Тема: Про Израиль

Цитата Сообщение от Шарнхорст Посмотреть сообщение
    Язык в задницу? Чей язык и в чью задницу?
    Димин язык в его же задницу. Но это на публике, у себя на кухне или здесь в Позиции может вонять.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от ALF Посмотреть сообщение
    бедненькие скины, они не виноваты.
    это все американцы, через немцев их мозги и нравственность разрушают.
    При чём тут бедненькие?
    Я разве жалел повешеных фошыстов?
    Речь о том, что нацисткие людоедские воззрения тщательно сформулированы именно в США.
    До этого это были лишь "отдельные невнятные выкрики" о рассовом превосходстве.
    При чём тут "египтяне" и "татары"?
    Речь о том, что на создание и распространение людоедских идей нацизма тратились
    миллиардные средства.
    А ты значит до сих пор считаешь, что это адольф гитлер в пивной высрал и размазал по всей европе?
    На могиле моряка - розы не растут
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Димин язык в его же задницу.
    За што?
    Фсмысле не так изящна подтасовывает и вбрасывает?

А пачиму амерские "евреи-себариты" наняли фошыстов для зачистки европы от "плебейских евреив"?
    И для чего остаток (от зачистки) оных , сконцентрировали в месте, которое назвали "израиль"?
    Што б их там дохолокостили и окончательно таки закрыли "вопрос"?
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Цитата Сообщение от Шарнхорст Посмотреть сообщение
    За што?
    Ислючительно для его же блага. Это здесь он может позволять себе нацисткие вольности, а на родине нацизма за это по головке не погладят. Поэтому язык свой поганый ему лучше в задницу засунуть.

язык в задницу
    Димин язык в его же задницу.
    ему лучше в задницу засунуть.

исключительно богатый лексикон у здешних либералов....

OldCrow,

Если очень хотите чтоб Вас послали, не тратьте на меня время, обращайтесь прямо к Савелию.

Если очень хотите чтоб Вас послали, не тратьте на меня время, обращайтесь прямо к Савелию.

савелий уже начал исправляться.... а вы пишите, пишите.... ни для кого не секрет, что либералы тяготеют к всяческим извращениям....

В позиции токмо и разговоров об евреях
    В реальной жизни
    Я их как то не вижу, не замечаю
    Нешто они в инете нашли новую землю обетованную ?

Цитата Сообщение от invinoveritas Посмотреть сообщение
    В позиции токмо и разговоров об евреях
    В реальной жизни
    Нешто они в инете нашли новую землю обетованную ?

это так и это закономерно.... каждый второй на либеральных форумах, к которым и кофейня относится - еврей.... в жизни вы их не видите, это естественно.... большинство давно свалило из россии.... но свято место пусто не бывает.... во времена моей молодости не было такого нашествия кавказцев....

Глава МИД Израиля: Египет опасней Ирана

ТЕЛЬ-АВИВ, 22 апреля. Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман направил официальное послание премьер-министру Беньямину Нетаньяху, в котором выразил озабоченность по поводу ситуации в Египте.
    То, что происходит сейчас в районе южной границы Израиля — гораздо более серьезный повод для беспокойства, нежели иранская угроза, отметил он. Либерман даже рекомендовал премьеру направить туда три-четыре дивизии, чтобы должным образом подготовиться к политическим переменам, происходящим в Египте, пишет MIGnews.

«Египетская проблема сейчас беспокоит значительно больше, чем иранская ядерная программа», — сказал он в ходе одного из закрытых заседаний.

По мнению политика, египетская сторона может нарушить условия мирного договора, и направить на Синай дополнительные войска, уже не спрашивая разрешения у Израиля.

Ранее израильское бюро по борьбе с терроризмом при Совете национальной безопасности призвало израильских туристов, находящихся на Синае, немедленно покинуть пределы полуострова в связи с наличием «критической и непосредственной угрозы».

Напомним, что в конце марта Израиль приступил к возведению защитных сооружений на 240-километровом участке границы с Египтом в районе пустынь Негев и Синай. Таким образом, по завершении строительства границы Израиля практически полностью окажутся закрытыми заграждениями из колючей проволоки и бетона, исключением будет лишь граница с Иорданией.
    http://news.mail.ru/politics/8731846/

..сначала опрокинули с союзничками режим, существовавший в относительно нормально развивающейся стране, а теперь когда египетский народ сделал свой демократический выбор, то опять исраэльскому руководству что-то не то.. интересно, чего они добиваются? ..может ищут серьёзных приключений на свою задницу?

..сёма, что ви думаете, кого таки изгаиль будет бомбить пегвым?(с)

В позиции токмо и разговоров об евреях В реальной жизни Я их как то не вижу, не замечаю
    А вы встречаете в жизни либералов, *********?

Цитата Сообщение от Good News Посмотреть сообщение
    Белые американцы - с нами!

Нормально обамку на место поставили)).
    Оччень адекватно.
    SCHARNHORST IMMER VORAN

В реальной жизни
    Ну вы макареича в реальной жизни замечаете?
    Или тока по дуроскопу?
    Кстате, Макаревич поступил на фашисткие грабли
    глядя шыроко открытыми глазаме на америку.
    Обисняю: Вот такие как "макаревичъ" трещали по всему миру в начале сороковых:
    "Не лезте, пусть германцы сами разберуться со своими жителями".
    Именно вот такие глашатаи продвинутые и решили скрытность решения еврейского вопроса.
    Вот именно такими же словами:
    "Не лезте в (фашисткую) Украину, не мешайте, пусть они сами (захолокостят) население Новороссии."
    Удивлён токмо диавольским лицемерием кофе-рушных "антонов-левакотов"
    в этой чудовищно-кровавой ситуации.
    SCHARNHORST IMMER VORAN

Главный раввин сефардских общин Израиля Ицхак Йосеф заявил, что любого, угрожающего жизни евреев, следует уничтожать, не раздумывая. Так предписывает Тора.
    Убийство террориста раввин Йосеф назвал мицвой. Он заявил, что не стоит бояться нападавшего и ждать смерти, необходимо убить первым. Он не отрицал, что подобные высказывания — это своего рода ответ на слова начальника генштаба армии обороны Израиля Гади Айзенкота, который назвал талмудические предписания «древними символами».
    Гади Айзенкот во время общения со школьниками в Бат–Яме заявил, что военные не всегда должны руководствоваться религиозными заповедями, поскольку нападавшей, к примеру, может оказаться несовершеннолетняя девушка с ножницами в руках, не планирующая совершать что–то серьезное, и в таком случае убийство не будет оправданным.
    Высказывания главного раввина о незамедлительном уничтожении террористов восприняли как призыв к действию не только ученики, но и военнослужащие ЦАХАЛа, в том числе резервисты.
    Я взглянул окрест меня – душа моя страданиями человечества уязвленна стала.

Не далее как три дня назад, 11 марта 2016г., евреи праздновали свой праздник Победы, который они называют Лаг ба-Омер. Как они его празднуют? О!!! Это только для аудитории 18+.

Вот, что пишет об этом израильское информационное агентство Курсоринфо :

«Сегодня на исходе субботы израильтяне отметят праздник Лаг ба-Омер. Дети разожгут традиционные костры, а сотрудников полиции и пожарной охраны ожидают "длинная ночь" и напряженная работа.
    Как сообщает радиостанция "Коль-Исраэль", около четырех тысяч полицейских будут охранять безопасность израильтян, прибывших к могиле праведника Шимона Бар-Йохая на горе Мерон – традиционному месту паломничества во время праздника Лаг ба-Омер. Примерно столько же пожарных мобилизованы для работы в этот вечер.
    Активисты "зеленых" организаций подвергают резкой критике израильтян, широко отмечающих этот праздник. По их словам, речь идет о "примитивном обряде", при отправлении которого ежегодно калечатся десятки детей и причиняется значительный ущерб окружающей среде».

Известно ли вам, о каком таком «примитивном обряде» идёт речь? А вот о каком: - в этот день по всей стране жгут костры и подростки и взрослые кидают в эти костры котят и щенков."

Живьем!!! Это массовое, всем известное в Израиле явление.

Картинка с израильского интернет-форума защитников прав животных.
    Это толерантность, не надо тут кривить свои морды, сабхьюмансы!(с)

Цитата Сообщение от Rozmary Посмотреть сообщение
    Не далее как три дня назад, 11 марта 2016г., евреи праздновали свой праздник Победы, который они называют Лаг ба-Омер.
    Чего???
    До праздника Лаг-Ба-Омер ещё 2.5 месяца.

Известно ли вам, о каком таком «примитивном обряде» идёт речь? А вот о каком: - в этот день по всей стране жгут костры и подростки и взрослые кидают в эти костры котят и щенков."
    Что дебилы способны напечатать всё, что угодно, не секрет. Но как у Вас поднялась рука подобное перепечатать? Какой извращённый мозг способен поверить в это?
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Известно ли вам, о каком таком «примитивном обряде» идёт речь?
    Хороший праздник.
    Культурные люди собираются, все в черном, гоев жгут костры жгут, раскрывают тайну торы, греются.

Все как у всех цивилизованных людей.
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    Какой извращённый мозг способен поверить в это?
    Мне было трудно поверить в то, что бойня дельфинов - праздник в Дании.

А жертвоприношения в иудаизме - богоугодное дело.

http://blagin-anton.livejournal.com/446799.html
    По ссылке много.
    Последний раз редактировалось Rozmary; 15.03.2016 в 14:03.
    Это толерантность, не надо тут кривить свои морды, сабхьюмансы!(с)

mariam,

вот отсюда информация видимо:

http://cursorinfo.co.il/news/novosti.../05/05/lag_ba/

Что это за ресурс, вроде израильский?

Вот еще израильский портал любителей кошек:

http://www.cats-house.com/viewtopic....57dbe51d8c500c

Это все фейк, такой проблемы не существует?
    Вообще-то по законодательству Израиля должна быть статья за жестокое обращение с животными
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Спросила сейчас местных и детных. Многие читали в прессе, но никто не видел лично и не слышал вживую от тех, кто видел. Ни в свои детские годы, ни со своими детьми.

Судя по всему, случаи были, детская безконтрольная жестокость. Обычно на кострах с детьми взрослые, видимо, не всегда. Статья ес-сно есть.
    Но назвать это традицией, да ещё и иудаизма - за рамками.

Жертвоприношение в иудаизме не просто убийство. Режут кошерных животных, их мясо потом едят. Кошки и собаки к кошерным не относятся.
    - Но не все думают так!

Какие вчерашние лица...

Многие читали в прессе, но никто не видел лично и не слышал вживую от тех, кто видел. Ни в свои детские годы, ни со своими детьми.

Судя по всему, случаи были, детская безконтрольная жестокость.
    Ужасно.
    Но твари "онижедети" есть во всех странах.

Там кострища такие огромные судя по фото, неужели взрослые не контролируют и дети сами "забавляются"?
    Я думаю что и взрослые садисты в этом участие принимали.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Там кострища такие огромные судя по фото, неужели взрослые не контролируют и дети сами "забавляются"?
    Там, где огромные костры, это организованно от школ и скаутских организаций, там всегда взрослые и кто-то из персонала.
    Чтобы сказать точнее, нужны живые очевидцы, а их нет.
    - Но не все думают так!

нужны живые очевидцы, а их нет.
    в ссылке Клевер собственно об этом и речь, что никто ничего подобного не видел, вспомнили только какой-то случай с бедуинскими детишками. Это конечно весомый аргУмент для заклеймления жестокости израильтян, ага.
    " и мальчики распятые в глазах.."
    шо они делают в американском тырнете?

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права