Тема: Про США

Post Про США

Вот просто про США, предлагаю выкладывать здесь любые материалы про эту великую страну, плохие и хорошие, признаваться ей в любви и ненависти, обсуждать, что с этой страной дальше будет.

Итак, начинаю

Глава правительства провел в ядерном центре в Сарове совещание по угрозам глобальной безопасности

По данным экспертов, участвовавших в заседании, обстановка в мире накаляется. Например, Америка сегодня на развилке - там могут придти к власти неоконсерваторы, по сравнению с которыми администрация Джорджа Буша-младшего - просто дети. В таком случае со стороны "ястребов" надо ждать нажима.

- Я не думаю, что у нас наметилось какое-то охлаждение. Что-то нам не нравится, что-то их не устраивает. Да, у нас идет спор по системе ПРО, но он и не сегодня возник, - поделился своими соображениями Путин, и, на секунду задумавшись, строго произнес. - Гайки будут закручивать?

Ну пусть закручивают , они дозакручиваются, что у них резьба лопнет. Что они с Сирией вытворяют, что будет со странами Магриба (Алжир, Марокко, Тунис, Ливия и Мавритания)? Мы не будем разоружаться в одностороннем порядке. Это исключено!

2. Интересное на cofe.ru
    Американский журнал Time в четвертый раз поместил его фото на обложку выпуска, который выйдет (внимание!) 5 марта - сразу после дня голосования в России.
    Правда, на этот раз на обложке доминирует не фото Путина, а заглавие статьи обозревателя Саймона Шустера: «Невероятно уменьшающийся премьер России. Путин станет президентом на третий срок, но его власть ослаблена как никогда раньше. И от этого весь мир становится более опасным местом».
    Собственно, результат выборов в России еще никому точно не известен. Не ясно, какой процент в разных регионах страны наберет в итоге Путин, а мистер Шустер почему-то уже считает, что будущий Президент России может опираться теперь лишь на регионы Центральной России, что должно ослабить его позиции. И вся его статья построена исключительно на предположениях автора и вытекающих из них рассуждений.
    Пугание друг друга Путиным - вот и все, на что они способны. Что и понятно - ведь абсолютизируя фигуру, с которой борются, они и сами начинают чувствовать себя не мелкими истериками, а былинными героями.

Цитата Сообщение от XXXL Посмотреть сообщение
    Вот просто про США, предлагаю выкладывать здесь любые материалы про эту великую страну, плохие и хорошие, признаваться ей в любви и ненависти
    Тема для эмигрантов?
    Нам-то, в России, на кой хрен упала, эта USA, пусть бы её и совсем не было?
    Разве своих проблем мало?

http://kp.ru/daily/25840/2812511/

Эта технология получила за океаном название «победа без войны»

Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Тема для эмигрантов?
    Можно, конечно, сделать вид, что США нам не интересны, но это не так.
    Вот когда их не будет, тогда и обсуждать нечего.

XXXL,

Раньше вы не были замечены симпатией к Путину.
    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность» В.И.Ленин

Йорик, вот упадет окончательно Нью-Йоркская биржа, тогда поймешь на кой хрен ЮСА нам нужна )))) Тема интересная но от политики я сильно устал, вот природа там красивая, она везде красивая конечно, но везде по разному. И еще очень интересно их технологическое преймущество. Как там строятся дороги например, где то видел блог с офтографиями, очень интересно. Такие бытовые хозяйственные вещи, которые было бы неплохо перенять. Дороги в особенности, правда нам наверное больше подойдет опыт Канады или Финляндии.

Цитата Сообщение от Луи Цайфер Посмотреть сообщение
    Наговариваете на меня.
    Если не он, то кто выведет Россию из тупика?

Цитата Сообщение от Луи Цайфер Посмотреть сообщение
    Таки и сейчас, буду голосовать за Зюганова. Я же коммунист.

Цитата Сообщение от Йорик Посмотреть сообщение
    Как, а на что тогда дрочить патриотам?
    Израиль - страна маленькая, на всех дрочеров не хватит
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

Цитата Сообщение от Savely Посмотреть сообщение
    а на что тогда дрочить патриотам?
    Савелий, ну к чему такие слова похабные ? Вроде я, как патриот, ********ов этой темой не обижал ?

По данным экспертов, участвовавших в заседании, обстановка в мире накаляется. Например, Америка сегодня на развилке -
    Мля! Вся Америка в полном смятеньи: Эйзенхауэр болен войной. Я полжизни жил в великой и счастливой стране, на которую все, от пиндосов США до папуасов Новой Гвинеи хотят напасть и поработить. Заебало. Особенно в исполнении снова-оба кандидата. На дворе 2012, а он все как спасал страну от развала и как мы не поступимся.
    Сегодня 48 апреля! Тот мешок конопли, который я утянул у соседа, пуст уже на четверть... Хватит ли его до лета?

