Тема: Про США

Цитата Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
    В современном демократическом обществе отсутствие конкурентов есть признак деградации общества а не величия ее лидера.
    Странно...но деградация нынче очевидна именно в "современных демократических обществах", а в странах с жесткой властью наоборот - период расцвета (только не надо опять прикрывать свое понимание "жесткой власти" словом КНДР, в том регионе очень много альтернатив).
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Jam session Посмотреть сообщение
    И я, лично, всю жизнь сидеть в сыром окопе в ожидании штыковой атаки не собираюсь. Тем более, достоверно зная какой прибор эта самая правящая элита положила на пипл, именуемый электорат и который. как известно, схавает.
    Дык...вы художник, вам и скальпель в руки (с)
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин

Цитата Сообщение от Луи Цайфер Посмотреть сообщение
    а в странах с жесткой властью наоборот - период расцвета
    Особенно это касается культуры, образования, здравоохранения.
    Как только в эти области вмешивается капитал, его препохабие, начинается полная жопа ради ее величества ПРИБЫЛИ, главное слупить с людей ДЕНЬГИ, любой ценой.

Двое американских граждан погибли в результате перестрелки в здании министерства внутренних дел Афганистана в центре Кабула, сообщает «Би-би-си».

«Перестрелка произошла в центре оперативного управления министерства», – сообщил анонимный источник в правительстве Афганистана.

По данным местного телевидения, убитые работали советниками при министерстве внутренних дел

Досоветовались.

Луи Цайфер, КНДР? Наверное имеются в виду североафриканские государства. Или, а что Вы вообще имели в виду?

XXXL, что принес прогресс грекам? Ну во первых с какого времени считать. С бронзового века, с античных времен, со средневековья. Можно ради интереса сравнить доходы населения греции с феодализмом. Уменьшение зарплаты и увеличение пенсионного возраста грекам принес не прогресс а кризис. Отказ от прогресса в моем сообщении имелся в виду как отказ вообще от буржуазного общества и переход общества к более ранним формам: феодальное, рабовладельческое, первобытно-общинное.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Особенно это касается культуры, образования, здравоохранения.
    Как только в эти области вмешивается капитал, его препохабие, начинается полная жопа ради ее величества ПРИБЫЛИ, главное слупить с людей ДЕНЬГИ, любой ценой.
    есть вменяемые статьи на данную тему сравнивающие медицину развитых стран со странами, которые вы считаете идеалом? Экономические точно есть, как и показатели качества жизни. Просто средняя продолжительность жизни и смертность в странах, которые Вы ругаете, будут существенно лучше, продолжительность больше, смертность меньше, чем в странах, которые бы Вы предложили в качестве положительного примера Ну не Швецию же с Японией Вы нам предложите, наверняка найдете какую ни будь социалистическую авторитарную страну третьего мира.

Ну не Швецию же с Японией Вы нам предложите, наверняка найдете какую ни будь социалистическую авторитарную страну третьего мира.
    Вы, как новичок, сильно подставляетесь в этом подфоруме, вы может и дальше за меня будете писать посты ?
    Наверняка (это ваше слово) всего лишь то, что вы чересчур самоуверенны, давайте вы за себя будете писать?

Опять же ваша фраза вы нам предложите кому это вам ?

Подставляюсь? Это как объясните? На вопрос не ответили, но угрозами обложили, ок, капитан ФСБ, я постораюсь больше так не подставляться. Буду молчать. (:

но угрозами обложили
    Jamais

Просто за чужие свои мысли и суждения не стоит выдавать.
    Насчет подстав, я не капитан, просто вас за такое с таким дерьмом можно смешать, что вам надолго хватит.
    Постарайтесь понять. Я сегодня добрый.

вас за такое с таким дерьмом можно смешать
    Да, этого у тебя много.

Но попробуй без нервов ответить на вопрос о продолжительности жизни.

XXXL, не не не, это была намеренная провокация. А Вы садитесь в лужу. Смешивайте, а то получается сразу в кусты прячитесь. Мне самому интересно что это за страны такие, может я чтото упустил в жизни.

Цитата Сообщение от STL61 Посмотреть сообщение
    Но попробуй без нервов ответить на вопрос о продолжительности жизни.
    Твоей ? Ты действительно хочешь это знать ?

А Вы садитесь в лужу.
    Да что вы ?

Твоей ? Ты действительно хочешь это знать ?
    А потом обижаешься, когда тебя дебилом называют.

А Вы садитесь в лужу.
    Причём в свою лужу.

XXXL, примеры авторитарных стран с идеальной медициной в студию! И продолжительность жизни там и смертность. А не то торжественно присудим тебе неприличное звание.

STL61,

STL, на тебя тут давно никто не обижается, ну что ты начинаешь опять свою херню.

А не то торжественно присудим тебе неприличное звание.
    Да ты ботик чей то, придурок, мы, типа Николай второй, извини, что серьезно тебя воспринял, мы, ***, присудим

XXXL, да я могу быть кем угодно, даже ботом. Но ты не способен даже ответить на простой вопрос. Присужу тебе звание Пустозвона.
    Образование пока что самое лучшее в США, Британии... Так, надо посмотреть еще где. Имеется в виду высшее образование и ведущие ВУЗы Школы в США отдельная тема, тем более там есть великолепные частные школы, например в одной из них учился Познер, но это опять не сюда.
    Медицинская система в США и Британии разная. А вот почему? И при чем тут Семашко?

Tall,

ТЫ ПРИСУДИШЬ ? Ботик новичок мне что то присудит ? Посмешил.
    Радуйся, дерьмо, что я с тобой вообще поговорил. Ты Стли что ли бот, он поди сейчас в поддержку прибежит.

Ботик ********овский меня хорошо развел, аж самому смешно. Я с ним как с человеком пытался поговорить. Хорошо STL появился на поддержку своего дерьма.

А мы это исправим, будет все, по нашим законам, христианским, коммунистическим.
    Один раз уже исправили. С вершиной блаженства в виде кило мандаринов в праздничный заказ и очередями от спичек до комнат в коммуналке. Достаточно. Следующий.
    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Твои знания пугают,
    Не пугайся. Тебе они не повредят.
    Сегодня 48 апреля! Тот мешок конопли, который я утянул у соседа, пуст уже на четверть... Хватит ли его до лета?

Дык...вы художник,
    считаю, что лучше быть свободным художником, чем "я от НегоЪ фанатею...".
    Сегодня 48 апреля! Тот мешок конопли, который я утянул у соседа, пуст уже на четверть... Хватит ли его до лета?

Странно...но деградация нынче очевидна именно в "современных демократических обществах", а в странах с жесткой властью наоборот - период расцвета
    Всплакнул от умиления. Американский доллар как лист дрожит. Русский рубль как штык стоит. Вспомнилось: "капитализм стоял на краю пропасти и смотрел, как мы барахтаемся внизу".

Страница 2 из 396 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права