Тема: ДОМ-2(продолжение)

Цитата Сообщение от Kvitka Посмотреть сообщение
    Я здесь работаю.
    твою налево. так и хочется сказать: а ты не забыла, что это твой сын? твой ребенок, между прочим. Пожалей его хоть немножко, игрунья перезрелая.
    Бывает, что всё, что тебе нужно, это поговорить с друзьями!

2. Интересное на cofe.ru
    Гобозов ее матом послал
    ну он совсем уже..., любящий сын

Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    ну он совсем уже..
    очень неприятный момент. Но она в этот момент сияла, как "новая копейка", от бенефиса, возможно.

Кстати. Теперь, в связи с ее "трудоустройством". Она сказала, что надо бороться на Д2 с пьянством, драками и матом. В этом она видит свою миссию. До драк и мата не дошли. Но о пьянстве поговорили. Так вот. Со слов "уважаемого" работника Д2, Либа надралась и приперлась к ней в комнату, спутав ее с Рудневым. Либа стала возражать, но Бузова сказала, что сейчас не о ней.

Напомните мне из-за чего начались первые конфликты ОВ - Алиана. Я помню только активно выказываемую Алианину неприязнь к ОВ. У меня тоже свекровь не подарок мягко говоря, но уважительные отношения сохранили, да. Ибо взрослый человек... некрасиво. К слову, я тоже на Кавказе выросла Алиана вроде наполовину армянка, у них такое непринято реально. И да, ОВ неприятна, факт! Видимо, поэтому Саша и выбрал Алиану. Она схожа с ОВ именно неприятностью своей.
    Я слышала столько гадостей в Ваш адрес, что у меня нет сомнений в том, что Вы прекрасный человек

И еще. Сразу предупреждаю, что тема туалетная. Кто ест, не читайте.
    Снова подняла давний случай, когда СМ СПЕЦИАЛЬНО сходила по-большому в ЕЕ туалет(я забыла как в психиатрии называется заострение на туалетной теме). Снова начала довольно грязно рассказывать. После чего Людок, как рыба глотнув воздух, сказала, что в туалет к ОВ она в жизни не пойдет, да и в комнату заходить не будет, чтоб подобного о себе не выслушивать. ОВ даже не поняла "ачевотакова"

вот это
    Кстати. Теперь, в связи с ее "трудоустройством". Она сказала, что надо бороться на Д2 с пьянством, драками и матом. В этом она видит свою миссию.
    и это
    заострение на туалетной теме
    как сочетается? ей кто-то подает умные идеи (Рустам?) про вылечусь и уйду, про миссию на проекте, а потом она не выдерживает и скатывается в привычный образ?

Серебро, она просто очень неумна. Улла правильно ее охарактеризовала, что ее язык бежит впереди головы.

она просто очень неумна. Улла правильно ее охарактеризовала, что ее язык бежит впереди головы.
    Все-таки большинство сходится на том, что проблема в интеллекте, а не в психике. Присмотрюсь получше, может и неправа я.

Серебро, не-не, про психику я с тобой. Признаки старческой деменции налицо. Усугубляют суЧность

ей кто-то подает умные идеи (Рустам?)
    ну, Руся конечно там играет свою роль, но далеко не первую) Это она сама такая феерическая дура, что и подкидывать ничего не надо. Это ж она сама придумывает сценки и сценарии, что всем стыдно становится. Досмотрела до момента, когда она размахивает "компроматом" и пугает Фафу обнародованием. Вот если здраво рассуждать, какой реакции можно ждать от Фафы? Он либо пошлет ее подальше и пройдет мимо, либо впадет в истерику и начнет орать и бить посуду. Я вот не вижу какой-то другой реакции от него. А говна видит! Надеется что ли, что он к ней в ноги падет и прощения вымаливать будет? и это все раскроет ему глаза на Алиану? бред говна. точнее говны. Вот и все ее "умные идеи"

мы достигли тысячной страницы, поэтому переезжаем!

сюда http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=149801

проблема в интеллекте, а не в психике.
    здесь помойму "удачное" сочетание того и другого.

Цитата Сообщение от unclear Посмотреть сообщение
    здесь помойму "удачное" сочетание того и другого.

Девочки с цифрой!

Ulla, спасибо за ветку

Страница 999 из 999 ПерваяПервая ... 499899949989997998999

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права