Тема: Перлы участников конференции :)

Перлы участников конференции :)

Красотка, спасибо тебе, что ты есть! Эх, так и хочется в обе щёчки расцеловать за чудесные эмоции, вызванные твоим появлением!

Итак, причина, по которой девушка хочет стать стервой (заметьте, что, по её словам, мужчины по ней сохнут пачками, а она их отшивает, отшивает...):

- А так я хочу чтобы мне покупали мороженое и хоть бы раз хотя бы прислушались к тому что я говорю.

И вот свеженькое:

- Ведь если у девушки внешность не очень привлекательная ее могут полюбить за "душу там и все такое..."

Душа и всё такое... Класс!!!

- Милый, за что ты меня любишь?
    - За душу и всё такое!

Если кто у кого чего интересного заметил - сюда!

2. Интересное на cofe.ru

Thumbs up

Это не перл, а просто пост, которым я был восхищен. Помню, как многие, не буду называть кто конкретно , спорили до посинения тут в кофейне с Фениксом, RDG, Засом и др. Стороны долго и нудно кидались друг в друга оскорблениями. Да и вообще, часто дискуссии в кофейне идут с переходом на личности, заявлениями, что собеседник недалек и т.п.
    Посмотрите, как изящно Джей сформулировал свой пост. Как взрослый ко взрослому. Правда, ответ был частично как ребенка - взрослому, сначала по взрослому признание ошибок, потом детское "а вот я, а они..."

Джей
    Участник отправлено 15-10-2001 12:55
    --------------------------------------------------------------------------------
    Знаешь, Феникс, в чем тут фигня? С тобой можно иногда общаться, ты порой достаточно необычные идеи выдаешь, неординарные и даже интересные.
    Но.
    Стоит начать говорить с тобой в твоем же тоне, как разговор завершается. Либо скатывается на личности, либо - вот как в предыдущем посте.
    Это тебе в виде обратной связи, а не с целью задеть или типа того.
    Просто я подумал, что ты мог бы выражать свои идеи полнее, иметь больше собеседников и больше выбора. Никому неинтересно слушать оскорбления или личное мнение, раздутое до истины в последней инстанции. Никому: и тебе тоже.
    IP: Logged

Феникс
    Участник отправлено 15-10-2001 13:14
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ладно Джей, разошлись по углам.
    Насчёт личного мнения согласен. Я, бывает, отстаиваю его всеми возможными способами. И делаю это, прежде всего, потому, что это своё мнение имею практически всегда, в отличие от многих, которые предпочитают жить чужим умом.

Но я НИКОГДА первым не переходил на личности. Ищите - не найдёте. Это к вопросу об обратной связи.

Возраст у меня примерно средний для Кофейни. Есть тут и 17-летние.

А последнее сообщение Грубиянки - такое же дерьмо, как и все остальные.

Чем надо восхититься-то, м? Вашему умению перемывать за спиной кости, очевидно?

Cool

Ну, например, можно восхититься чувством юмора Крошки Мэри. Она так остро шутит, что даже смайлики не ставит, дабы не испортить.
    Не для средних умов, однако.
    ► разработчик rospil.info

Джей, спрашивали не вас. Впрочем, а вы-то чего обиделись? Недобрали порцию хвалебных отзывов в свой адрес на сегоднящний день?

А по теме - задумка топика неплоха, если содержимое будет соответствовать заявке в заголовке. Мне не понравился второй пост. Костики, ну скажите прямо, объясните мне непонятливой "без чувства юмора" , зачем вы его сюда повесили?

Cool

Хех. Телепатия не замучила? "Обиделся"
    Крошка, наверное, решила своими перлами заполнить тему?

Cool

В этом месте мне стоило бы резко подпрыгнуть, ошалело посмотреть по сторонам и воскликнуть: "КТО ЗДЕСЬ?!!"
    Но,
    пожалуй не буду.

По теме: восхищение вызвала последняя строка сообщения Феникса. Все остальное - это просто контекст, в котором фраза заиграла всеми цветами радуги. И мой пост - не более, чем серый фон, оттеняющий ее яркость.
    И всего-то.

Wink

точно, Джей! Да, Крошка Мэри, теперь у меня вызывают восхищение еще и предыдущий джейский пост

Джей, убей меня бог - ни раньше, ни после твоего объяснения никаких радуг, серых фонов и прочего в упор не вижу. Мне пофиг чем это объясните - плохим ли чувством юмора, великой ли раздражительностью, злостью или прочем, я констатирую факт - этими аккуратно перенесенными постами (и не лень ведь было) с комментариями в очередной раз (возможно) обидели хорошего искреннего человека.
    Все. И я подозреваю, что чем дальше топик будет продолжать развитие в заданном направлении (не нами с тобой заданном), тем хуже он будет в конечном итоге. Вот и все.

Костики, ага, вы появились. Это все, что вы смогли сказать? В свое оправдание?

[Исправлено: Крошка Мэри (16-10-2001).]

Talking

Костики, и м е н н о

----------------

Еще запомнилось у Киргуду: ...когда девушка реагирует в звуковом диапазоне...

Крошка Мери: а вы никогда не пробовали быть поспокойнее? И как?

(Так, ради интереса )

Крошка,
    безо всяких подколов чисто технический вопрос: как так получается, что фраза автора, помещенная вместе с контекстом может быть поводом для обиды?
    Понимаю ситуацию, когда наоборот, вырванная мысль трактуется весьма вольно и оскорбительно. А здесь - нет.
    И как это: писать - нормально, а цитировать - оскорбление?

----------------------------------------
    По теме:

Вот такой диалог я подсмотрел на днях (тема про возраст, страница 9):

Jedem das seine: 26, крокодил (понимайте, как хотите)...

Flying Dutch: 78

Jedem das seine: FD:
    Цифры перепутал. Тебе ж 87!

Flying Dutch: А тя, малолетку, не спрашивають!

olgelina
    Участник отправлено 15-10-2001 16:43
    Лена, чтобы найти мужа, надо забыть, что ты ищешь мужа.

alex2001
    Участник отправлено 15-10-2001 17:04
    Lena2001 - "неправ" - это сильно! Может разъясните в чем именно? Или это как у Петьки в "мировом масштабе"?
    Это здорово, что у Вас Запорожец, однако, помниться недавно Вы на голубом глазу утверждали, что у Вас БМВ - по этому поводу даже легкая дискуссия была. Кто-то сказал однажды, что для того чтобы врать, надо иметь хорошую память.

Lena2001
    Участник отправлено 15-10-2001 17:19
    Alex- что БЫЛ... я не отрицаю........
    Ольгина....я уж и забывала, и вспоминала.....не помогает.......а годы идут...

JFKD
    Участник отправлено 15-10-2001 17:49
    Во-во.
    Годы идут, на морде морщины, на заднице целлюлит, вместо бимера запор.
    И туда же, замуж.
    Да кому вы такая нужны.
    Сами подумайте.
    Прежних мужиков побросали, а мужики то не дураки, на чужом опыте тоже учиться умеют.
    Вот и не найдете никого.
    А уж без машины приличной по любому.
    -------

Я просто плакаль...

Джей, а вот так вот почему-то получается, что смеяться можно по-разному. Можно по-доброму, можно по-злому. Можно - над словами, можно - над человеком. Можно - над ситуацией, можно - над поведением в ситуации. Можно - в лицо, можно - в спину. А слова останутся одни и те же.

[Исправлено: Крошка Мэри (16-10-2001).]

Talking

А мне вот что вспомнилось:
    Тема - Эрекция в общественном транспорте

Василиса
    Участник отправлено 10-04-2001 17:21
    Костики, это - другой случай Противно. А если еще и прижиматься пытается (независимо от того, стоит у него или нет) - я в таких случаях или отходила в другой конец автобуса, или, если нет возможности отойти (столько народу, что не пошевелиться) - то просила его прекратить - так, что бы весь автобус это слышал.

JFKD
    Участник отправлено 12-04-2001 11:28
    Василиса сказала
    {
    если нет возможности отойти (столько народу, что не пошевелиться) - то просила его прекратить - так, что бы весь автобус это слышал.
    }
    На весь автобус, это как?
    Василиса[отчетливым механическим голосом]:
    Мужчина, прекратите эрекцию.

Сопящий потный мужик[выдыхая перегар, вслух]:
    Ага...
    [про себя]
    <цензоред>....

Василиса[отчетливым механическим голосом]:
    Мужчина, прекратите эрекцию. Ваш член упирается мне в попу и мешает.

Сопящий потный мужик[вдыхая парфюм Василисы, вслух]:
    Эээааа...
    [про себя]
    <цензоред>....

Василиса[отчетливым механическим голосом, доставая мобильник]:
    Ваш член упирается мне в попу и мешает мне ехать на автобусе. Я сейчас позову мужа или милицию и они Вас отpostят.

Сопящий потный мужик[выдыхая парфюм Василисы и перегар]:
    Эээааа...оппаааа...вот ведь...<цензоред>.
    [про себя]
    <цензоред>....

Отворачивается к другой женщине.

Cool

Джей, а вот так вот почему-то получается, что смеяться можно по-разному. Можно по-доброму, можно по-злому. Можно - над словами, можно - над человеком. Можно - над ситуацией, можно - над поведением в ситуации. Можно - в лицо, можно - в спину. А слова останутся одни и те же.
    -----------------------------------------

Читаем: слова - одни и те же. Стало быть не в словах дело?
    Так в чем же? В настроении читателей?

О каких статьях идет речь?

Пока не публиковал. Осенью в журнале "Онтопсихология" должна выйти статья по кинотерапии.
    Еще будут на этом сайте: http://www.daoclub.com там пока почти ничего нет, кроме истории клуба и пары статей о летних лагерях, если интересно. Остальные буду публиковать по мере стечения обстоятельств.

Крошка Мэри
    отправлено 16-10-2001 02:30
    Исправлено: Крошка Мэри (16-10-2001)_______________________________________
    Все. И я подозреваю, что чем дальше топик будет продолжать развитие в заданном направлении (не нами с тобой заданном), тем хуже он будет в конечном итоге. Вот и все.

Страница 1 из 333 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права