Ответить в теме

Тема: Rapunzel fans

не. я до пола волосы не хочу. хочу до конца лопаток. и чтобы были гладкие и красивые. а они сами по себе пышные и слегка вьющиеся
    Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли, и она Думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит.

2. Интересное на cofe.ru
    SnowStorm, пышные и вьющиеся ттоже очеень красиво)))

VedmA, нет. пока они короткие. как только ниже лопаток, то да.. красиво. а сейчас без фена это копна
    Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли, и она Думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит.

Dellen, я бы у последней обрезала крашеные концы *кровожадный смайл*

Цитата Сообщение от Evian Посмотреть сообщение
    А кто-то считает, если в детстве не отросли длинные, то потом уже невозможно отрастить, якобы, есть память у волос..
    Интересно, долговременная ли у них память? И до скольки лет у них детство? *прямо не волосы, а какие-то злопамятные монстры с тёмным прошлым получаются *
    Весело гуляет коса цивилизаций (с)

Цитата Сообщение от Гражданская оборона Посмотреть сообщение
    Интересно, долговременная ли у них память
    я очень надеюсь, что это чушь.. но мне, если честно, не удавалось перерастить свою максимальную длину..

Цитата Сообщение от SnowStorm Посмотреть сообщение
    чтобы были гладкие и красивые
    ну, от длины волос структура не меняется.. а Вы пробовали серумы для укладки, которые распрямляют волосы? У меня только с ними получаются прямые волосы.

В общем, дамы, я как настощая женщина - 2 дня назад сказала, что до октября не стригусь, и только приехала из салона
    что-то посмотрела на себя и так мне грустно стало. Еще в отпуск в сентябре собираемся. И что ж это я буду как чума ходить, потому что жалею какие-то 1 см волос.
    Теперь у меня полу-боб. Полу, потому что длины по бокам на полный боб пока не хватает. Зато сделали объем на затылке, убрали ужасные космы сзади и оставили длинную челку.
    Пока не фоткаю, потому что сразу из салона заехала в бассейн. Сфоткаю, когда помою голову.
    Теперь я с теми, кто до декабря не стрижется. Перед НГ наверняка захочется "освежиться"
    "I'd like to order a week long coma, well done. And... Hm... A side of amnesia, please."(c)

Dellen,

первая понравилась
    "I'd like to order a week long coma, well done. And... Hm... A side of amnesia, please."(c)

Ma®ta, а в профайле то вполне себе длинные волосы))))))))))))))) а я виидимо буду тут дольше всех..у меня только сантиметров 6 пока отросло (

Ma®ta, поздравляю с внезапным обновлением образа
    Ну и конечно же ждем слайдофф.
    Добро пожаловать к растителям!

Evian, не верьте, это неправда Я вам точно говорю!
    У меня в детстве вообще не было длинных волос, а сейчас ниже талии, отрастила за 2 или 2,5 года, у меня быстро растут, а мне 50 лет))
    Только не представляйте, пожалуйста, что я хожу с распущенными

Serge, во-1-х, с возвращением все же кофейня - наркотик
    во-2-х, присоединюсь к вопросу, который уже задали на первой странице - чего можно при окрашенных, чтоб не вымывалось
    а то бегать в салон раз в 2 недели краситься - не смогу
    и мне не надо, чтоб быстро росли
    а надо, чтоб густо росли
    а то облысею послезавтра
    и опять придется налысо стричься
    Горишь, бубновый!

с внезапным
    Вот уж точно
    Спасибо!

Мастер моя тоже сегодня охала, как выросли у меня волосы. Распросила про масла, где купила. Сказала, тоже будет делать маски: и себе, и дочке
    А еще я слышала разговор ее с клиенткой, которая была до меня. Та ее спрашивает, мол, как волосы, не сухие. А мастерица отвечает - нет, хорошие волосы. Клиентка говорит - мол, это я уже 2 месяца как co-wash. Я ее подробно распросила. В общем, пользуется она только очищающими кондиционерами или бальзамами, обычным шампунем не моет. Рекомендовала Loreal Professionnel Absolut Repair Cleansing Balm. Уж не знаю, по этому ли или нет, но волосы у нее действительно красивые и ухоженые. В общем, хочу!

