Тема: Italia amore mio

Jey, тогда вот этот ещё посмотри:
    https://www.booking.com/hotel/it/rex.ru.html
    Крепдешин — шелковая ткань с умеренным блеском, поверхность мелкозернистая вследствие применения в утке попеременно крепа левой и правой крутки.

2. Интересное на cofe.ru
    Камиса, тоже мест нет ((
    чувствую у меня вся ночь впереди в поисках
    Если слишком много людей похожи на вас, вы делаете что-то не так

Jey, меня терзают смутные предчувствия... Нет ли в этот период какого-нибудь конгресса в Риме? Почему все места-то заняты, вроде же не высокий сезон?
    Крепдешин — шелковая ткань с умеренным блеском, поверхность мелкозернистая вследствие применения в утке попеременно крепа левой и правой крутки.

Осень в Рме - оперный сезон.
    Там в каждой подворотне камерный вариант Травиаты..
    Какие вчерашние лица...

Конгресс эндокринологов ))
    Если слишком много людей похожи на вас, вы делаете что-то не так

а что происходит в Милане во второй половине февраля? дешевые отели возле вокзала либо заняты, либо предлагаются за бешеные деньги.

в Венеции дешевле оказалось забукать отель рядом с Сан-Марко, хоть там и карнавал в это время
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

A-Lika, ты на карнавал едешь?

Цитата Сообщение от Бирюза Посмотреть сообщение
    A-Lika, ты на карнавал едешь?
    да, на две ночи.

я купила билеты в милан на неделю за три копейки - теперь пытаюсь логистику поездки выстроить.
    1 ночь в Ибисе за 175 долларов - э литтл бит ту мач!
    (c) все просто

A-Lika, машину брать не будешь там? Если бы на машине - я бы порекомендовала дешевые суперские апартаменты под Миланом.

Бирюза,
    нет, не будем машину. в Венеции куда ее девать?

я зарезервировала на 1 ночь перед вылетом апарт в милане за 70 евро. с бесплатной отменой - может, появятся отели позже... вдруг на февраль еще просто цен нет.
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    я зарезервировала на 1 ночь перед вылетом апарт в милане за 70 евро. с бесплатной отменой - может, появятся отели позже... вдруг на февраль еще просто цен нет.
    Может.

A-Lika, хотела тебе предложить тот, где мы останавливались - но там тоже 13600 за ночь Dreams Hotel Residenza Corso Magenta
    Чтобы сохранить любовь в семье, нужны нежность, внимание, доверие, понимание и два компьютера ​

Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    A-Lika, хотела тебе предложить тот, где мы останавливались - но там тоже 13600 за ночь Dreams Hotel Residenza Corso Magenta
    Дурдом какой-то... И еще городской налог.
    Когда бронировала апарт, про налог ничего не было написано. Может, его только в отелях берут, где есть звезды?

Мой любимый 2-х звездный отель у вокзала стоил 80 евро с завтраком в 2016 году, примерно в то же время года.
    И я на эту сумму и расчитываю. А иначе проще будет вообще в Милане не останавливаться. Или билеты выкинуть
    (c) все просто

A-Lika, Какие у вас даты в Милане? Я вам попытаюсь что либо найти
    Живу, как нравится...

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    A-Lika, Какие у вас даты в Милане? Я вам попытаюсь что либо найти
    Еще не скоро - с 13 по 16/17 февраля. Рядом с "моим" отелем есть некий Ferton, и он по бюджету проходит.

Но я уже продумываю варианты или вообще там не останавливаться, или только на 1-2 ночи. Ибо в самом городе нам особо делать нечего, а просто как база для однодневных поездок Милан дороговат.
    (c) все просто

Может, его только в отелях берут, где есть звезды?
    не, в этих апартах тоже брали
    Чтобы сохранить любовь в семье, нужны нежность, внимание, доверие, понимание и два компьютера ​

A-Lika, Там куча квартир на любой вкус и расположение и бюджетно. Посмотрите! Только - очень внимательно прочитайте хоть 10 ревью!
    Живу, как нравится...

TTTTT,
    спасибо, но я не пользуюсь этим сервисом. мне он категорически не нравится.
    (c) все просто

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    TTTTT,
    спасибо, но я не пользуюсь этим сервисом. мне он категорически не нравится.
    Чипиму?)
    Я пользуюсь с тех пор, как курс вдвое вырос)) сравниваю с букингом и в 99% случаев не в пользу последнего)

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Чипиму?)
    Я пользуюсь с тех пор, как курс вдвое вырос)) сравниваю с букингом и в 99% случаев не в пользу последнего)
    Рассказывала уже в соответствующей ветке.
    Я когда-то хотела там зарегиться и с меня потребовали документ с фото. Что я зело не люблю. Сразу удалилась оттуда нах. И больше не пойду.

Ну и вообще в данном случае я не хочу апарты, мне нужен отель с ресепшеном и завтраком. Без предоплаты и с бесплатной отменой.
    (c) все просто

и с меня потребовали документ с фото
    И что? Уже лет 7 там рентю дома/квартиры и фото паспорта моего там. Это фото документа ни кто не видит. у меня около 40 ревью там от хозяев домов/квартир где я останавливалась. владельцы домов/квартир только видят что у меня верификейшн имеются и усё.
    Живу, как нравится...

Девушки, я знаю что некоторые из вас были в Италии много много много раз И я там была 1 раз мноооого лет назад. Решила я сделать второй заход туда. Думаю ехать в Октябре туда, как там в это время года? Приземлюсь в Венеции и надо б продумать круг передвижения... Хочу по деревням проехать. Рим не нужен. Даже думала поехать по часовой стрелке в Хорватию после Венеции, там проехать по побережью пару стран, переместиться в Южную Италию, завернуть на Сицилию и вверх к Венеции опять передвигаться из деревни в деревню. Что думаете? Или Сентябрь лучше? Если у вас есть мааааааленькие живописные деревеньки на примете, велкам с советом. Если у вас есть совет по маршруту - очень буду благодарна
    У меня месяц будет на этот вояж.
    Живу, как нравится...

Немного черно-белой Венеции.

[URL=http://i-fotki.info/][IMG]http

Страница 200 из 200 ПерваяПервая ... 100150190198199200

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права