог. Я и про Пугачеву-то читать не стану. Пустое это все.
    И то верно.. но я подразвлеклась, у всех свои слабости.

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    А то бы ух.
    Точно!
    *поет*
    Глядя на луч пурпурного закааата,
    Стояли мы (или вы) на берегу Невы..
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Double M, кстати, посмотрела ссылку про траву.
    Не скажу, что позорище. Но мания величия - где-то около.
    При таких вокальных данных (я не разбираюсь, но там вроде даже 1,5 октавы нет в диапазоне, Любовь Буслаевна нам почетче разъяснит) и таком отсутствии хоть минимального драматического таланта - называть себя певицей?
    *громко*
    Да я не хужей спою. Идите уже меня снимать в телевизор.

*поет*
    Глядя на луч пурпурного закааата,
    Стояли мы (или вы) на берегу Невы..
    *подвывает*
    Вы руку жали мне... Промчался безвозвратно
    тот сладкий миг. Его забыли вы.

Вот, кстати. Нашла, пока пыталась вспомнить, кто ж есть Зарубина.
    http://www.youtube.com/watch?v=4kMEn...eature=related
    Даже не смешно.
    Я не большая поклонница "нашего всего АБ", но...
    Ведь день и ночь.

Не иначе АБ на больную мозоль Николаеву наступила, что мало того что допустил, так еще и сам.
    Впрочем, - где теперь Николаев?
    АБ-то тут где-то. Даже серая я в курсе.

Цитата Сообщение от blahblah Посмотреть сообщение
    знаете какая девичья фамилия у красули? Залукаева
    Эт у кого? У Эммы? Не, не знала.
    Какая разница? У неё, что - уже внуки? *выпала в осадок*
    Откуда вы всё знаете?
    Ну - согласитесь: красивая же тётка? Очень.
    Или там - фильтры/фотошоп?

Уж больно Зарубина на её фоне проигрывала.
    И потом...в моём "тюбике" я не видела никаких - таких недорозумений. Однажды чё-то там сказала , а дальше она сидела молча.

Цитата Сообщение от Prelest’ Посмотреть сообщение
    Ну - согласитесь: красивая же тётка? Очень.
    А и соглашусь.*хоть не меня и спрашивали* Красивая.
    И дети очень милые.

Впрочем, - дети все и всегда милые. Откуда потом такие уродские взрослые берутся, - вот в чем вопрос.

blahblah,
    Кстати, полезла узнать чего-то там об Эмме... Вот чего вычитала:

http://enc.ex.ru/cgi-bin/n1boss.pl?lang=1&p=2003

http://www.proza.ru/2011/10/14/35

Etc. etc.

Полощут тока так.

Полощут тока так.
    Но в обеих ссылках она - Малинина.
    Какая фамилия стоит у нее в паспорте?
    Я уж молчу про девичью.

Цитата Сообщение от freken Посмотреть сообщение
    Внизу там и про персонажей топика.
    Люблю такие статейки.
    Девочку певец видел всего три раза!
    Ага, а фотка, видимо, сделана была когда он в какой-то из трех раз к коляске подбежал. А Зарубина прям обрадовалась появлению блудного мужа.

В общем так.
    Полощут на всю страну. Имя Выгузова/ Малинина. Повторюсь: ОН СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ.
    Мало ли, кто когда разводился? Вспомните тех же Крутых, (жив ещё) Николаевых, (жив ещё) Абдуловых( помер) и т.д.
    Всё вертится вокруг денег.

Был он никем ( без денег) Малинин - никому дела не было. Как только разжирел...хм "разжирел" с Эммой - женой, такой-сякой....всей страной ненавидимой - так и выползли упыри: хоть родня - папаня с сородичами, хоть дочка Зарубиной.

Я б могла принять сторону Зарубиной...Но... Но... Киру тут все привечают.
    А знаете - что? Я считаю - эта Кира, мамой вскормленная гамбургерами и ненавистью к отцу - та ещё штучка, хлопающая глазьями. Не пропадёт. Ушлая уже.

