Тема: Про США

эту тему надо бы соединить с торовско-джентилевской "поочему америка самая лучшая страна в мире"

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Шарман! А как изысканно сказано, какой слог!
    При чём тут "мой" слог? - это вывернутая наизнанку копия вот этого поста:

Цитата Сообщение от Savely Посмотреть сообщение
    Как, а на что тогда дрочить патриотам?
    Так што ваши "лавры" несиця к стопам Савелия
    На могиле моряка - розы не растут
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    из-за чего весь сыр-бор разгорелся?
    Цитата Сообщение от Farawayme Посмотреть сообщение
    Без образа врага не дышится?
    А при чём тут "образ врага" из виртуального "сыр-бора"?
    Йорик, вы типо забыли, что ракеты США нацелены на города России, и прежде всего на Москву?
    Какой ещё "образ врага" для этого нужен?
    И о каком "сыр-боре" речь?
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Цитата Сообщение от Savely Посмотреть сообщение
    Как, а на что тогда дрочить патриотам?
    Кстате, нащёт "падрачить" белоруским анти-патриотам:
    Первым делом амерская администрация навязывает окупируемой стране
    антисоциальный пакет мер и распоряжений.
    Пунктов пидисят.
    Это каг бэ для начала разговора с "дядей Сэмом".
    Примерно такой же список "антикризисных" мер выписан греции.
    (Вот где щас "дрочят" петриоты!)
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    эту тему надо бы соединить
    Всё уже давно соединено.
    Когда Явлино-прохоры таки продвинут в Россию амерские рекомендации (как это они делали в 90х),
    вот тогда и ты увидишь, как все темы сцеплены вместе.
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Всё совдеповские жиды приследуют... Белая горячка, горячка белая (c). Пить нужно завязывать.
    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом. (c)

Перенесено из приличного обчества, там жыдосрач не приветствуется

Цитата Сообщение от Prelest’ Посмотреть сообщение
    Моё имя - не Алён.
    Алена окстись, мне тебя, чего, по фамилии звать что-ли ?

Это ты - жуликоватый - вечно карты мухлюешь - "метишь", как обосанная сучка. Или-кобель? Ты уж определись в своей секс. ориентациeй.

http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=135088&page=4
    А что тебе в моей ориентации не нравится ?
    Да, мне понравились картинки из твоего бложика, о чем и непреминул тебе сообщить, а ты их сразу под замок, зачем ты так Ален?

я не вижу Альту в данном топике. Что ещё ты передёрнешь? Жидовская канадская. морда?
    У нас с тобой специализация, Ален, разная, ты библиотекарь... а мне модераторы на еврейской почве помогают и инфу сливают, ведь не знала ты, что Августу в миру Руфь Соломоновной кличут, и что она из старинного бухарского рода сефардско-архангельских евреев.

А может я и сам модыратырь

Отаквот
    «Патриотизм — это добродетель порочного» Оскар Уайльд

Вот и евреи/еврейки - совдeповские - подтянулись. Живущие, т.е. обмухлевавшие США. Все устремлялись - по поправке http://en.wikipedia.org/wiki/Frank_Lautenberg - в Израиль, а оказaлись - проворные такие - в Америке. Америку и доют. Как высасывали все соки из страны, где они народились, где образованье получили...а потом слиняли - типа - в Израиль
    , но оказались - в Америке.

http://en.wikipedia.org/wiki/History...Jews_in_Russia

Хотя бы википедию читайте.

Это ж надо годами расчесывать гондурас на заветное пособие!
    Учиться нужно было хорошо, оно ж - бесплатное образование - было не только для нехороших евреев.
    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом. (c)

Цитата:
    Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    Правда когда в многоэтажке в Израиле жил,
    Надо же. Как евреи из Израиля в Торонто - Канаду гасают. ( я предполагала, что это жульё в Америке осело; нет, Жулик из Росcии/Украины etc. - в Израиль подался - по типа - "беженству" --- ( в Америку , значится - не вырыдал визу? ) Потом уже из Израиля оно сдриснуло в Канаду.

Многострадальная Канада. Кого только не ютит. Всякое жульё.
    Сначала - из совдепии - оно сдриснуло - в Израиль, потом, помаявшись со своими же жуликоватыми соседями - драпают в Канаду.

И оттyда вещают - наставляют: как жить?
    Умора - с этих евреев.

Ну что? Как тут говорят: слил? (c) Оказался обыкновенным жидёнком из CCCР = Израиля, в Канаду перебежавшим? Вас там - жидёнков из совдепии - до фига. Куда ж вы бежать будете дальше?

Да уж не ради пособия как некоторые, которые теперь стенают, что и в Канаде, оказывается, бездельников не очень кормят.

Цитата Сообщение от Жулик Посмотреть сообщение
    Перенесено из приличного обчества, там жыдосрач не приветствуется
    Тоже переношу.

http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=135088&page=4

Во-первых - блог.

А во - вторых: у меня блог ( все , кто знают адрес блога, могут убедиться) посвящён Поэзии, Музыке и Живописи.
    молоденьких обнаженных мальчиков
    Где ты там, в моём блоге это углядел? Ты рыщешь по всему инету в поисках:
    молоденьких обнаженных мальчиков?
    Рыскай.

