Ответить в теме

Тема: Какие купальники вам нравятся?

Цитата Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
    не пойму, чересчур или ничего.
    мне нравицо.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

2. Интересное на cofe.ru
    Вы, наверное, очень стройная, судя по описанию купальника.
    Я еще и очень ростом небольшая и крупные элементы купальников не украшают меня, бо при большом ( с чашечками полноценными) бюсте у меня тело визуально укорачивается, а при больших плавках задница выглядит широкой и ноги укорачиваются зрительного от этого.

Тут я с Дусей согласна, либо на завязках плавки, либо тонкие резиночки вместо них.

Так что у каждого типа фигуры свои модели купальников. Жаль, что эту банальность приходится всегда учитывать при выборе, а то я бы понакупила всяческой красоты

Как вам такие? Слишком охламуренные?
    у модели талия сантиметров 56-58 )))
    Такой цвет, хорошо смотрится только на латинос и мулатках, либо на очень сильно загорелой белой коже)

бикини на завязках веревочками смотрятся только на идеальных юных фигурах-кожах ((
    иначе увы и ах
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    At the second gate ask, “Is it necessary?” At the third gate ask, “Is it kind?”
    ~ Rumi

Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Но он был безнадежно длинный по телу нам обеим и дело было не в груди
    Я на днях меряла один, на плечиках прелесть, а по телу прям длинный, но просто сплошно был.

Монокини у меня есть, сел хорошо, совсем не длинный, одно "но", грудь в нем не очень хорошо держится, если грудь не А-размера.
    Хотела найти в сети фотку, не находится.

Цитата Сообщение от Willow Meadowcroft Посмотреть сообщение
    бикини на завязках веревочками смотрятся только на идеальных юных фигурах-кожах ((
    иначе увы и ах
    Я согласная за себя.

Цитата Сообщение от дуся Посмотреть сообщение
    Такой цвет, хорошо смотрится только на латинос и мулатках, либо на очень сильно загорелой белой коже)
    Т.е. думаете, будет бледнить и поганить?

Так что у каждого типа фигуры свои модели купальников.
    Так то-то и оно, а то я б тоже ух... чего бы напокупала.

О, красивишный, а всего-то H&M.

Palmers

Приглянулся, не пойму, чересчур или ничего
    Красивый но бедра бы повыше и надо смотреть как сзади выглядит, не тяжелит ли корму ну Вы уже поняли, кто о чем, а я о росте и о непорче визуальной картинки.
    Даже отсутствие прочих недостатков фигуры не повзоляет носить все подряд.

Anais,
    вопчим мораль - идти в специализированный купальниковый магаз и там мерять до посинения ))
    чем старше становишься, тем сложнее подобрать идеальный (кряхтящий смайл), но уж если подберешь, то результат огого ))
    “Before you speak, let your words pass through three gates:At the first gate, ask yourself “Is is true?”
    ~ Rumi

Н-да, подобрать слитный купальник так, чтобы не вываливалась грудь, большая проблема. Косточки и регулировка бретелей, практически не спасают.

Willow Meadowcroft, завязки-веревочки на подтянутой фигуре, не обязательно идеальной, смотрятся гораздо лучше, чем плавки с широкой попой и высокой линией бедра.
    Вот, даже на очень стройных юных девушках это заметно.

не тяжелит ли корму
    Если корма тяжела, то ее не облегчить уже точно. Я вот себе представить на себе не могу трусики, чтоб попа почти не закрыта, и даже в самые худые времена корма была того-с.

вопчим мораль - идти в специализированный купальниковый магаз и там мерять до посинения ))
    Тоска, была сегодня в одном, а прошлой неделе в одном. Одна тос-ка.

А какие вам цвета нравятся, что обычно берете?
    Веселенькое, демократичное, строгое-однотонное?

У меня сейчас два коричневых, душа просит чего-то другого.

Это как цвет нюд, надо искать свой оттенок, тогда и без загара будет эффектно, даже аристократично где-то.

Willow Meadowcroft,
    Я себе не льщу, что на юную нимфу похожа, но в целом такие плавки смотрятся на мне весьма недурно. Так что поспорю

чем плавки с широкой попой и линией бедра.
    Вот тут синие плавки правда неудачного кроя.
    желтый купальник - мечта!

То, что идет к цвету кожи, причем не шибко загорелой. О глубоком загаре я ныне только мечтаю, а цветотип никуда не денется.

Один классический слитный купальник черного цвета, для бассейна.
    Два сине-голубых с металлическим принтом. Один в ультрамариновую полоску. И даже, один леопардовый Во как.

Вот этот монокини понравился летом у H&M, жаль я его в магазине упустила, а заказывать поленилась.

И даже, один леопардовый
    О, секси.

деушки, я не буду с вами спорить ))
    я живу практически на пляжУ )) хоть и не в бразилии
    какие бы расподтянутые не были б фигуры в затрицатьпять бикини на веревочках ужо не то ((
    ~ Rumi

Если корма тяжела, то ее не облегчить уже точно.
    Вот ты ниже и про цвета спрашиваешь, мол, однотонные или в цветочек. Дак, вот, у меня корма выглядит значительно легче груDDей, поэтому я теперь покупаю цветасто-яркие бикини, а топ обязательно должен быть однотонный и темнее плавок. Это (я так думаю) спасает мой бюст от пристального внимания.

Какие купальники вам нравятся?
    Чем проще, тем лучше. Зачем женщину портить, слишком уж выпячивая ее?
    Скажу, но не сразу.

Anais,
    Понравились ваши купальники мышного цвета на прошлой странице.

У меня черный, белый (был эффектный, но быстро потерял цвет, пора выкидывать) и леопард.

Вот эта фирма нравится, неплохой выбор, можно подобрать отдельно верх и низ:
    http://www.beccaswim.com/#/collection/2012/home/

Танкини ассоциируются с расплывшимися реднековскими американками, поэтому не нравятся.

Красивый, имхо. Но "гламурный".
    VS
    у меня вагон раздельных купальников с ВС, нравятся)
    а вот слитные там на высоких у них(

зы: я трусы-стринги стесняюсь носить на пляже, несмотря на нормальную попу и отсутствие ярко выраженного целлюлита.

ну не знай
    мне 31, по возрасту вроде не юна - но веревочки\завязочки смотрятся на мне нормально, т.к. я тощая)
    Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

В купальнике главное что? Красивая чашечка! В которой грудь будет привлекательно упакована.
    В этом плане "шторки" мало кому подходят. Ну так, разве что для дачи.
    Большая грудь из них выпадает, а маленькая исчезает.
    Поэтому, я за чашечку с косточкой и, если надо, пушапом.

Вообще, если речь идет о курорте, то красивый нарядный купальник - маст хев

Слишком охламуренные?
    Справа красивый. Особенно эта фишка посередине бюста. Но кожа должна быть смуглой, чтобы не сливаться с цветом.

Покупаю исключительно купальники Calzedonia. Приезжаю на отдых в Испанию, и покупаю сразу 2-3 купальника на сезон. У них очень удачные лифы, что для меня проблематично найти. Ношу исключительно раздельные, с максимально открытыми плавками.
    Совет дня: воспринимайте критику окружающих с высоко поднятым средним пальцем.

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+