Тема: Про США

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    этого НЕТ,запрещено законом....
    Серьезно ? То есть например у Шувалова нет ничего, чисто фейк ))))

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1164603.html

Вместе с супругой Ольгой имеет серьезные активы в зарубежье. Шуваловы выбрали самые респектабельные страны: у них поместье Waldschlossl Burgau (Лесной замок Бургау) в Австрии (1480 кв. м) и квартира в Лондоне (483 кв. м). Правда, оба объекта находятся в аренде. До 2012 года в декларациях Шувалова и его жены числился также дом в Объединенных Арабских Эмиратах площадью 753,3 кв. м, тоже в аренде. Кстати, подмосковный дом в районе «Сколково» семья вице-премьера, по документам, также снимает. Некоторое время назад появились слухи еще и о французской недвижимости, так как именно в этой европейской стране большую часть времени живет семья чиновника .

Очевидно, «аренда» позволяет Шувалову выйти из-под прямого запрета российским чиновникам иметь активы за рубежом , который Владимир Путин ввел своим указом от 7 мая 2013 года, а также увернуться от санкционного удара. Все, что есть у Шувалова за границей, формально не его, а во временном пользовании. Конечный владелец не называется, но, по данным Фонда борьбы с коррупцией, свои роскошные дома и квартиры Шувалов снимает… у самого себя и близких ему людей через офшорные компании.

Мне нравится как подобные тебе наш народ за идиотов считаете ))))
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

2. Интересное на cofe.ru
    Прекрасно , Яп это ценный пруф
    От незарегеного гостя который уже забанен ))
    Пост от 2015 года
    Мало того что копипаста сомнительного происхождения да ещё и несвежая ))
    Никoгда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкoстью задушу вас той же рукой, кoторой накормила.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    То есть например у Шувалова нет ничего, чисто фейк ))))
    абсолютно верно ,нет ни одного подтвержденного свидетельством о собственности поместья,замка иль котеджа ...
    свои роскошные дома и квартиры Шувалов снимает
    это два антогониста,свои,значит свидетельство о собственности, снимает,это договор найма с другим лицом

но, по данным Фонда борьбы с коррупцией,
    Ты уже последователем иль даж адептом секты последователей Навального заделался... ню..ню...

"антонам" на заметку.
    В Соединённых Штатах широко обсуждается новая утечка данных ФБР. Согласно получившей огласку секретной информации, сотрудники Федерального бюро расследований вербуют мигрантов, угрожая им депортацией, а затем высылают «отработанных» агентов из страны. Эти сведения передал СМИ офицер ФБР Тэрри Элбри. Во вторник он признался в содеянном, подчеркнув, что следовал «велению совести». По мнению экспертов, одна из основных причин того, что в последние годы сливы информации из органов разведки участились, — внедрение новых практик работы силовиков США, допускающих отступление от закона.

Офицер ФБР Тэрри Джеймс Элбри признался в суде в передаче секретных сведений журналистам. Об этом 18 апреля написало издание The Washington Times со ссылкой на сообщение американского Минюста и адвокатов подсудимого.

На основе материалов, которые сотрудник ФБР отдал представителям СМИ, в интернет-издании The Intercept была опубликована статья «Секретные правила ФБР». В публикации рассказывалось, что Федеральное бюро расследований разработало инструкции по противодействию терроризму и правилам вербовки агентов. В статье рекомендовалось применять шантаж к информаторам — мигрантам из других стран и способствовать их депортации из США, когда в их услугах больше нет необходимости.

Отмечалось также, что работники ФБР имеют максимально упрощённый доступ к личным данным граждан, включая материалы телефонных переговоров и интернет-переписки, когда занимаются раскрытием или предотвращением терактов.
    Необходимо усилить и угрубить антироссийскую пропоганду, дабы не возникло сомнений в лояльности.
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Цитата Сообщение от Jasminka Посмотреть сообщение
    То есть что и почему делает Трамп - я понимаю
    Трамп лечит компрессами рак на 4 стадии. США слишком увязли.
    А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы, - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие,.. а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся.

Город гнилое яблоко опять в центре скандала, то там совершает самосожжение местный педераст, то сносят памятник "отцу современной гинекологии". Теперь по решению градоначальника Нью-Йорка Билла де Блазио мужчины называющие себя женщинами, или наоборот, будут иметь возможность выбора где им отбывать срок - среди женщин или мужчин.

