Ответить в теме

Тема: Для тех, кто ещё не протипировался.

1000чертей, )))) может, от настроения зависит?)))
    Знаю всё, что было, всё, что будет,
    Знаю всю глухонемую тайну,
    Что на темном, на косноязычном
    Языке людском зовется — Жизнь.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от mantissa Посмотреть сообщение
    может, от настроения зависит?)))
    Предположим, Достоевским я была почти год назад, с тех пор подросла, поумнела и всё-такое
    Но Бальзаком я была ещё на прошлой неделе, а теперь... В общем, фигня всё - эти тесты, типировать должен специалист.
    "А я вся такая внезапная, такая противоречивая вся..."

одно ясно - я интроверт
    Но это я и так знаю.

А как быть, если сначала
    Этико-интуитивный
    потом
    Интуитивно-логический
    и теперь вот
    Сенсорно-этический
    аааааа!!!...
    может если фото посмотреть, что-то яснее станет?
    Последний раз редактировалось 1000чертей; 23.05.2013 в 18:34.

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    данунафиг! теперь Дюма!

прошла тест, очень всё точку, прямо пугающе..

Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    прошла тест, очень всё точку, прямо пугающе..
    и кто вы?
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    и кто вы?
    Гексли. Первый раз такое попадание, я как то к этим тестам с недоверием относилась, а тут прям мурашки по коже, так близко.

Doll.ru, никогда бы не сказала,что вы гексли =)

я всегда металась между гексли и гамлетом) гамлет мне ближе
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

shorty-klu, я вообще про соционику знала только понаслышке, в кофейне иногда проскакивало в заголовках, вот приблизительно на таком уровне. А тут решила пройти тест и в шоке чесслово. Очень любопытно.

Цитата Сообщение от Гламурное Кисо Посмотреть сообщение
    Максим (Систематик)
    Логико-сенсорный интроверт

Ну надо же.
    " Влечения не скрывает, иногда даже кажется, что специально их демонстрирует. Не пропускает незамеченным и неоцененными ни одного лица противоположного пола."
    Правда штоле?
    -осторожно! я кчшч
    -публичная гетеросексуалка
    -чемодан

Я Танкистка,и я -Бальзак ( мрачный смайл со скрещенными на груди руками).
    Ну какбе , я естественно уже наперед знала,что я "Кассандра долбаная". Фраза "ну я же говорила" с малолетства для меня привычна,людей и ситуации зрю насквозь))).прирожденный профайлер. Если вижу красивое спелое яблоко,вместе с кожурой,налитой соком, вижу будущее гниение и прах. Также и с людьми,"пленные троянки рыдали и смотрели на Кассандру, вспоминая её пророчества, которым не верили, а она смеялась"(с.)
    -осторожно! я кчшч
    -публичная гетеросексуалка
    -чемодан

Я прошла много тестов, у меня стабильно выпадают три разных типа в зависимости от использования модели взаимодействия с внешней средой и внутренним миром. У меня три модели взаимодействия. Одна мною применяется когда я вхожу в фазу чистого творчества, занимаясь искусством, когда я общаюсь лично с некоторыми людьми, другая модель - это я на работе, в социальном взаимодействии, с подругами, третья модель - это что-то типо медиатора между двумя состояниями. В общем, если я все время буду в мире идей находиться и фантазий, я буду социальным инвалидом. Но если я натяну на себя чистый вариант модели социального взаимодействия, я не смогу сделать ничего творческого, то есть сдохну как творческая личность, что невозможно, потому как тогда я просто жить не смогу. У меня тогда пойдет такой крен во все стороны.
    Сложно объяснить, я живу как бы в двух измерениях.
    Кстати, у меня и три почерка разных совершенно, которые по настроению идут. В подростковом возрасте мне ппц тяжело было, меня так шарахало. Пока я адаптировалась, столько дров наломала.
    И че делать с этим?
    Последний раз редактировалось горящая водка; 07.04.2014 в 02:11.

Майн Готт!!! И здесь не обошлось без этого. И здесь из меня хотят сделать Есенина.
    нет-нет-нет!!!!

горящая водка, к дохтуру
    People like you never die. They just suffer and suffer and suffer and use Prozac and their relatives and Excel.

Цитата Сообщение от Трепетуля Посмотреть сообщение
    горящая водка, к дохтуру
    Обращалась к психологу, сказал, мол, вы, творческие люди, все с особенностями. Порекомендовал оценивать ситуацию в двух вариантах и искать компромисс. После чего меня значительно попустило. Ну и сказал, мол, бегом займитесь чтоб лишнюю энергию стравливать.

В очередной раз убедился, что я Робеспьер.

Цитата Сообщение от Одинокая птица Посмотреть сообщение
    То, как люди вынуждены жить и как они хотели бы жить - это две большие разницы, и никакой тест не нарисует внутренний портрет человека...
    Постоянная вынужденная жизнь "против правил" чревата, как минимум, психологическим дискомфортом и депрессией, а как максимум, инфарктами и инсультами.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Slasher Посмотреть сообщение
    Постоянная вынужденная жизнь "против правил" чревата, как минимум, психологическим дискомфортом и депрессией, а как максимум, инфарктами и инсультами.
    Вынужденно живут все, ну почти все
    Что значит " против правил"?
    Есть обязанности обычно у взрослых людей
    А хотелки остаются в подростковом возрасте

Гость
    Guest
    Я Есенин
    100% попадание

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки