Закрытая тема

Тема: Мужчина и женщина

Мужчина и женщина

За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина, которая его принимает, понимает и любит.

Достойная женщина выбирает себе достойного мужчину. И поскольку она выбирает, то ее первичная задача – уважать собственный выбор. Находясь во всех смыслах за мужем, она укрепляет его тылы, прикрывает его спину своим чистым чувством, дает ему духовную энергию. Он идет, и у него всё по жизни получается, всё нужное само к нему притягивается. Мужчина, пропустив эту энергию через себя, отдает ее миру и получает в ответ материальное.

Не бывает волка-одиночки, успешного в делах. За состоятельным мужчиной всегда есть женщина, которая в него верит. Это может быть жена, подруга, мать, сестра, тетка, бабушка – неважно. Она не обязательно спит с ним, но обязательно вкладывает в него, вдохновляет, "сподвигает", заботится, верит. Всё, что стабильно в материальном плане, – через мужчину всегда творит женщина, ее вера в него.

Есть и другая категория внешне успешных мужчин. Это те представители сильного пола, которые часто меняют жен или любовниц. Женщина чувствует, как мужчина к ней относится и на какую роль берет ее в свою жизнь, поэтому краник необходимой ему энергии перекрывает, перестает давать любовь. Он меняет женщину, и ситуация повторяется. При полном достатке секса мужчина начинает чувствовать огромную пустоту внутри – "хоть волком вой". Секс без любви сильно истощает энергетически, поэтому такой мужчина чувствует внутреннюю пустоту и неудовлетворенность, хотя внешне его дела могут идти отлично.

Встречаются также и альфонсы. Это мужчины, которые боятся "пойти на подвиг" и взять на себя ответственность за женщину и за семью. Они выбирают, как правило, успешных представительниц слабого пола и всю жизнь порхают от одной женщины к другой.

В благополучной паре мужчина и женщина дополняют друг друга энергетически, происходит взаимообмен. Она отдает ему самое ценное, что у нее есть – любовь, благословение и целомудрие, а он ей – безопасность, эмоциональную близость, благодарность и материальное обеспечение.

Мужчина на начальном этапе отношений всегда представляется, поэтому важная задача женщины – услышать его, увидеть его скрытый потенциал и понять, ее ли это человек. А если выбрала, то поверить в свой выбор, доверить мужчине меру ответственности за себя.

Когда женщина услышала позицию мужчины и решила, что сможет переделать, изменить или перевоспитать его – это заведомо провальное предприятие. Она встречает сильное сопротивление, и он либо уходит (другая женщина, работа, алкоголь, наркотики, виртуальный мир), либо ломается.

Если женщина занимает в отношениях мужскую позицию, мужчина ломается и становится подкаблучником, а она в такой паре обязательно будет злой фурией. Когда женщина растворяется в мужчине, она прогибается и становится серой мышкой, а он занимает роль тирана. Заход в отношения с обманом себя и партнера, нежелание слышать и понимать друг друга приводит к краху отношений.

Выбор за нами.

Интересно, что вы об этом думаете.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Vista Посмотреть сообщение
    ничего не думаем.По теме предложенной вами. Но вполне определенно думаем об авторе темы.

Вы не хотите забрать свой "мусор" и свалить с ним?))

было очень кстати...)
    заранее вам благодарна...)
    Я - наркоман -пессимист и считаю ,что стакан наполовину мангуст)

Выбор за нами.

оооооййй, мляяяя.....
    Не важно, кто напротив.
    Важно, кто рядом..

За спиной успешного мужчины всегда стоит женщина
    -поёжилась-

МурА.

Цитата Сообщение от Лорэн Посмотреть сообщение
    оооооййй, мляяяя.....
    -понимающе гоготнула-
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

За спиной успешного мужчины всегда
    "ваше кредо?
    всегда!" ( с)

Vista,
    такая безапелляционность свидетельствует только об одном...
    не подумайте, что о вашем уме

всех смыслах за мужем, она укрепляет его тылы, прикрывает его спину своим чистым чувством,
    чистым....задом
    "Да ты хоть знаешь, какая она клевая, эта сраная жизнь?"