Kraska, Вы меня ободрили, спасибо А Вы что-то специальное делаете? Как ухаживаете?
    Кстати, одна кофеянка тут советовала витамины Онаебол, я их начала пить, курс расчитан на 3 месяца, посмотрим.
    Купила горчичный порошок, но все не решаюсь попробовать

Цитата Сообщение от Ma®ta Посмотреть сообщение
    Клиентка говорит - мол, это я уже 2 месяца как co-wash
    для меня это все как-то сомнительно, т.к. у шампуня и бальзама противоположные цели, шампунь вымывает кожное сало, а кондиционер приглаживает волос, обволакивая. А один местный гуру-парикмахер, считает, что бальзамы вовсе не выполняют в полной мере свои обязательства, и советует покупать не бальзамы, а средства перед укладкой - серумы, они восстанавливают волосы и подготавливают их к тепловому воздействию.

Evian,

несколько лет назад эти cleansing conditioners были только каких-то левых марок, а теперь появились и более известные марки с хорошей репутацией. Значит, приобретает популярность. Да и если Loreаl Professionnel..в общем, я должна попробовать. А вы (ты?) мне потом скажете "А я ведь предупреждала!"

ну, от длины волос структура не меняется..
    знаю), но все равно хочется прямые, гладкие и тяжелые)

ну, от длины волос структура не меняется..
    У меня немного вьющиеся. Конечно, прямыми они при отрастании не становятся, но за счёт тяжести вытягиваются до чуть волнистых. Если постричь очень коротко - то практически прямые, не успевают ещё завиться. Но есть некая волшебная длина (которая, как назло, мне не идёт!) где они становятся настоящими кудряшками.

Так что структура не меняется, но сила тяжести оказывает своё действие

Шерон Стоун, пардон, что влезаю. Был следующий опыт длиной 10 лет с крашеными волосами.
    Когда я красила волосы в блонд, то использовала яйцо/коньяк (коняк и на волосы, и внутрь 50 гр), ну и различные покупные маски. Все они были монопенисуальны, поэтому никаких конкретных в голове не отложилось, то Ревивор какой-нибудь нравился, то Молтобене. Цвет держался. Борьба с выпадением шла с переменным успехом.
    Когда красила хной в рыжий, то саму хну использовала, крапиву для ополаскивания и совершенно не стеснялась с маслом и прочей горчицей, масло бэй ещё немного капала, поскольку хну убить было сложно. Мне долгое время казалось, что хна - это спасение, но Серж меня убедил, что это не так
    Возможно, кстати, что волосы озверели от всех этих масок и масел, и стали меньше выпадать, когда я уменьшила фанатичный уход за ними.

Цитата Сообщение от Шерон Стоун Посмотреть сообщение
    и мне не надо, чтоб быстро росли
    а надо, чтоб густо росли
    я сейчас юзаю прекрасную, прекрасную (чтоб ее, с одной стороны) серию Redken
    http://www.modernsalon.com/celebrity...125330953.html
    вот эту. Видимо из-за ментола, все внезапно заколосилось, я блондинка и краситься не успеваю. Ну и объем держится такой, как у меня было в простигоспади школьное время у волос.
    Крепко жму горло,
    искренне ваша

Гражданская оборона, ага
    но настоящая хна для меня даже через месяц будет табу - седину она хрен закрашивает, а цвет волос потом при окрашивании непредсказуем

Ироника, ага
    слушай, а у нас оно в парикмахерских магазинах водится, не знаешь? (в обычных этот бренд не видела)
    в Вербене тоже не видела
    в Креативе? или еще где?
    Горишь, бубновый!

Цитата Сообщение от Шерон Стоун Посмотреть сообщение
    слушай, а у нас оно в парикмахерских магазинах водится, не знаешь?
    Обещали в Миномине, но только в одном (который в меге БД)
    а так по салонам или в интернете)
    Крепко жму горло,
    искренне ваша

Цитата Сообщение от Ироника Посмотреть сообщение
    Обещали в Миномине, но только в одном (который в меге БД)
    ну воооот...
    как раз в том, в который перецца влом
    нет, чтобы в том, который в Евро-Парке
    Горишь, бубновый!

Цитата Сообщение от Ma®ta Посмотреть сообщение
    А вы (ты?) мне потом скажете "А я ведь предупреждала!"
    конечно на ты! ну, я подожду результатов, и тоже подключусь, если что

структура не меняется, но сила тяжести оказывает своё действие
    это точно!

Ответить в теме
Страница 3 из 159 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя