Тема: Перлы участников конференции :)

Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    вот же ты даешь! уважуха.
    а я уже чуть было не поверила, что такое ляпнула где-то.

Люди! спасаем планету, выкорчевываем баобарбов!
    а что за пост-то? изза чего копья ломаем?
    * хоть бы ссыль дали, я например не в теме*
    Everything is connected.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    а что за пост-то? изза чего копья ломаем?
    * хоть бы ссыль дали, я например не в теме*
    закрытая тема в Кофеварке.
    в очередной раз подняли тему о том, пригласил ли владелец коферу баобарбов.
    и такое началось! ну есть же совсем жалкие товарисчи, которые продемонстрировали проблемы с восприятием, то ли вопросительные знаки от воаклицательных не отличают, ну не суть. главное, что там такой подняли визг! кагвамнестыдно! вы все время вреооти! клевесчите!
    а тут и доктор околовсяческих наук: не было такого! несите ссылку, лгуны клеветники!
    а наш Пил спокойненьку ссылку то и принес. и натыкал околовсяческого в нее носом как шелудивого кота в гуано.
    Тогда доктор пошел себе и в других темах стал придуриваться, что ничо не знает не понимает и вотэтовот потрудитись на вы блаблабла.
    нормально? думал, обосрал, потом лапки отряхнул и как ни в чем не бывало.

galagalaxy, вот те сразу ссылка на Пила, пока не потерли:
    https://forum.cofe.ru/showthread.php...1#post18009327

тоись, я не утверждаю, что Бегемот действительно приглашал баобарбов с псичи.
    но слух об этом приглашении распространился от самих баобарбов, а не я наклеветала.

чарлея, ясно, спасибо
    все как обычно
    Everything is connected.

Цитата Сообщение от ДиКош Посмотреть сообщение
    Некий ник, который себя преподносит как М, неистово шарится по Инету и зачем? Чтобы найти что некий ДиКош тиснул про кофейню да еще на совершенно каком-то постороннем форуме! Нормальное занятие для нормального мужика? А потом местные кумушки упоенно требуют от меня нижайшего извинения....это уже за чертой и моих понятий добра и зла, т.е. минимальной адекватности психики разумных людей...
    а чего именно ты ожидал, когда в разных ситуациях, когда приперли к стенке, требовал привести ссылку?
    надеялся, что побрезгуют и не станут об тебя мараться?
    вынуждена согласиться, что в этом есть определенная сермяга.
    в будущем так и будет. обойду и под ноги буду внимательно смотреть. чтоб нидайбох не вступить опять.

Чтобы найти что некий ДиКош тиснул про кофейню да еще на совершенно каком-то постороннем форуме!
    то есть "некий ДиКош" на постороннем форуме - это не ты? И ничего вроде этого ты не писал?:
    "Контингент - соответствующий, который за прошедшие годы окончательно окаменел как фоссилии примитивных микроорганизмов доисторических геологических эпох и законсервировался в собственной дури. То есть полностью деградировал умственно и потерял остатки способности думать самостоятельно.",

""Кофейня", сборище каких-то восторженных нарциссов-недоумков.",

"Леди в Красном даже меня туда на пролете (кофейня) затащить умудрилась, как ты понимаешь: сначала был панический истерический испуг (у кофеинщиков), потом буйная истерика, потом меня местные модераторы хором вынесли с диагнозом "ненавидит нашу Кофейню" - притом такого пункта в ихних Правилах ваще нет! А Рыжая там уже как в своей воде: гремит кастрюлями (как Кот-Бегемот), гоняет местных хомяков и модераторов."

"Прим. Познания о кофейне я невольно почерпнул от ее владельца, который обратился ко мне за консультациями по техническим вопросам модернизации ее Инет-движка (который безнадежно устарел и очень неудобен пользователям). И что очень показательно: весь местный бабушатник сразу бросился (порвав на груди побитые молью от старости тельники) стеной на баррикаду - ничего менять нельзя! Пусть неудобно и безобразно - но привычно единообразно! что лишь подтверждает мою оценку об уровне мозгов "решающей массы" кофейного контингента."

"надо же... какой демократичный админ)

"Да он лукавил откровенно, дабы взбодрить подыхающее болото, но на вброс оно так лихо и бурно заквакало....право не совсем "благовонными" газами" " "передовики-производства"))) той кофейни штампуют по 2500 (две с половиной тысячи!!!) постов/месяц! Это более чем 80/день, без выходных и праздников! Время им остается только на удовлетворение физиологических потребностей (хотя не исключено, что пишут одновременно восседая прямо на унитазе) - это же запредельное безумие!
    А моб.версии там нет и не будет, ибо владелец - жмот - движок форума надо менять, а бабло платить его жаба душит."

здесь

Ты скажи да или нет. Я тебе поверю.
    Я уважаю любое мнение, кроме того, которое мне навязывают (с)

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Глупости
    Никто не ожидает никаких прогибов
    Это ваши какие-то неверные выводы
    Просто те, кому за (+10 и более) не очень любят, когда их поучают, говорят что "ты туда не ходи, сюда - ходи" и тд
    И активно этому десанту учителей сопротивляются
    Как могут
    С ног на голову перевернули
    Это меня тут полгода поучали, как правильно здесь себя вести.
    Как « вписаться», как правильно писать, сколько писать , и раз пятьдесят указали на дверь
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Короче, мой вам совет - не ведите себя как в песочнице и будет вам щастье
    Вы кажется не заметили , что ровно сейчас выдали очередное ценное указание , как правильно себя вести, ровно после того, как обвинили нас, что это МЫ , типа, «поучаем» вас, как правильно себя вести
    Так кто тут кого поучает?)))

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    Мдэ, стоит ли этому персонажу что-то отвечать? Наверное нет, ведь ему и так уже знатно в панамку напихали

Как же надоели эти нудные поучатели-обличатели со своим однотипным "вывсьёврёти" и обидками.
    Ну да.
    Вы поучаете, Чарлея требует сатисфакции по всем темам, а поучатели и обидки у нас
    Логично

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Так кто тут кого поучает?)))
    Гремим кастрюлями

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    С ног на голову перевернули
    Это меня тут полгода поучали, как правильно здесь себя вести.
    Как « вписаться», как правильно писать, сколько писать , и раз пятьдесят указали на дверь
    дедовщина, ну и страх от новой бушующей энергии, кот всколыхнула болотце и устаканившийся порядок вещей

Я строго по теме. Ибо тема называется « Перлы».
    Считаю все процитированное ниже, настоящими перлами, достойными сохранения.
    НЕ ФЛУДОМ, коими испорчена тема, последних страниц 10-15.
    И так, продолжим:

вот же ты даешь! уважуха.
    а я уже чуть было не поверила, что такое ляпнула где-то.

Люди! спасаем планету, выкорчевываем баобарбов!
    ДиКош, вот это помнишь?
    Куска Идиота (это ваше определение в мой адрес) отличная память. Моего в том признания - не было и быть не могло. А тот бред, который мне приписали 10+ и вы в их числе - это их аберрация воспаленного предвзятого сознания, точнее - его отсутствия.
    ?
    не знаю, кого вы спросили, но я планирую продолжать требовать сатисфакции за поклеп и клевету в мой адрес пока не произойдет одно из двух:
    -- мне принесут извинения
    -- меня забанят
    а ты зачем нагло вреш, ущербный?
    закрытая тема в Кофеварке.
    в очередной раз подняли тему о том, пригласил ли владелец коферу баобарбов.
    и такое началось! ну есть же совсем жалкие товарисчи, которые продемонстрировали проблемы с восприятием, то ли вопросительные знаки от воаклицательных не отличают, ну не суть. главное, что там такой подняли визг! кагвамнестыдно! вы все время вреооти! клевесчите!
    а тут и доктор околовсяческих наук: не было такого! несите ссылку, лгуны клеветники!
    а наш Пил спокойненьку ссылку то и принес. и натыкал околовсяческого в нее носом как шелудивого кота в гуано.
    Тогда доктор пошел себе и в других темах стал придуриваться, что ничо не знает не понимает и вотэтовот потрудитись на вы блаблабла.
    нормально? думал, обосрал, потом лапки отряхнул и как ни в чем не бывало.

galagalaxy, вот те сразу ссылка на Пила, пока не потерли:
    https://forum.cofe.ru/showthread.php...1#post18009327

тоись, я не утверждаю, что Бегемот действительно приглашал баобарбов с псичи.
    но слух об этом приглашении распространился от самих баобарбов, а не я наклеветала.
    «Попросил» и «приглашал» ( вызывал специально с псиче) - глаголы , имеющие разное смысловое значение.
    Принять участие в апгрейде предлагали всем.
    Вы вывернули наизнанку смысл послания, обозначив смысл этой общей просьбы до приглашения группы со стороннего форума.
    И теперь распространяете собственные фантазии по всем темам.
    И до кучи требуете сатисфакции , когда Ваши фантазии опровергают.

