Ответить в теме

Тема: А давайте здесь растолковывать сны

Федора, Мне грозит, а мама пришла заступиться, поддержать?
    Увы, отношения у нас такие, что именно мама может мне создать проблемы, которые захочется заесть конфетами
    Печальный опыт уже имеется
    А поддержать....
    Это точно не про нее, она не по этой части, как говорила моя бабушка
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    Мне грозит, а мама пришла заступиться, поддержать?
    Разве я сказала, что Вам грозит? Вот дословно мои слова:
    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Вы получили предупреждение о каких-то событиях, касающиеся очень близких людей, что-то по роду, не обязательно что-то очень плохое лично для Вас,
    А то, что Все близкие , особенно по крови, связаны между собой, независимо ни от каких видимых отношений, это факт. Я выросла с бабушкой, которую при жизни крайне мало занимала моя судьба, ни обнять ребенка, ни поцеловать, этого ничего не было, а ведь я оказалась у нее, когда мне было всего 2,5 года. Хорошо , не было и каких-либо издевательств, просто ничего не было. Я очень рано поняла, что значит быть лишней на этом свете, невидимкой. Она сама ничего не давала и не принимала от меня. Но через месяц после ее смерти мне приснился очень ясный сон, как бабушка склонилась над моей постелью и молча, нежно гладила меня по голове и слезы ее капали мне на лицо и с такой пронзительной любовью смотрела она на меня..., я проснулась от собственного плача. Я очень тоскую по ней сегодня, теперь я больше знаю о ней, чем при жизни ее .
    То, что есть в видимом поле нашей действительности и то, о чем знает только наша душа, не всегда одно и то же, я так думаю, но каждый имеет право на свое видение ситуации.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Разве я сказала, что Вам грозит? Вот дословно мои слова:
    Я невнимательно прочитала....
    Да, вы правы, события были...
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Ничего себе, я под впечатлением, ну и сны у Вас.
    спасибо за трактовку-разгадку)
    а снов своих я, порой. боюсь
    благо снятся мне такие тяжелые сны не часто

Мне приснился очень "острый" по ощущениям сон.

Я брела по лесу в задумчивости,особо не смотря по сторонам,и так вот вышла к скале,мне было не обойти её по песку,выступ был в воде. Это было озеро,тихая гладь.
    Я вступила в воду и пошла. Вдруг,на поверхности воды я увидела синие язычки пламени. Вся поверхность озера горела!!!! я начала ощущать покалывание и жжение в ногах, быстрее оббежала скалу,и прыгнула на берег. Я лежала на песке,и увидела огромный силуэт в нестерпимом сиянии. Этот свет слепил глаза,я не могла разглядеть как следует. Был какой-то восторг и животный ужас одновременно.От избытка чувств я потеряла сознание и отключилась.
    Когда я пришла в себя,то увидела,что лежу на песке,и уже вечереет. Я побоялась опять идти в воду,и забралась на скалу,осмотрелась и пошла.
    Потом проснулась.
    -осторожно! я кчшч
    -публичная гетеросексуалка
    -чемодан

темка
    сон: выхожу замуж, за человека, который был моим мужем, но погиб, когда мы были в большой ссоре (я уехала). Причем понимаю что во второй раз - за него. Много подробностей, до сих пор под впечатлением. И понимаю, что на мне красная рубашка (!) и юбка, длинная в пол (красная) пышная (фата есть, белая). Перемещения (чтобы никто не заметил что я ещё не готова, перебегаю через комнату) среди приглашенного народа, с фатой, в этом наряде, и кто-то говорит - надо же, вот по лицу видно, что ей это ненадо. И я понимаю - мне, ненадо, а обратного пути нет. Как все глупо. В итоге мы поженились. И помню, как стою, он меня спрашивает - что случилось, и я начинаю понимать, как себя чувствуют люди, которые должны как-то объяснить человеку, что они больше не вместе разойтись надо. Но не могу, не могу обидеть человека, но понимаю что ситуация глупая, и никакого будущего, только тягость бытия. А главное, мысль, когда бегала, в этом красном костюме, народ, суета - Господи, даже во-второй раз не могу выйти замуж спокойно, не в забегах в ширину.
    пипей сон. Муж, бывший, никогда не снился. Вот вообще. Бывали сны, когда я понимала что он присутсвует, но чтобы вот так видеть, отчетливо и все действа.. Даже и незнаю что подумать.
    У всякого свой нрав. Теренций.

А что обозначает, если мне каждый день снится один и тот же молодой человек? Я с ним знакома, симпатия с моей стороны есть..встречались как приятели несколько раз.Но во сне он мне снится так, как будто делает предложение, потом я держу на руках нашего ребенка...что это?

Цитата Сообщение от Месалина Посмотреть сообщение
    что это?
    ничего. К сожалению.
    Будьте добры, воскресните из мертвых. В темпе, девочки, в темпе.

