Ответить в теме

Тема: Rapunzel fans

galagalaxy, жгучесть легко регулируется: чем больше дополнительных ингридиентов, тем она меньше. Водички там, желтка, коньячку того же...
    Помогло, но не глобально. Мне ваще ничего не помогает так, чтобы "ах", но и не делать ничего не могу
    Видимо, внутри что-то *внимательно вглядывается внутрь*
    Весело гуляет коса цивилизаций (с)

2. Интересное на cofe.ru
    нашла со времен беременности Бруснивер в фильтр-пакетиках. состав: брусника листья, плоды шиповника, зверобой и череда.
    интересно, если для волос заваривать, польза будет?
    Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли, и она Думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит.

прочитала про каждую траву). буду заваривать и заливать в бутылочку с пульверизатором и наносить на кожу головы и волосы. посмотрим), каждая трава по отдельности способствует росту и укреплению. вот и проверю.
    а еще намазала волосы маслом, а у нас воду горячую отключили до завтр. вечера.
    Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли, и она Думает. В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит.

SnowStorm,
    Цитата Сообщение от SnowStorm Посмотреть сообщение
    прочитала про каждую траву). буду заваривать и заливать в бутылочку с пульверизатором и наносить на кожу головы и волосы. посмотрим), каждая трава по отдельности способствует росту и укреплению. вот и проверю.
    а еще намазала волосы маслом, а у нас воду горячую отключили до завтр. вечера.
    Йоо!
    Насчет шиповника, брусники и зверобоя на голову никогда не слышала. Череда вот для кожи вроде как хорошо...Младенцев в ней купают
    А масло теперь до завтрашнего вечера держать будешь?

Листья брусники обладают противовоспалительным, вяжущим и дезинфицирующим свойствами, поэтому настои и отвары из листьев брусники применяются при выпадении волос, перхоти, зуде головы, а также при раздражении и воспалении проблемной кожи.
    Шиповник активизирует обменные процессы кожи головы, придавая волосам дополнительную мягкость и эластичность. Питает и витаминизирует кожу головы и волосы.
    Издавна на Руси отвары и настои травы зверобоя применялись тогдашними красавицами для ухода за жирными волосами и жирной кожей головы. Помимо того, что применение зверобоя нормализует салоотделение, это популярное лекарственное растение обладает и противовоспалительным, противомикробным действием, успокаивает зуд кожи и способствует заживлению мелких ссадин и царапин на коже. Кроме того, это растение «снабжает» нашу кожу различными полезными веществами, в том числе эфирными маслами, каротином, витамином С.
    ну и череда от выпадения и для укрепления. все повисло, скопировать не получается

Гражданская оборона, да ну. буду смывать холодной водой. или не поленюсь и в чайнике нагрею. я себе же уже травы для полоскания заварила, так что надо мыть сегодня

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    про жгучесть поняла (хотя, например, настойка перца мне не жгла вообще никакая, ни покупная ни самодельная)
    результат-то хоть был, страдания того стоили?
    Я как-то давно купила какой-то спрей перечный, им надо было ежедневно по корням брызгать и массировать, смывать не надо. Ну по закону подлости я под дождик попала. Дождик-то несильный был, я как-то не сообразила прям сразу зонтик открыть. А этот перец в глаза попал - жуть просто!
    Выкинула я его нафиг, больше не пользовалась.

Цитата Сообщение от Гражданская оборона Посмотреть сообщение
    Помогло, но не глобально
    понятно, спасибо
    Everything is connected.

Мотивируемся, девушки!

Всякия селебрити
    Миниатюры Миниатюры 5bb25e81c151f0a2_Hairstyles_Long_Hair_C.jpg   83f2d__amanda-seyfried-long-layered-hairstyle-2010-682x1024.jpg   anne-hathaway-alice-in-wonderland-long-hair.jpg   flowing hair.jpg   hilary-swank-long-hair-bang.jpg  

"I'd like to order a week long coma, well done. And... Hm... A side of amnesia, please."(c)

Еще немного, в т.ч. Майли Сайрус, которая обкорнала себя не так давно.
    Миниатюры Миниатюры lea-michele-long-hair.jpg   mi2.jpg   Miley-Cyrus-Long-Wavy-Hair.jpg  
    "I'd like to order a week long coma, well done. And... Hm... A side of amnesia, please."(c)

Ma®ta, склероз замучил.. как на 4-й фото девушку зовут? нравится). ну и Хэттуэй. правда брюнеткой
    вспомнила.кейт бекинсейл

Цитата Сообщение от Evian Посмотреть сообщение
    А кто-то считает, если в детстве не отросли длинные, то потом уже невозможно отрастить,
    Это не так. Все детство меня стригли коротко, и в юности наекспериментировалась со стрижками. А потом отрастила до талии. Сейчас у меня ниже лопаток немного, регулярно подстригаю, т.к. длиннее не хочу.
    Не к добру искать черного добермана на охраняемом складе… Особенно, если он там есть!

Ruta, собираю положительный опыт, спасибо, надеюсь, что и у меня получится отрастить.

начиталась вас вчера и сполоснула сегодня волосы отваром ромашки
    про маску опять забыла

Цитата Сообщение от Аврория Посмотреть сообщение
    вроде побочки пока никто не обнаружил

Я обнаружила, еще несколько лет назад.
    Может, это я такая невезука, но Керанова (любой продукт) мне пересушивал волосы ТАК, что после пары применений хотелось повеситься. И ведь (вот экспериментаторша) несколько подходов делала

Про мезо.
    Разговаривала тут специально на эту тему. Ну да, можно поколоть витамины и пептиды, сеансов 10-20. Но никаких гарантий, что в результате не станет хуже (наблюдались побочки в виде усиленного выпадения) никто не даст

*и вот почему кажется, что волосы растут очень быстро, когда делаешь короткие стрижки, и вообще не растут, когда отращиваешь?*
    "Да провались оно пропадом, такое комильфо, я лучше клоуном буду, зато живым" (с - Лигея. С любезного разрешения автора)
    Сама себе и псих, и олух...:D (с - Julienka)

как укладывать волосы без фена, чтобы не сильно страшно было? надоело портить волосы феном, но без него я обладательница неорганизованной копны. или, учитывая длину, кочки

вдруг кто знает, как по качеству эфирные масла ОО"Крымская роза"?.

Elie, пока не замечаю...
    а вот от авалона - ужас, сухие как сено
    Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

Блин, фотки перебираю...и чето осенило.

походу у меня изза постоянного принятия ОК проблемы с волосами. Так ведь м\б? типа перестройка какая-нить куевая произошла.
    т.е. я их сразу стала пить после окончания ГВ, т.е. уже года 4...и постоянно меняла, т.к. ниче не подходило.
    ИТОГ - из нормальной густоты волнистых волос я имею щас ХЗЧТО и завиток почти пропал.

перед началом приема ОК

в промежутке

сейчас

\и фоткаться не люблю теперь.

РУКИ чешутся побриться налысо....но кишка тонка(
    Жила-была девочка. Однажды она решила быстренько завести детей. Но быстренько у неё не получилось. Зато медленно все отлично вышло. Четырежды.

Аврория, а мне сейчас нравится. и цвет и длина. и промежуточный вариант. цвет лица лучше подчеркивают, чем блонд. (и в который раз убеждаюсь, что в кофейне собрались одни красотки )

SnowStorm, нет чтоп пожалеть..а)
    на красотки не претендую, но густоту волос хочу вернуть(((
    ваще хочу промежуточный вариант...но кудри то пропали

\блонд тож теперь не нравится, но долгое время ходила в нем..и мужского внимания было "вагон и мал.тележка"

Аврория, жалею и глажу по голове. все наладится и волосы станут гуще

Аврория, а в профайле какого времени фото? очень красиво

Аврория, мне в промежутке нравится. Завитки и правда могут отсутствовать из-за ОК (хотя и сейчас они есть, судя по фото). Айда растить

Я вчера сделала горчичную маску (на час где-то), с маслом бэй, витамином А и желтком. Жгучесть, кстати, можно еще регулировать степенью замотанности. Если полотенцем замотать - жжётся сильно. Если просто шапочку для душа - слабее.
    Потом споласкивала волосы ромашкой+крапивой. Не пахнет ничем. Считаю, что до следующих выходных с масками перерыв

а я накупила вчера всяких штук для волос) сегодня опробую репейную сыворотку для ускорения роста если хорошо пойдет куплю всю серию

Ответить в теме
Страница 5 из 159 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты