Ответить в теме

Тема: Мужчина у которого был мужчина?

gap_the_mind
    Guest

Мужчина у которого был мужчина?

Дорогие кофеяне (скорее, кофейщицы),
    промойте мне мозг. Понимаю, что ситуацию должна продумать сама, но в голове слегка каша. Скажите, как бы вы отнеслись к такому? забили бы или убежали подальше?
    Дано: я, 31; он, 36. Я живу в Германии, он немец. Знакомы чуть больше полугода, отношения серьезные, влюблена сильно, романтика, бабочки в животе и прочие вещи... Все более, чем отлично - подарки (с обоих сторон), цветы, поездки, прогулки, конфеты-букеты и прочее, отношения серьезные .
    Сегодня утром лежим в постели, смеемся, разговариваем обо всем и тут разговор зашел об одном из моих лучших друзей, друг лучший у меня гей. И я спрашиваю своего мужчину, в шутку почти - а у тебя был когда-нибудь гей-контакт? Он мне отвечает совершенно серьезно - "был, эн лет назад" ну и рассказывает мне что мол вот так и так, да, было, влечение, все такое, после того, как они в первый раз переспали, ему стало понятно, что наверное нет, не его это.
    Я вроде как поулыбалась и все нормально но вот сейчас он ушел по делам, а у меня в голове слегка каша .... Ничего против геев не имею (лучший друг гей), но.... но... блин, не знаю даже, как сказать.... Я понимаю, что не стоит задавать вопросов, на которые ты не готов получить ответы. Сама не знаю, нафига я этот вопрос задала! Но... как то с получением такой информации вот сижу и копаюсь в себе - не понимаю, в чем дело и где червяк какой-то во мне по этому поводу.
    Тупая ситуация - подскажите, как забить? или не стоит забивать и лучше покопаться в себе? но не могу понять, что тут можно накопать.... никогда с таким не сталкивалась. Еще раз - ничего против геев не имею, но как-то не могла себе представить своего мужчину, который когда-то встречался с мужчиной.

ЗЫ. Я не желтый мармелад.... к сожалению.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от gap_the_mind Посмотреть сообщение
    И я спрашиваю своего мужчину, в шутку почти - а у тебя был когда-нибудь гей-контакт?
    Нахрена спрашивать-то было?
    Они в европах все такие искренние... Еще расскажут что с маладшей сестрой или братом что-то было...

Главное, у них - это норма. У нас - пидоросня (извините) и ГРЕХ.
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Автор, ну какой же он гей, если понял, что это не его, а? Эн лет назад он в этом убедился. Чего вы сейчас-то паритесь?
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

gap_the_mind
    Guest
    Поскольку я атеист, для меня понятие грех оно как-то в другом измерении существует
    Про нормальность знаю, угу, я давно тут живу, да и для меня это абсолютно нормально было... и есть, наверное просто как-то не по себе немножко, не от того, что я нетолерантое, а просто как то .... блин тупая ситуация, ну это типа как для меня важно, чтобы мужчина за мой кофе платил на свидании не потому, что я бедная или бездомная, а потому что он мужчина вот такие стереотипы в башке сидят. А тут меня явно по какому-то стереотипу в плане "мой мужчина" хорошенько так с утра шарахнуло такой информацией...

gap_the_mind
    Guest
    Эгерия,
    золотые слова, спасибо, парюсь не потому, что гей, а видимо потому, что парюсь наверное, слишком все хорошо с этими бабочками в животе - иногда даже не верится, насколько он чудесный а тут бац и такое и мой мозг тут же сделал что то вроде АААА, ну дааа, вот, смотри чего он, ыыы. Как-то так.
    Тему завела, проговорила все это, понимаю, что надо кашу в голове успокоить и забить

какому-то стереотипу в плане "мой мужчина" хорошенько так с утра шарахнуло такой информацией...
    Ассимиляция это называется. Ничего, привыкнете.
    Хотя, я сужу не с женской точки зрения. Но все равно - это нормально. Не парьтесь.

