Ответить в теме

Тема: А давайте здесь растолковывать сны

Цитата Сообщение от Hiyori Посмотреть сообщение
    какашки к деньгам, проверено )
    Хм, спасибо, вашими бы устами, как говорится.Но я ж ее вычистила вроде.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    я с подругой детства не так давно перестала общаться..но по ее инициативе((
    Зато появились другие?
    Прошлое нужно уметь оставлять в прошлом
    А не тащиться в него....
    Один раз оборвать то что должно было оборваться

В принципе у Вас так и получилось,если не Вы то с Вами...

Еще попрошу глянуть сон, пожалуйста.
    1-держу ботинки зеленые, помню,что купила за 6000 вроде, возмущаюсь,что года не проносила, а они расползлись. Сестра советует найти мастера и починить,я ей-тут дорого, лучше новые куплю. На ботинки смотрела с неприязнью, они были похожи на мужские, вот прям говонодавы на вид.

2-снится.что стерся зубной протез из желтого металла, под золото, но не оно, проволока торчит. Мне якобы уезжать в Англию на работу, уборка(сроду там не была и не собираюсь), осталось 3 дня до отъезда.Я возмущаюсь,что денег нет и времени поставить зуб,как же я буду ходить с таким полгода, пока не приеду? Мне навстречу якобы идет психиатр, такая себе гранд-дама, с мужем. Я раскланиваюсь с ней и держу приличия вроде, но она наглеет , и тут меня понесло-я прям матом начинаю орать и пытаюсь ее побить. Помню, кричала "пошли вы нах!! На ВЫ, главное
    Систер оттаскивала меня за ногу от этой дамы, я пыталась хоть доползти до нее, муж утаскивал даму от меня. Мне так хорошо стало. когда я плюнула на приличия и её обматерила, обвиняла я ее в том,что она меня послала к стоматологу, который это безобразие "золотое" за приличные деньги мне и поставил. А теперь,мол, стерся зуб, мало того, что из желтого металла и дорого, так еще и некачественно.
    Систер сказала, что умер наш пёс из детства, я удивляюсь-он же еще 25 лет назад умер, как так?
    Чтобы это значило?

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Хм, спасибо, вашими бы устами, как говорится.Но я ж ее вычистила вроде.
    мне снились, то свои, то лошадиные, то собачьи, то кошачьи и каждый раз результат был один )
    так что я считаю, достаточно уже того факта, что она просто приснилась )

Еще попрошу глянуть сон, пожалуйста.
    1-держу ботинки зеленые, помню,что купила за 6000 вроде, возмущаюсь,что года не проносила, а они расползлись. Сестра советует найти мастера и починить,я ей-тут дорого, лучше новые куплю. На ботинки смотрела с неприязнью, они были похожи на мужские, вот прям говонодавы на вид.

2-снится.что стерся зубной протез из желтого металла, под золото, но не оно, проволока торчит. Мне якобы уезжать в Англию на работу, уборка(сроду там не была и не собираюсь), осталось 3 дня до отъезда.Я возмущаюсь,что денег нет и времени поставить зуб,как же я буду ходить с таким полгода, пока не приеду? Мне навстречу якобы идет психиатр, такая себе гранд-дама, с мужем. Я раскланиваюсь с ней и держу приличия вроде, но она наглеет , и тут меня понесло-я прям матом начинаю орать и пытаюсь ее побить. Помню, кричала "пошли вы нах!! На ВЫ, главное
    Систер оттаскивала меня за ногу от этой дамы, я пыталась хоть доползти до нее, муж утаскивал даму от меня. Мне так хорошо стало. когда я плюнула на приличия и её обматерила, обвиняла я ее в том,что она меня послала к стоматологу, который это безобразие "золотое" за приличные деньги мне и поставил. А теперь,мол, стерся зуб, мало того, что из желтого металла и дорого, так еще и некачественно.
    Систер сказала, что умер наш пёс из детства, я удивляюсь-он же еще 25 лет назад умер, как так?
    Чтобы это значило?
    мне одна бабушка в автобусе говорила, что старая обувь - к старым знакомым, новая - к новым, но у меня это не всегда работает )
    а второй сон не знаю пока
    я считаю, надо почувствовать, как вам в нём было. мне кажется, что если во сне было хорошо, то плохое он значить не может...

мне одна бабушка в автобусе говорила, что старая обувь - к старым знакомым, новая - к новым, но у меня это не всегда работает )
    я считаю, надо почувствовать, как вам в нём было. мне кажется, что если во сне было хорошо, то плохое он значить не может...
    Спасибо, было ощущение ожидания. Что надо еще 3 месяца потерпеть, и я смогу поставить новые зубы. И облегчения,что, наконец плюнула на приличия и высказала той даме все.что думаю по поводу ее хваленных стоматологов.