Гремим кастрюлями
    Ну, это Бога ради

Pattyori,

Ну " некий ДиКош" тоже наперлил будь-здоров! пусть тоже останется для истории

Упаси меня мой Сварог))), миссионеры быстро и плохо кончались, а нагло надеюсь внука (будущего) уму-разуму учить)))
    Абрам родил Якова, а Яков - всякова.
    Какие вчерашние лица...

Ещё нашла перл.
    Собирать буду.
    На этот раз отсюда: https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=187070&page=5

тебе уже приносили прямые ссылки. толку то.
    ты продолжал подло лгать и имитировать спесь.
    правда, чтоли, надеешься скрыть недостаток ума делая умное летсо?
    урод

Pattyori,

Ну " некий ДиКош" тоже наперлил будь-здоров! пусть тоже останется для истории
    Теперь только это и останецо ))
    Любая тема о катастрофе или рептилоидах будет с этими скринчегами ))
    С чувством глубокого фейспалма

Леди, иначе голодная смерть! Читательницы этого гламурного бульварного таблоида - питаются скандалами, это их физиологическая потребность! Ясно же с первого дня! Они жить не смогут без. Убери скандалы из кофейни и сделай серьезным форумом для умных - помрет моментом. Континент основы - учитывай. Они ни плохие и ни хорошие - они так анатомически устроены.
    ЗЫ....смешно, заявить что для производства спирта из нефти нужны ферменты и пр. ерунду- говорить об умном), причём на повторные вопросы банально слиться)), ДиКош, буковки на мониторе...пжлст, вначале в зеркало посмотритесь (во множественном числе))

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Ещё нашла перл.
    Собирать буду.
    На этот раз отсюда: https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=187070&page=5
    У меня тоже есть.
    Могу добавить:
    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    Блин новые жители бесят, приперлись без приглашения, орут, гомонят как китайцы в метро
    Гопстоп какой то
    Гнать их самих отсюда, еще твм с ними рассюсюкивает кто то
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    офигеть, кофейня находит что-то положительное в том числе, но ведь нет! Хочется быть "владычицей морскою"!
    Что в анамнезе: навязчивые идеи, манечка величия.. шизофрения..
    Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    С какой стати я должен искать подтверждение вашим словам?
    Ладно, Не дергайтесь. Вы далеко не первая, кто таким образом выпустил кишечный газ в небольшое количество жидкости под ногами. Бывает
    Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    О как "не курица" заскочила
    слюнями только всё забрызгала

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Теперь только это и останецо ))
    Любая тема о катастрофе или рептилоидах будет с этими скринчегами ))
    Как знать
    Может это просто " лицо похожее на прокурора"?

Главное, ни в коем случае не прекращать этот срач, а то без него псичевские как-то меркнут и теряются в кофейне..
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

А Рыжая там уже как в своей воде: гремит кастрюлями (как Кот-Бегемот), гоняет местных хомяков и модераторов."
    А вот это как перл и оставлю...для запуганных админов и модеров

А потом местные кумушки упоенно требуют от меня нижайшего извинения
    чем кумушек считать, трудиться,
    не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (цы)
    мерзаффка, ватник, Кармэн в планке

то есть "некий ДиКош" на постороннем форуме - это не ты? И ничего вроде этого ты не писал?:
    Какое же, однако....
    И ведь что удивительно, появились дамы, грудью бросившиеся на защиту этого, так сказать, мужчины. Догадывающиеся о том что сам он не сможет справиться. Оправдать его. Закрыть глаза на написанное им. Попробовать переключиться на других, лишь бы спасти, хоть как-то.

Страница 427 из 436 ПерваяПервая ... 327377417425426427428429 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права