Всё в рамках морали Европы... Европа сама воткнутая изо всех концов света.

Там и не такое может быть.

Друг из Германии, мне давича рассказал, что его девушка (34 года) неоднократно (!) имела одногендерные сексуальные связи. Его это даже несколько возбудило... Хотя, он там всего 11 лет... из 41.
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

Господя ну был и был контакт, сейчас он с вами...или ревнуете к прошлому мужику? =)

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Главное, у них - это норма. У нас - пидоросня (извините) и ГРЕХ
    я тут недавно со школьниками ощалась (14-15 лет) так вот многие их них "утешают" друг друга..., т.е. вполне приемлют и у нас
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

парюсь не потому, что гей
    он - не
    иначе его бы в вашей постели не было...
    не переживайте, не грузите себя, наслаждайтесь...
    единственный негатив - ваш молчел не сможет кровь сдавать

он, кстати, етот же вопрос вам не вернул?
    Those are my everyday balloons.
    ---
    Вы такая гибкая! Ну-ка перекувыркнитесь!

gap_the_mind
    Guest
    Discovery

Ассимиляция это называется. Ничего, привыкнете.
    Хотя, я сужу не с женской точки зрения. Но все равно - это нормально. Не парьтесь.
    ===============
    Мне мужская точка зрения тоже очень полезна! Спасибо не буду

shorty-klu
    Господя ну был и был контакт, сейчас он с вами...или ревнуете к прошлому мужику? =)
    ===============
    И правда что мне аж самой смешно стало спасибо

gap_the_mind
    Guest
    Gnu

он, кстати, етот же вопрос вам не вернул?
    ==============
    вернул ыыыы но у меня и правда никогда контактов со своим полом не было

про кровь - ну кровь я сдаю, думаю, что красный крест без его крови не умрет

но у меня и правда никогда контактов со своим полом не было
    ну, еwё не вечер, какие ваши годы
    ---

gap_the_mind
    Guest
    Gnu

ну, еwё не вечер, какие ваши годы
    ======

Отключен от систем жизнеобеспечения Кофевар 10+ Аватар для Гер
    Он мне отвечает совершенно серьезно - "был, эн лет назад" ну и рассказывает мне что мол вот так и так, да, было, влечение, все такое, после того, как они в первый раз переспали, ему стало понятно, что наверное нет, не его это.
    Не парьтесь - один раз - не п...с, подумаешь, вашего бойфренда трахал какой-то мужик - разве это повод для огорченя ?

Эх... Куда катится мир... Люди вместо того, чтобы презирать пiдоров - стараются их понять...
    Все, что ни делается - все к лучшему ? Уверены ? Ну-ну...

Тему завела, проговорила все это, понимаю, что надо кашу в голове успокоить и забить
    не, ну я понимаю, если б сказал, что понравилось и повторить не прочь -был бы повод для беспокойства.
    А так... На какую тему себе моск ложечкой выедаем?
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Цитата Сообщение от Гер Посмотреть сообщение
    вашего бойфренда трахал какой-то мужик - разве это повод для огорченя ?
    Гер, вы им свечку держали? Или, если бойфренд трахал какого-то мужика, - это в корне меняет дело?

"я ипу = мы ипем. Тебя ипут = нас ипут" (с) ?
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

почему?
    "Яга, все, чего вы хотите, МОЖНО!" (с) Roxy
    "Ошибаться НУЖНО. Просто необходимо, чтобы понимать вещи до конца." (с) mariam
    "Чтоб дружили инь и янь - на помойку хрень и рвань!" (с) Amiga

Lala7
    Guest
    Ну не знаю, если у мужчины было влечение к другому мужику, настолько, что он даже дошел до секса, это настораживает.

Яга, полагаю, из-за более высокой вероятности синдрома иммуно-дeфицита...(в целом, не в отдельно взятом случае)
    ---

по какому-то стереотипу в плане "мой мужчина"
    Извините, навеяло
    Это не пидоры, это настоящие боевые пидарасы (с)!
    По теме: большинство культур (и культур великих) считали гомосексуальные связи между мужчинами не просто нормальным, а положительным явлением.

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    На какую тему себе моск ложечкой выедаем?
    На тему "ищем трагедию в прекрасных отношениях" Нау как же без страданий-то русской душе? Хоть и ассимилированной
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

ничего против геев не имею, но как-то не могла себе представить своего мужчину, который когда-то встречался с мужчиной.
    вы не имеете ничего против геев, пока они вас не касаются.
    а как только коснулись - вы очень даже имеете.

хотя на самом деле любой из нас может получить удовольствие от гомосексуального контакта. почему одни получают, а другие нет - тут понаверчено столько всего, зачастую от нас не зависящего...
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение

хотя на самом деле любой из нас может получить удовольствие от гомосексуального контакта. почему одни получают, а другие нет - тут понаверчено столько всего, зачастую от нас не зависящего...
    Опыт?

WSEAYM
    Guest
    Яга

почему?
    ---------------

Эх дремучая вы Яга, закон вышел у пiдоров кровь не брать
    такшто сща штангелем очко замеряют, перед сдачей

gap_the_mind
    Guest
    Elie, Julienka

Elie
    Это не пидоры, это настоящие боевые пидарасы (с)!
    По теме: большинство культур (и культур великих) считали гомосексуальные связи между мужчинами не просто нормальным, а положительным явлением.

========
    ой не могу про боевых пидарасов
    Про культуры - знаю, да и я так давно живу и тут, и там, что для меня отношения однополые - более чем нормально, и как юрист я сторонница однополых браков, и вообще! Однако тем не менее информация у меня как-то не так "легла"

Julienka, Elie

На какую тему себе моск ложечкой выедаем?

На тему "ищем трагедию в прекрасных отношениях" Нау как же без страданий-то русской душе? Хоть и ассимилированной

=========
    да, вот это точно про меня "почему я такая дура" - что-то вроде этого
    уже все поняла и сказала себе что я по совершенно ерундовому поводу чуть не начала выедать себе мозг (рада, что создала тему как только вынос мозга начался), потому что видимо больше поводов все это время и не было. В общем, выводы сделала

Околотемный офф: несколько лет назад имела я с приятельницей разговор о "голубых" в разрезе "а что ты будешь делать, если мужик изменит тебе с мужиком?"
    я сказала, что мне будет похрен и сцена их воображаемой епли не вызовет во мне более сильных эмоций, чем сцена их распития пива.
    а вот если я представлю себе, как он ипет левую тетку....

на что она мне ответила: "а по мне, так пусть лучше с теткой изменит. с ней я знаю, как бороться, а как бороться с мужиком - не знаю."
    и прямо поставила меня этой фразой в тупик.
    прошло много лет, гомосексуальные контакты меня по-прежнему парят не более распития пива, но ответа той моей подруге я до сих пор не нашла.
    посему вопрос: вас что больше запарит: измена вашего мужика с мужиком или с теткой? и почему, самое главное?
    ответ "да как же я смогу жить с пидорасом!!!" меня, честно признаться, интересует мало
    If you had your life to live over again – you’d need more money

gap_the_mind
    Guest
    julie

============

Ну неправда если бы случилось что-то против чего я очень даже имела бы дело, я не тему бы в кофейне создавала, а разговаривала бы с конкретным мужчиной и донесла бы для него, что для меня это неприемлемо или еще что-то.... или рассталась бы.
    Я его люблю, просто мне нужно было немножко подумать (ну и взгляд со стороны пригодился здесь), чтобы эту информацию переварить и не парить мозг ему, например, этим.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+