К чему снятся медведи?))) вторую ночь подряд...в инете сонники прям противоположное друг другу пишут

Услышал женское имя во сне, еще в 2015-м году, мне сказали, что с носительницей этого имени я буду вместе, но мне такие не встречались с тех пор, хотя, и не могли, ведь я сижу дома, редко бываю на улице, но тут вопрос, а когда я начну стабильно бывать на улице, встречу ли я её или это всё бред и не стоит об этом думать? Кто-то вообще встречал людей с именем, которое слышали во сне, или это всё бред и ложные надежды?
    В последний раз выходил на улицу 15 августа

Приснилась телега полная свежего хлеба, лепёшек, пирогов и т.д. К чему?

Цитата Сообщение от туся Посмотреть сообщение
    Приснилась телега полная свежего хлеба, лепёшек, пирогов и т.д. К чему?
    хороший сон,к благополучию.

Спасибо)). А можно ещё? Мне приснилось, будто я иду по темной улице и впереди вижу освещённую витрину магазина. Захожу туда, а там много красивой ткани, и с блёстками, и цветной. К чему?

Цитата Сообщение от туся Посмотреть сообщение
    Спасибо)). А можно ещё? Мне приснилось, будто я иду по темной улице и впереди вижу освещённую витрину магазина. Захожу туда, а там много красивой ткани, и с блёстками, и цветной. К чему?
    к обману.Блестки. золото и все такое-всегда обман, иллюзия. Что-то вам покажется шансом хорошим(свет,), но это окажется иллюзией, пустотой. ткань-дорога. Магазин-выбор, ваш выбор окажется ложным.

Medium,спасибо. Буду внимательней к обстоятельствам

мне снились, то свои, то лошадиные, то собачьи, то кошачьи и каждый раз результат был один )
    так что я считаю, достаточно уже того факта, что она просто приснилась )
    блин, второй раз приснилось море говна, я толко убрала-опять как цистерну вылили.а денег нет пока

считается,что к знакомству, а иногда к дороге.У меня сработало к дорогам, переехала.Первый город был немоё,от слова совсем.
    И опять снились зубы,что протез выпал.я смотрю,а под ним здоровые зубы, думаю, оо, чуть чего,то я несколько месяцев протяну, потом дома смогу пролечить.

блин, второй раз приснилось море говна, я толко убрала-опять как цистерну вылили.а денег нет пока
    скоро будут, значит )
    целое море )))

считается,что к знакомству, а иногда к дороге.У меня сработало к дорогам, переехала.Первый город был немоё,от слова совсем.
    И опять снились зубы,что протез выпал.я смотрю,а под ним здоровые зубы, думаю, оо, чуть чего,то я несколько месяцев протяну, потом дома смогу пролечить.
    зубы - это здоровье своё или близких
    очень плохо терять передние, это близкие родственники, дальние зубы - дальние родственники
    но мне снилось, как у меня дырки были в зубах и кажется ничего страшного не случилось... )

приснилось сегодня, что у меня дома лежит труп мой прабабушки. она умерла еще в прошлом веке, но жила в том же доме в котором сейчас живу я. никогда раньше она мне не снилась.
    так вот, подхожу я к ней. она лежит вся серая и смотрит на меня ярко-синим глазом. спрашиваю: привет. что делаешь? она мне: вот, лежу. и руку поднимает с пальцем указательным вверх. ну, ладно, говорю ей, лежи.
    тут же проснулась
    Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!

А мне приснилось будто мои дедушка и бабушка уже умершие, но во сне будто бы живые, приехали к нам в гости. И мама меня послала за угощением..почему то именно за арбузами, купи говорит 3 арбуза.

И еще 2 ночи подряд снились какие то чужие духи, будто я ими пользовалась, хотя я вообще не увлекаюсь парфюмом.

А мне приснилось будто мои дедушка и бабушка уже умершие, но во сне будто бы живые, приехали к нам в гости. И мама меня послала за угощением..почему то именно за арбузами, купи говорит 3 арбуза.
    видеть арбузы - это прибыль какая-то, хороший сон
    а мёртвые снятся к перемене погоды )) так папа говорит

я вообще не увлекаюсь парфюмом
    Это - не ваше, "чужое" )

Я сегодня во сне курила траву с Михаилом Прохоровым ,хотя не курю вообще. Ну и с Прохоровым не встречалась .

Ответить в теме
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455