В Америке НАДО РАБОТАТЬ. Чтоб выжить. Чтоб оплатить дом( если покойный отчим ей оставил) В Америке просто так не проживёшь. И ушлая Зарубина поняла - надо с Малинина денег содрать. Сама - то она почему из Америки - в Россию дёрнула? Думаете - от высокодуховности? Фиг вам. Денюх не было. Вот и сдриснула. Теперь у доченьки нету денюх. Подобрались к Малининским денюшкам. Всё как у Мамина - Сибиряка.
    Приваловские миллионы(с)

Эта Зарубина - просто мрак какой-то. Дочка ей - пофигу. Ей все пофигу, кроме денег.
    Малинина, повторюсь в тысячный раз - жаль. Мужик работал - как проклятый( вот и прокляли, так жаль было выслушивать его обращенье; в конце передачи, где он пытался оправдываться ) заработал себе ту ещё " славу..."
    Ну а Малахов - молодец. Вздёрнул нацию - накануне нанотандема/оборотней - выборов ...

А Америке Зарубина с семьей нелегально осталась. Как она сама говорила "приехали в гости и остались".
    Ну а работа в варьете ночном на родине тогда, да, дальше уже падать ей карьерно некуда было. Оставалось рискнуть и рвануть нафиг пусть даже нелегалкой.

http://www.olgazarubina.net/content/view/159/308/

Ну а Малахов - молодец. Вздёрнул нацию - накануне нанотандема/оборотней - выборов ...
    У него такой паноптикум каждую неделю на любую тему.

Причем тут выборы?
    Какая публика, такие и шоу.
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от blahblah Посмотреть сообщение
    когда своих вырастил! у детей уже свои жены-дети были, папаня ушел будучи дважды дедом, Никиты 81 г.р и Киры 86 го.
    Мне дед понравился, простой русский дядька, выглядит хорошо, слова плохого ни про кого не сказал, внучке обрадовался.
    Малинин-придурок, сидит рассказывает как он папу простить не может, бросил он, понимаешь, маму, с "детками малыми"
    Малинину в это время было 30 и он сам уже двух мам с 2 детьми малыми бросил. И ты ж понимаешь, папашку осуждает.

Уж больно Зарубина на её фоне проигрывала.
    Очень.
    Но это внешне, а так... обе мерзкие тетки

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    почему? У нас в школах засмеют, а в Америке в частной школе - нет
    Это вы сильно ошибаетесь, смею вас уверить. И в частной школе и в государственной. Везде инфантилов долбят.
    А к 26 годам оче-ееень многим умным мальчикам и девочкам и их родителям есть чем гордиться.

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Человек вполне до 30 лет может прожить инфантильным, никто его не засмеет - частная жизнь неприкосновенна
    Почему только до 30? Можно и больше Да, неприкосновенна, но смеяться-то над идиотами кто мешает или запретит? Смешной вы, такой....

Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    Еще так мерзко оправдываться стал после окончания передачи, кабуд-та вдруг увидел мерзость всего происходящего и решил спасти положение, но оправдания только усугубили ситуацию. Фу.
    Ну, да, проснулся под конец. Сидел заторможенный, еле отвечал, а тут вдруг возбудился....

Если вы перечитаете все мои посты, я в адрес эммы еще ни одного камня не кинула. При всей своей язвительности я не считаю, что эта женщина не имеет права защищать спокойствие своей семьи.
    Да, не кинули. Но мне не понятно, почему она должна бороться с собственным мужем, защищая спокойствие своей семьи, а он ее осаждать при этом?

Был бы Малинин мужиком, еще до передачи осадил бы Эмму,
    Мне казалось "муж и жена - одна сатана", друг за друга должны горой стоять при появлении внешней агрессии.
    И потом... если честно, Малинин не вполне уверен, что Кира- его дочь. Причем не с подачи Эммы. Кто то на передаче сказал, что он Зарубину даже с роддома не встретил. Ну сделала бы Кира анализ ДНК. Я думаю ситуация бы сильно поменялась, подтвердись отцовство. И даже со стороны Эммы. По себе знаю Анализ на отцовство- великая вещь. Ну и никто же не станет здесь отрицать, что достаточно много мужчин (читала как то статистику, сейчас не помню) воспитывают не своих детей, не подозревая ничего об этом. Видимо у малинина "пунктик" на этом, поэтому и вопрос был к отцу по поводу сводного брата. Тем более, они с родным братом действительно очень похожи.

Цитата Сообщение от Элла Рассказкина Посмотреть сообщение
    Чтобы обосновать свое нежелание общаться с отцом и его новой семьей, Малинин говорит что не может простить отцу, что тот оставил маму с детьми. дети к тому времени были уже взрослыми людьми.
    Ну вот я не помню там про "брошенных детей". Про предательство мамы - да. Ну многие люди этого простить не могут. Тем более мы не знаем, как это все происходило, что за мадам эта новая жена. (И чего это папа живет один в маленькой каморке). Люди же по-разному расходятся. Тем более, общаться не хотят ОБА взрослых уже сына (не один зажравшийся Малинин). Мне это о чем то говорит.
    К тому же, если помните, Эмма говорила, что их дети знают деда и гордятся им. И он приезжал в Москву. Т.е. речь не идет о том, что бы не общаться с отцом, а они не хотят общаться с его новой семьей. Имеют право, я считаю. А папа ж хочет - "давайте соберемся все за одним общим столом". Ну раньше надо было думать, когда из семьи уходил. Да, Малинин тоже уходил, так он и не напрашивается ни к кому "за один общий стол".

Цитата Сообщение от Бездельница Посмотреть сообщение
    И потом... если честно, Малинин не вполне уверен, что Кира- его дочь. Причем не с подачи Эммы. Кто то на передаче сказал, что он Зарубину даже с роддома не встретил. Ну сделала бы Кира анализ ДНК.
    Ну... ничё себе - поворот темы.

Цитата Сообщение от WOW Посмотреть сообщение
    а фотка, видимо, сделана была когда он в какой-то из трех раз к коляске подбежал.

Такая фотка восьмидесятная, апофеоз прямо Особенно малинин в петушке и дубленой полупердени. Покажу сыну, я ему недавно пыталась про моду конца восьмидесятых объяснить.

А в статейке про Эмму убил финал: " Но уже сегодня можно сказать, что, создав натуральный продукт, свое мировое первенство российская бизнес-леди уже получила." Это про интимное мыло "бальян" (видел кто?)
    Ничто так не выдает возраст женщины, как непрошеные советы

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Ух, сколько написАли за ночь.))) Все еще не прочитала, но мое любимое из старого зарубинского было только "Так не должно быть" с Боярским. Больше из ее репертуара мне ничего не нравилось.
    http://www.youtube.com/watch?v=OfOL9u_lm1Q
    Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно меня об этом оповещать.
    Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Самым востребованным товаром в ближайшие годы станет бисер. (с) ХЗ

Малинина, повторюсь в тысячный раз - жаль. Мужик работал - как проклятый
    Особенно дети у него хорошо получались.

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    Мне дед понравился, простой русский дядька, выглядит хорошо, слова плохого ни про кого не сказал, внучке обрадовался.
    Дада, я искренне умилилась, когда он показывал как физкультурой по утрам занимается: "вот так я бегу, потом туда, потом сюда и пошел, пошел...."))). Дедуля совершенно безобидный и чувствуется, что всю жизнь сыновьям в глаза заглядывает на предмет примирения, а они его как ссаного кота ботинком откидывают - мол, нашкодил, ну и пшел вон.

Ну сделала бы Кира анализ ДНК. Я думаю ситуация бы сильно поменялась, подтвердись отцовство. И даже со стороны Эммы. По себе знаю Анализ на отцовство- великая вещь.
    Ну вы же видели, что реакция Зарубиной была отрицательной на это предложение Эммы. Хотя, казалось бы, с чего бы это? Наоборот в ее интересах было бы это сделать.

Ну вы же видели, что реакция Зарубиной была отрицательной на это предложение Эммы. Хотя, казалось бы, с чего бы это? Наоборот в ее интересах было бы это сделать.
    Ну да. Я бы сделала на ее месте. Чтоб Эмма заткнулась уже. Ну если б уверена была Хотя, может, я дефективная какая. И это унизительно для женщины.

Ну... ничё себе - поворот темы.
    Да?

Хотя, может, я дефективная какая. И это унизительно для женщины.
    Не унизительнее того, что сейчас уже происходит.

Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права