дым и вода (с)

Секс без любви сильно истощает энергетически,
    а мужики-то не знают

дым и вода (с)

Vista, Трындец! Вам так по кайфу? Вы действительно считаете себя умной, опытной, просветленной? Или "поглумиться над публикой в научных целях"?
    Мне интересно, какие эмоции Вы получаете в результате открытия подобных тем?
    Правильно воспитанная совесть никогда не грызет своего хозяина!

Близнецов обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Красную бочку не дают дать....
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    я бросила

дым и вода (с)

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    У меня с собой было Лехким кликом мышки три зенеленькие созрели Ну и Читаю добавила.

Вот, уедешь ненадолго в отпуск, вернешься, и не узнаешь ридну кофейню.
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Читаю, спасибо!

Julienka, и тебе спасибо!

Цитата Сообщение от Gemini Посмотреть сообщение
    Мне интересно, какие эмоции Вы получаете в результате открытия подобных тем?
    Положительные.
    От ваших комментариев.

Положительные.
    От ваших комментариев.
    млять, так и знала, вы негативноэнергитический вампир, это када.....а, сами знаете
    Не важно, кто напротив.
    Важно, кто рядом..

Не бывает волка-одиночки, успешного в делах. За состоятельным мужчиной всегда есть женщина, которая в него верит
    Да прям, знаю много одиноких успешных мужчин..

Цитата Сообщение от Читаю Посмотреть сообщение
    Секс без любви сильно истощает энергетически,

а мужики-то не знают
    Он перестает быть интересным на определенном этапе, утомляет, когда ты одинок, это имеется ввиду (видимо))
    -Точные результаты выборов сообщат через две недели
    -Так долго?
    -Не нравится, езжай в Россию..
    (Гомер С.)

Vista,

Положительные.
    Вам нравится вызывать недоумение, раздраждение? Вам нравится быть в центре внимания? Может, наоборот, чувствуете себя просвещенцем?

Близнецов обижать не надо... У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.

я в первый раз кому-то красненькую кинула, которая бочка, кинула....
    вот, дожила((
    автор, идите на другой форум! глядишь там вы и найдёте единомышленников..
    Не важно, кто напротив.
    Важно, кто рядом..

Вам нравится вызывать недоумение, раздраждение? Вам нравится быть в центре внимания? Может, наоборот, чувствуете себя просвещенцем?
    Хотелось бы конструктивного диалога.

Vista, А чем он не конструктивен? Вы не можете ответить на мои вопросы? Или Вы не можете озвучить свои ответы?

Хотелось бы конструктивного диалога.
    Э.. в Кофейне диалога в стиле "Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овес и сено" не получится. Не по адресу пришли.
    У вас денег мало, я это по вашему интеллекту чувствую.
    Things change doesn`t mean they get better.
    * * *
    Life is what happens while you are busy making other plans. ©John Lennon

Какое интересное сочетание дорожки из красных бочек и чашки кофе.....

Цитата Сообщение от Julienka Посмотреть сообщение
    Э.. в Кофейне диалога в стиле "Волга впадает в Каспийское море, лошади кушают овес и сено" не получится. Не по адресу пришли.
    Ага. Тут злые быбки-ёжки обитают. В саване.

Vista,

Правда, интересно?
    Я в кофейне почти не пишу уже, а тут не сдержалась.
    Будем считать, что вы серьезно, а не подтроллить кофеян.
    Автор, вы бы контингент кофейни изучили на досуге. Все же надо представлять к кому идешь с "нетленными" прописными истинами.

Поясню, среднестатистическая кофеянка видела этот набор банальностей много раз в своей жизни, плюс к этому сама может неслабую лекцию на тему прочитать, что и было сделано неоднократно в более краткой и живой форме многими кофеянками в разное время и разных темах.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Граждане, мне становится обидно за Скобаря.....

Вам нравится вызывать недоумение, раздраждение? Вам нравится быть в центре внимания?
    Нет

чувствуете себя просвещенцем?
    А зачем мне вас просвещать?
    Вы же всё знаете.
    А я вот знаю не всё.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы