Тема: Про США

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    дядя Коля ты дурак? ц.
    Последний раз редактировалось tale quale; 15.04.2018 в 23:46. Причина: Оскорбление
    " На шестом десятке, дети, я кладу на всё на свете"
    / А. Розембаум /

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Да, сначала человек работает на репутацию, а потом репутация работает на человека.

Точно. Репутация у США очень плохая, примерно как у главы мафиозного клана или террористической организации который без суда и следствия может расправится почти с любым неугодным, только потому что сильнее.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Точно. Репутация у США очень плохая, примерно как у главы мафиозного клана или террористической организации который без суда и следствия может расправится почти с любым неугодным, только потому что сильнее.
    Что за ересь, кто сильнее?

Фельмаршал russ пятнадцатью ракетами уничтожает Америку, топит их авианосцы гравитацией и сбивает даже те ракеты, которые не запускались. И это ещё Митяй в бой не вступал.

Сильнейшие армии мира по версии Global Firepower

1. США
    2. Россия
    3. Китай
    4. Индия
    5. Франция
    6. Британия
    7. Япония
    8. Турция
    9. Германия
    10. Египет

https://www.globalfirepower.com/countries-listing.asp
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Фельмаршал russ пятнадцатью ракетами уничтожает Америку, топит их авианосцы гравитацией и сбивает даже те ракеты, которые не запускались. И это ещё Митяй в бой не вступал.
    Пися на российском форуме, следует пользоваться нормированным русским языком.

Фельмаршал это на украинском.
    На русском - ФельДмаршал.

От немецкого слова фельд - поле.

Организация WikiLeaks опубликовала видео того, как журналист Алекс Джонс, ожидая выхода в прямой эфир, обрушился с критикой..... авторский перевод студии «Родина видит»:

Спойлер:
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky

Опальный стрелок,

И что ? при чем тут разрешение конресса ? Я же не об этом говорю. Сейчас впереди выборы в Конгресс, если республиканцы продуют, то Трампа ждет импичмент. Поэтому те республиканцы, которые ЗА войну на него сейчас напирают очень сильно, вместе с демократами. Он держит напор очень серьезный. И только благодаря ему сейчас нет войны. Если б была Клинтон, война бы уже шла. У меня в этом нет сомнений.

И последняя " бомбардировка " Сирии очень хорошо показала нежелание Трампа воевать вообще в Сирии , а уж с Россиией так точно - настолько аккуратно ракеты пролетели мимо всех целей. Вы думаете, это просто так чтоли ? У США хорошие ракеты, другое дело куда их послать.. На Трампа даваят, он был вынужден ударить по Сирии, не мог не ударить. Но ударить можно по разному. И вот результат - это то, как Трамп хочет войны.
    Сарынь на кичку !
    Ватники всюду. Спасения нет ! (с) Захар Прилепин

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Организация WikiLeaks опубликовала видео того, как журналист Алекс Джонс, ожидая выхода в прямой эфир, обрушился с критикой..
    либеральные фашисты, ц. наконец то хоть кто то это произнес
    Помогая ближнему, держись от него подальше, с. С.Т.А.

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    И последняя " бомбардировка " Сирии очень хорошо показала нежелание Трампа воевать вообще в Сирии , а уж с Россиией так точно - настолько аккуратно ракеты пролетели мимо всех целей. Вы думаете, это просто так чтоли ? У США хорошие ракеты, другое дело куда их послать.. На Трампа даваят, он был вынужден ударить по Сирии, не мог не ударить. Но ударить можно по разному. И вот результат - это то, как Трамп хочет войны.
    Соглашусь. Очень показательная картинка. Мультик нам показали. По факту. И следите за "воем" в СМИ.
    Я хочу, чтоб жили лебеди.. (с)

И последняя " бомбардировка " Сирии очень хорошо показала нежелание Трампа воевать вообще в Сирии , а уж с Россиией так точно
    да если б!

Президент США Дональд Трамп был готов нанести ракетный удар по российским и иранским объектам в Сирии. с. https://russian.rt.com/world/article...iriya-scenarii
    зы. военные все же думают, понимая с чем могут столкнуться

"По информации газеты, сам Мэттис выступил в поддержку более сдержанного варианта развития событий. При этом, как отмечает издание, решение о нанесении удара по Сирии стало первым «существенным испытанием» для Джона Болтона в качестве советника главы Белого дома по вопросам национальной безопасности."

Это Спа-а-арта рынок!
    США только что выпустили запрет американским компаниям продавать компоненты и прочие части китайской ZTE

Exclusive: U.S. bans American companies from selling to China's ZTE
    ZTE - второй по величине производитель телекоммуникационного оборудования и смартфонов в Китае.
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение
    США только что выпустили запрет американским компаниям продавать компоненты и прочие части китайской ZTE
    Интересно, и тем американским компаниям, которые эти самые компоненты делают в Китае?

Цитата Сообщение от unisex Посмотреть сообщение
    Это Спа-а-арта рынок!
    ZTE - второй по величине производитель телекоммуникационного оборудования и смартфонов в Китае.
    Вот интересно,а если КИтай запретит изготавливать Айфоны и айпеды с макбуками ... как это воспримет айфонообщественность сша ?

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    Вот интересно,а если КИтай запретит изготавливать Айфоны и айпеды с макбуками ... как это воспримет айфонообщественность сша ?
    Можно для начала попытаться представить как в Китае еду бульдозерами давят, и то вряд ли получится.

Можно для начала попытаться представить как в Китае еду бульдозерами давят, и то вряд ли получится.
    Интересно, к чему этот выпад? Контрафактную еду уничтожают во всём мире- а что ещё делать с пищей, которая может быть не безопасна? Единственное, что в США позорнейше отожгли в 30-х, когда уничтожали свою же, годную к употреблению еду, в то время, когда граждане умирали от голода. Вот, в Китае, действительно, такого не делали.

И кто-то притаскивал статью про то, как интересно уничтожают контрафактную продукцию в США. Походу, порой у них там чуть ли не шоу из этого получается.
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky

ну в США то и представлять не нужно,в реале,когда граждане с голоду мЁрли, еду давили и закапывали ...

так как вы без Китайских айфонов и айпадов то проживёте? а так же без другой Китайской электроники??? ибо сделано в США уже нет в помине... а китаязависимые ?

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Интересно, к чему этот выпад?
    как это к чему? подумал,представил без айфонов ,обиделся, сказать то нечего, вот и ляпнул...первый штамп из методички который всплыл в памяти

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    так как вы без Китайских айфонов и айпадов то проживёте? а так же без другой Китайской электроники???
    А куда она денется?

резидент США Дональд Трамп был готов нанести ракетный удар по российским и иранским объектам в Сирии
    Как говорят евреи - и вы говорите. одно дело говорить, другое делать. Дела показывают хотелки, а не базары. Трампу глубоко начхать и на Меттиса и на всех остальных. И если б он реально хотел ударить. он бы ударил. и так, что мало б не показалось.

Только дела говорят о человеке и их результаты.. все остальное болтовня ни к чему не обязывающая. Тем более болтовня сми. Результат Трампа на данный момент - сдерживание козлов в Сенате и нет войны. И только это главное.
    Сарынь на кичку !

Результат Трампа на данный момент - сдерживание козлов в Сенате и нет войны
    перечитайте еще раз, военные (sic!) держат за руки этого преза.. когда такое было то??
    И только это главное.
    вот и делайте выводы.. у него нет ни тактики, ни стратегии, он действует ситуативно и спонтанно, как капризная звИзда. Вот что опасно! шоумен, блин

перечитайте еще раз, военные (sic!) держат за руки этого преза.. когда такое было то??
    ну вы ж понимаете что это тоже может быть частью игры?
    вы просто не представляете какой накат сейчас на Т идет, откроешь новости там только об этом и о России каждый день
    уже выемку документов у его адвоката произвели (вообще адвокаты это особая история, законы о конфиденциальности действуют и чтоб вот так, у адвоката изымать это нечно экстраординарное)
    обвинили что адвокат в Праге с русскими встречался
    за его звонок Путину чуть не растерзали, причем даже не скрывают что чуть не спиной стояли бубнили "только не поздравляй"
    а после звонка и поздравления, госдеп и БД просто умалчивали об этом, как будто ничего не было, до тех пор пока наш МИД не сделал заявление и отпираться уже было бесполезно (думаю если б не было записей, то возможно и стали бы дальше отрицать - вот до такого маразма уже дошло)
    с высылкой такая же история: помощники просто наврали ему о кол-ве дипломатов кот европейцы вышлют
    он несколько раз повторил что не хочет чтобы США возглавляли эту охоту на ведьм, выслать но чтоб кол-во было не больше чем у других
    когда узнал что Германия и Франция выслали по 4, в то время как сша 60, был просто в бешенстве, орал и ругался
    а наврали ему конечно сознательно с вполне понятной целью, ухудшить отношения с Россией до точки невозврата
    вот так госдеп, БД и команда в буквальном смысле cаботируют работу и его распоряжения
    я не хочу защищать Т, но реально там безвыходка какая-то

зато теперь Трамп может с полным правом заявлять: да я вообще хотел все снести нафик, мне военные не дали
    кстати, высшие военные уже делали заявление что типо не собираются выполнять все приказы Трампа если речь пойдет об очень серьезной конфронтации вплоть до ядерного удара
    Спорить с дураком - все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал. @

Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    вот так госдеп, БД и команда в буквальном смысле cаботируют работу и его распоряжения
    я не хочу защищать Т, но реально там безвыходка какая-то
    Хе
    #Трампусик, жарь. Помни, что есть Ростов
    Те, кто Кофейню не читают, вообще жизни не знают, мне кажется.(с) ТаНуБлин

Ростов - это замечательно, но ещё лучше разделение властей. Любого придурка в узде держит.

но ещё лучше разделение властей. Любого придурка в узде держит
    США это никоим образом не помогает. Там придурки в Конгрессе пытаются влиять на придурков в Белом Доме и наоборот.
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

военные (sic!) держат за руки этого преза.
    И вы говорите...

у него нет ни тактики, ни стратегии
    это фантазии российских сми, я слышала об этом.. зачем то российские сми это пропагандируют. Зачем ? я не знаю.
    Сарынь на кичку !

Страница 276 из 310 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права