Йорик, никто, она упадет в пропасть либо с одним клоуном либо с другим. Пока мы находимся в тупике в который нас завел Путин, и не имеем никаких общественных механизмов смены политического курса только имитацию оппозиции, имитацию выборов. В современном демократическом обществе отсутствие конкурентов есть признак деградации общества а не величия ее лидера.

Савелий, ну к чему такие слова похабные ? Вроде я, как патриот, ********ов этой темой не обижал ?
    И я не обижал никого, а дрочить очень приятно.
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

Цитата Сообщение от Savely Посмотреть сообщение
    а дрочить очень приятно.
    Жжошь !

Цитата Сообщение от Jam session Посмотреть сообщение
    хотят напасть и поработить.
    Думаешь не хотят ? Хотят придти и осчастливить и выдать всем по гамбургеру. За счет американских налогоплательщиков.
    Политика знаешь ли любого государства, это заставить другие государства действовать во благо своего.

Думаешь не хотят ? Хотят придти и осчастливить и выдать всем по гамбургеру. За счет американских налогоплательщиков.
    Что-нибудь, менее оригинальное нельзя придумать? Сытые, с массой своих проблем США спят и видят обменяться с нами ядерными ударами, потерять полстраны, потом посадить тут колониальную администрацию и кормить нас. Угу.
    И только благодаря мужеству ПЖ и Со не делают этого. Эти, и Со, выслали давно в тыл врага свои семьи, перевели капиталы, как только уезжают туда жить и все ради первым броситься на врага.
    Меня это идиотико-патриотический угар даже не смешит.
    Сегодня 48 апреля! Тот мешок конопли, который я утянул у соседа, пуст уже на четверть... Хватит ли его до лета?

Цитата Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
    В современном демократическом обществе отсутствие конкурентов есть признак деградации общества ...
    Что, мной сказано о USA, в полной мере относится и к демократии, её в России испокон века не было, но только появились какие-то её зачатки, как начался хаос и развал.
    Так ли уж она нам нужна

потом посадить тут колониальную администрацию и кормить нас.
    Как насчет Вьетнама, Ирака, Афганистана, Ливии?
    В одном ты прав, кормить не будут.

Несколько тысяч афганских демонстрантов, протестующих против сожжения Корана на авиабазе США в Баграме, окружили комплекс зданий ООН в городе Кундуз на севере страны. В результате столкновений с полицией погибли как минимум двое манифестантов, передает Би-би-си.

Защитникам правопорядка пришлось открыть огонь по толпе, когда протестующие попытались прорваться на территорию комплекса ООН. Демонстрации с требованиями вывести американские войска из Афганистана прошли и в других провинциях страны.

Беспорядки в Афганистане вспыхнули после сообщений о том, что на военной базе США в городе Баграм (провинция Парван) было сожжено несколько экземпляров Корана и других священных исламских книг. Волнения охватили сразу несколько регионов страны. Постоянно поступают сообщения о жертвах и пострадавших в результате этих выступлений.

Президент США Барак Обама извинился перед своим афганским коллегой Хамидом Карзаем за этот инцидент

Йорик, иначе получается автократизм сменяемый революциями. В буржуазном обществе нужна демократия, либо надо уходить в феодализм и отказываться от технологического прогресса .

Цитата Сообщение от Tall Посмотреть сообщение
    и отказываться от технологического прогресса
    А что принес тот прогресс тем же грекам, уменьшение зарплаты и повышение пенсионного возраста ?

Как насчет Вьетнама, Ирака, Афганистана, Ливии?
    Что как? Когда США напали на Ирак тут толпы пикейных жилетов и ты, если ты Леон, изрыдались про захапали нефтю. И что, кто продает и кому эту самую иракскую нефтю и по какой цене. Ты хочешь жать в перманентной истерике и ожидании войны? Живи скока хош. Хочешь молиться на святого Пу, спасающего нас от поработителей? Бога ради. Хочешь верить в коварных пиндосов тянущих ручонки загребущие к "твоим" закромам? Верь на здоровье. Только мир устроен по другому и живет он по другому. Нет любви и дружбы. Но и нет злокозненных параноиков. И я, лично, всю жизнь сидеть в сыром окопе в ожидании штыковой атаки не собираюсь. Тем более, достоверно зная какой прибор эта самая правящая элита положила на пипл, именуемый электорат и который. как известно, схавает.

Только мир устроен по другому и живет он по другому. Нет любви и дружбы.
    А мы это исправим, будет все, по нашим законам, христианским, коммунистическим.
    А то вы устроили мир без любви и дружбы, но с ненавистью и стяжательством, таки мы вас в джунгли отправим.

достоверно зная какой прибор эта самая правящая элита положила на пипл, именуемый электорат и который. как известно, схавает.
    Твои знания пугают, но откуда они?
    К элите, судя по лексикону, не принадлежишь.
    Неужели всё почерпнул из телевизора?

Страница 1 из 321 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права