По поводу твоей ориентации? Ну - любишь ты молоденьких обнажённых мальчиков...Кто ж тебе запретит - любить. Люби. В виртуале , и в реале.
    Мой блог не о том.

Как евреи из Израиля в Торонто - Канаду гасают. ( я предполагала, что это жульё в Америке осело; нет, Жулик из Росcии/Украины etc. - в Израиль подался - по типа - "беженству" --- ( в Америку , значится - не вырыдал визу? ) Потом уже из Израиля оно сдриснуло в Канаду.

Многострадальная Канада. Кого только не ютит. Всякое жульё.
    Сначала - из совдепии - оно сдриснуло - в Израиль, потом, помаявшись со своими же жуликоватыми соседями - драпают в Канаду.

И оттyда вещают - наставляют: как жить?
    Умора - с этих евреев.

Ну что? Как тут говорят: слил? (c) Оказался обыкновенным жидёнком из CCCР = Израиля, в Канаду перебежавшим? Вас там - жидёнков из совдепии - до фига. Куда ж вы бежать будете дальше?

Это такое вступление. Сейчас последует ненавязчивая реклама блога или форума.

морошка,
    Запасайтесь попкорном да побольше !
    Цитата Сообщение от Farawayme Посмотреть сообщение
    Это такое вступление. Сейчас последует ненавязчивая реклама блога или форума.
    Ага, только от меня, я тоже переношу

Где ты там, в моём блоге это углядел?
    Тут :
    http://sundukova.ucoz.ru/forum/17-9-1, но ты уже все под замок убрала.

Ты рыщешь по всему инету в поисках: молоденьких обнаженных мальчиков?
    Почему рыщешь, к тебе на бложык зашел, и увидел.
    А чего ты так моей ориентацией озаботилась ? К геям не отношусь, хотя ничего плохого о них не скажу, тоже люди, но другие, или ты о них не политкорректно думаешь ?
    По поводу твоей ориентации? Ну - любишь ты молоденьких обнажённых мальчиков...Кто ж тебе запретит - любить. Люби. В виртуале , и в реале.
    Мой блог не о том.
    Не Алена, я люблю только тебя !
    Ты мечта кащенита, хотя я не кащенит и вообще, их к сожалению не существует
    ==================================================

Ален, перенеси уж и последний свой пассаж и Кофемолки, а то к утру снесут нафик и никто так и не узнает твои мысли

XXXL,

Ниче, что мы тут в твоей теме жыдосрач устроили ? Без обид ?

К геям не отношусь, хотя ничего плохого о них не скажу, тоже люди, но другие, или ты о них не политкорректно думаешь ?
    Понимаю, все понимаю: альтернативные устремления плоти, древние пастушьи традиции великих греков, туманные восторги однополого влечения… Одного не смогу понять никогда: как можно променять сладостный сосуд любви на чью-то грязную жопу (c).

Живу в Америке. Я - русская.
    Почему - здесь? Не так уже важно. Живу и живу.
    Ясное дело что неважно...где хочу там и живу, а евреи обязаны только в Израиле жить...
    Это только Прелесть может где хочет...
    Прямо по Давлатову...
    Косоглазая Фира возмущалась что черных много понаехало, ехали бы в свою Африку... сама же Фира предпочитала жить в Америке.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Неск. дней назад я встретила русскую женщину.
    Она из Калифорнии - с мужем приехали - из Силиконовой долины(с)
    Работы нет здесь нигде - сейчас - кризис, тудыть его. ( слава Богу, у них есть г-карты, заработали. Уж я знаю, как те, кто - русские - , кто ехали сюда работать в Силиконовую долину - заработали г-карты) )
    Я была рада с ней пообщаться.

А чего ты, Папина Дочка, хочешь?( не вплетая Довлатова) Ты хочешь поговорить о своей "беременности" ?
    Давай. Поговорим. Без Довлатова.

Prelest’, я никак не могу понять, чего вы к евреям , переехавшим из Израиля в США, Канаду пристали? Они тоже по гринкартам переехали.

у них есть г-карты, заработали.
    их разве не выигрывают, не, серьезно, про Канаду знаю, а как в США, не до конца в курсе

их разве не выигрывают,
    Знаю, что можно обратиться в консульство, сдать экзамен по языку, указать свои доходы, специальности ,тогда консульство решает - давать или не давать.

Цитата Сообщение от Angelika Balabanova Посмотреть сообщение
    я никак не могу понять, чего вы к евреям , переехавшим из Израиля в США, Канаду пристали?
    Только только фонтан оскудел, а Вы....
    Готовьте зонтик, сейчас подойдет новая порция, если только поциент не заснул

их разве не выигрывают, не, серьезно, про Канаду знаю, а как в США, не до конца в курсе
    ГК - это документ резидента Штатов. Ее или получают через определеннный срок после после проживания в стране (чере работодателя, брак или по другому статусу т.д.) или выигрывают еwе до приезда в лоттерею. А потом, через определенный срок можно подавать на гражданство. ГК через рабочую иммиграцию зачастую достаточно тягомотный процесс, занимаюwий многие годы.

Цитата Сообщение от Angelika Balabanova Посмотреть сообщение
    к евреям , переехавшим из Израиля в США, Канаду пристали? Они тоже по гринкартам переехали.

Ясно дело. Они.... Как всегда.

Страница 4 из 396 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права