Ответить в теме

Тема: Какие купальники вам нравятся?

Очень люблю красивые купальники, просто моя слабость.... И хотя в этом году по причине кризиса в отпуск никуда не ездила, все равно душу побалавала - купила на apart.ru (хотя вот честно - надобности в такой покупке совершенно не было, на местной речке вполне можно и в старых купальниказх загорать)))супер купальник -бикини: Ну вот не могу устоять перед красотой...И все предыдущие у меня почти таких же фасонов, а закрытые купальники вообще не ношу, но может только иногда в бассейн))

2. Интересное на cofe.ru

Это правда, что VS уже не будут купальники выпускать?

Такая вот простая моделька нравится
    Кто-то брал уже в бонприксе? как у них с качеством?
    Последний раз редактировалось Mikaela; 06.06.2017 в 09:38. Причина: Удалена рекламная ссылка

olya2017
    Guest
    Купила купальник бренда Kisssme, очень круто смотрится
    Миниатюры Миниатюры f17b72718d459f845852fe96c8387cf7.jpeg  

Мне нравятся яркие, с необычными рисунками. Чёрные и белые не люблю.

Мне нравятся слитные купальники. Для загара не очень, но смотрятся шикарн

мне нравятся голые бабы. Ну пусть на теле у нее будет купальник - травинка на бедре
    Скажу, но не сразу.

мне вот нравятс когда топ спортивный, и стринги. вобще без разницы расцветка, главное чтобы классно сидел

Для пляжа Флоранж, для бассейна слитник из Декатлона либо СпортМастера. Не люблю заморачиваться, уже годами так покупаю. От добра добра не ищу.

Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    Какие купальники вам нравятся? Форма, расцветка? Какие фирмы?
    Можно с фотками.

Поискала, вроде не нашла такой темы, порой так сложно красивый купальник найти.
    Мне тоже казалось, что сложно. На днях ходили с мужем по магазинам перед отпуском, хотелось купить себе что-то особенное, чтобы глаз цепляло. В итоге обошли все: и массмаркет типа h&m, и интимиссими, и кальцедонию. Какое-то все такое однотипное(( черное, бежевое. Это может быть мода такая, которую я не понимаю. Все-таки лето-хочется ярких красок и чего-то необычного.
    В общем я в итоге нашла себе купальник в интернете.
    Последний раз редактировалось Mikaela; 29.06.2019 в 19:01. Причина: реклама

Katerina85, а в OYSHO заходили? Третий год что-то там беру. Нравится выбор.

Все надо мереть, потому что то что на картинке не всегда красиво в оригинале, таких примеров в интернете полно

Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+