Правозащитники, содомитские организации и больные трансгендеризмом приветствовали данное решение. Жена мэра Ширлейн МакКрей пошла дальше и выразила надежду на то, что другие американские города последуют примеру Нью-Йорка. (Блог пользователя Владимир Маслов)

http://www1.nyc.gov/office-of-the-ma...s-according-to
    Не злословь глухого и пред слепым не клади ничего...
    После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума...

Я, кстати, не понимаю смысл всех этих разговоров. Вот туда не попали, вот столько ракет сбили, вот, к нашим объектам не подлетали.... А что, хотели, чтоб попали и чтоб подлетали ?? Не могу понять зачем это говорят.. смысл не ясен.
    Ситуацию прояснить всегда хорошо.
    То есть что и почему делает Трамп - я понимаю,
    Даже и не знаю, хорошо ли это вас характеризует .

Что такое хороший Трамп ? Я верю в адекватного Трампа, которому нафиг сдалась Сирия, совершенно ни к чему война с Россией.. и так далее.
    Но действует при этом не сильно адекватно

Долгое время западные экологические активисты думали, что проблема чистоты окружающей среды может быть решена путём выноса грязных производств в населённые заурядными нациями страны, в Китай, например. На словах они озвучивали, конечно, совсем иное, однако на практике было вполне очевидно, что для обеспечения «экологического» уровня жизни одному экзальтированному шведу нужно, чтобы 10 человек в Азии и в Африке жили среди токсичной грязи.

Теперь эта нездоровая халява временно накрылась. Китай запретил ввозить в страну 24 вида отходов, и горы мусора начали расти в США, Японии и Евросоюзе:

Так как решение Китая было внезапным, страны Запада не успели к нему подготовиться. Можно ожидать, что какое-то время они будут страдать, но вскоре найдут на планете новое место для превращения в свалку и начнут загаживать, например, Малайзию и Таиланд. Разумеется, не переставая при этом публиковать в журналах лицемерные картинки мусорных гор и ядовитых рек из «третьего мира»
    Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Пустячок, а приятно.))) молодцы, китайцы, надеюсь, они будут не одиноки в ответных приветах.

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    о действует при этом не сильно адекватно

Действует он соответственно ситуации.

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю, хорошо ли это вас характеризует
    А я тут при чем ?
    Сарынь на кичку !
    Ватники всюду. Спасения нет ! (с) Захар Прилепин

Цитата Сообщение от Особая имха Посмотреть сообщение
    США слишком увязли

Где ? Нормально все у штатов пока.. а что ненормально, то он пытается восстановить. Если б ему палки в колеса не вставляли, у него б точно получилось. А так фиг знает..
    Сарынь на кичку !
    Ватники всюду. Спасения нет ! (с) Захар Прилепин

К вопросу про Шувалова

https://realty.classic.newsru.com/ar...02feb2018/shuv

Шувалов публично высмеял россиян, которые покупают квартиры площадью 20 кв. метров.

Первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов провел в пятницу в Казани совещание по жилищному строительству. Там ему показали квартиру размером 20 кв. м.
    "Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье", - удивился чиновник.
    Последний раз редактировалось XXXL; 20.04.2018 в 16:07.

А я тут при чем ?
    Так понимаете вы? или кто?

Где ? Нормально все у штатов пока.. а что ненормально, то он пытается восстановить. Если б ему палки в колеса не вставляли, у него б точно получилось. А так фиг знает..
    Ну Клинтонша так размахалась в свое время, что, я так поняла, Америка решила стать орудием наведения порядка на Ближнем Востоке. И заодно в Европе. Последние 100 лет США только этим и занимаются. Устраивают мировую революцию. Вряд ли Трамп в одиночестве сможет противостоять этой волне. Это же давно идет.
    А если ты, взяв собачий рот, захочешь лаять для забавы, - так то твой холопский обычай: тебе это честь, а нам, великим государям, и сноситься с тобой - бесчестие,.. а если хочешь перелаиваться, так ты найди себе такого же холопа, какой ты сам холоп, да с ним и перелаивайся.

[IMG][/IMG]

Шувалов публично высмеял россиян, которые покупают квартиры площадью 20 кв. метров.
    Я с Ним согласен .... причем полностью... тут два аспекта,первый пространственно энергетический ,в 20 метровой кв, жилой будет метров 12-14 ... на такой площади человек развиваться не может.. он в зомбя превращается ...ну и второй аспект,это социалогический ... создается социум толп гастеров ...ибо такие квартиры покупают в основном гастробайтеры приежающие на заработки ,для ночлежки ...

Страница 278 из 278 ПерваяПервая ... 178228268276277278

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права