Доминик, не думаю что этому нет объяснения.... сон меня мучает около года уже

сон меня мучает около года уже
    ну и что. Проигрываете желаемое в подсознании,вот и все. И, как правило, что уже мысленно проиграно и прожито, то уже не произойдет в реале.(((

Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    что уже мысленно проиграно и прожито, то уже не произойдет в реале.(((
    Правда? читала наоборот в эзотерических книгах, что то, что мы четко себе представляем в воображении, то и происходит.

что мы четко себе представляем в воображении, то и происходит
    угу-угу))). Представить и немедленно отказаться - это одно. А так взатяг проживать и хотеть - совсем другое.
    по своему опыту есть выводы,кроме чтения?

Цитата Сообщение от Доминик Посмотреть сообщение
    по своему опыту есть выводы,кроме чтения?
    Начну с того, что сон я не проживаю в реале ... я скептичеки отношусь, что мы будем с ним вместе...а во сне все наоборот.
    А по опыту....я поняла Вашу мысль) ...да..я вспомнила, все, что я хотела, приходило позже после моего отказа от этого...Я могла месяц жить в образе желаемого, чувствовать , что уже это у меня есть..а потом забыла и переключилась...

В течении последних 10 дней у меня возникла проблема по здоровью, я все тянула и тянула, так не хотелось обращаться к врачу, в ночь с 11 на12 марта приснился мой покойный муж, он меня ругал за что-то, хорошо отпечатались последние слова: "Не поступай так, не делай этого...." Я во сне ответила:" Хорошо, не буду", а сама не могу понять, о чем он говорил, а уже вечером 12-го загремела по скорой, срочная операция. Вчера родственники под расписку забрали домой. Получается сон-предупреждение.

Приснилось, что я со своей знакомой сижу на тонкой полоске из цемента, которая крепится к очень высокой стене. Внизу видела людей, лужайку, море. Проснулась от просто дикого испуга упасть. Ощущение было жутким - сердце колотилось, подташнивало. Что это такое? В реальной жизни высоты не так чтобы очень боюсь, на самолетах летаю спокойно.
    If you can't blow them away with your brilliance, baffle them with your bullshit.

а мне приснились мужские ботинки, и я в раздумьях -покупать их мужэу или нет, решила не покупать, поняла,что они ему не понравятся
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

а если снится умерший..но он счастлив..в лучшие моменты его жизни?

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    решила не покупать, поняла,что они ему не понравятся
    Ну...обувь всегда трактовали как знакомство с новым мужчиной, если снится девушке, но Вы не сделаете ничего, чтобы могло бы огорчить Вашего мужа, но возможность будет( может и мимолетное желание тоже).

Знакомому приснился такой сон. Будто бы по телу ползет голова змеи (именно голова) с широко расрытой пастью. Он сумел как-то прижать эту голову ухом к плечу, не съела его, в общем.
    В продолжение сна - приснился человек, который умер несколько лет назад. И во сне он умер еще раз - будто бы сгорел в квартире, его вытащили, но он умер.
    Что бы это могло значить...

Ну...обувь всегда трактовали как знакомство с новым мужчиной, если снится девушке, но Вы не сделаете ничего, чтобы могло бы огорчить Вашего мужа, но возможность будет( может и мимолетное желание тоже).
    спасибо!!!! от греха подальше, как говорится)
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

мистерия
    Guest
    приснилось, что я дарю ботинки человеку с которым в реальности была ссора и побиты все горшки напрочь
    ботинки красивые и дорогие
    а вторая часть подарка был бульон, который я пообещала ему сварить))
    по сонникам посмотрела, ничего совпадающего не нашла
    сон для меня странный очень

мистерия, мб это означает, что в глубине души вы готовы пойти на примирение и сделать к этому первый шаг, но не уверены в таком же намерении того человека ?

мистерия
    Guest
    Kali Ma, я написала извинения, скорее для очистки своей совести)
    примирение невозможно в принципе
    мне ботинки мужские первый раз снятся, обычно женские туфли если меряю, это значит новый ухажер))
    а мужские первый раз

мистерия,
    Пишу то, что почему-то пришло на ум. Простите великодушно, если что-то не так. В Вашем союзе с мужчиной Вы были по-настоящему преданны ему, создавая защитный щит вокруг своего гнезда. Почему-то мне кажется, что с Вами можно ходить в разведку. Благодаря Вашей защите мужчина был все это время неуязвим, в том числе и от болезней. В реальной жизни Вы выполнили решение расстаться по только Вам известным причинам, но именно сон показывает, что наконец-то Вы его отпустили окончательно и предоставили ему самому себе. То, что ботинки очень хорошие,говорит о том, что он очень Вас любил, как умел, но так и не понял, как человека , просто очень разные люди оказались в одной лодке.

мистерия
    Guest
    Федора, спасибо, интересно..про разных людей правда, но там никакого гнезда не было

Ответить в теме
Страница 2 из 55 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя