Ответить в теме

Тема: А давайте здесь растолковывать сны

Bird red А давайте здесь растолковывать сны

Тема для обсуждения снов.

Ссылка на предыдущую тему.

http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=81362

2. Интересное на cofe.ru
    Vikkey, в новой теме буду первой. Как вы считаете, что сулят сны в которых покойник обещает получение какого-то наследства и знакомит с женщиной, которой нет в реальном окружении?

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    а почему та закрыта?
    Луна, луна, луна, взрывая воем тишину,
    Луна, луна, луна, луна и волк в ночном лесу.
    Возьми к себе меня, луна...

.

В снах не разбираюсь, но верю, что есть действительно вещие сны.
    Это необычные сны, и все происходит в них четко и хорошо запоминается.
    И чувства совсем другие, и есть какое-то понимание, что этот сон не просто так.

А так, обычно, наши сны, это отдых мозга, и нет смысла все что присниться разгадывать по сонникам, потому что это всего лишь ассоциации перевертыши усталого ума.

Цитата Сообщение от Yatakaya Посмотреть сообщение
    Это необычные сны, и все происходит в них четко и хорошо запоминается.
    И чувства совсем другие, и есть какое-то понимание, что этот сон не просто так.
    В ночь с четверга на пятницу приснился бывший муж, причем все запомнила, все в красках, как будто фильм посмотрела, не хотела утром просыпаться.С мужем в разводе 2 года почти, у него уже другая семья.Да и я бы не вернулась к нему.Так к чему тогда такой сон?
    Когда игра заканчивается, и король и пешка оказываются в одной коробке.

К чему снится то, что мне звонит мужчина, а я его плохо слышу, только обрывки фраз?

Цитата Сообщение от Обычная тётенька Посмотреть сообщение
    К чему снится то, что мне звонит мужчина, а я его плохо слышу, только обрывки фраз?
    Сломался "пи"-аппарат, заменяющий мат
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

Цитата Сообщение от dior26 Посмотреть сообщение
    В ночь с четверга на пятницу приснился бывший муж, причем все запомнила, все в красках, как будто фильм посмотрела, не хотела утром просыпаться.С мужем в разводе 2 года почти, у него уже другая семья.Да и я бы не вернулась к нему.Так к чему тогда такой сон?
    Просто трахаться хочется
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

Цитата Сообщение от Savely Посмотреть сообщение
    Сломался "пи"-аппарат, заменяющий мат
    Оченноправильно, thanks, Savely! Толковый такой мужской ответ.))

Вторую ночь не могу спать нормально, просыпаюсь от тревоги. А сегодня вдруг сон, что наступает день 68й, роковой. Чё к чему, непонятно.
    Человеческая жизнь - пушинка в мире бушующих ураганов (с)

Запомнился этот сон. Летний вечер, темно, кафе, выходящее в том числе на улицу, везде свечи и белая посуда. Я иду в светлом струящемся кремовом атласном платье в пол, спина открыта. В поле зрения - чашки выпитого мной кофе, белые. Английская речь. Немолодой мужчина застегивает на моей руке безумно крутые мужские (тк. выглядят брутально) часы на кожаном ремешке.

Сегодня ребенок приснился, девочка маленькая. Сонник обещал радость, радостное известие, сюрприз. Будем надеяться, что сон сбудется. А если плохой снится, то обязательно нужно посмотреть в окно и сказать: " Куда ночь, туда и сон плохой".
    Не стоит говорить мужчине "Брысь!" - достаточно сказать "ЗАГС!"

Приснилась сегодня ахинея полная:

дескать мой рыжий кот не кот а гермафродит (и кошка и кот) и типа у него родились котята (под кроватью разные и все рыжие при чем даже разного размера и возраста)

ну и его на эту тему решили обследовать в ветеринарке где на нас накинулись собаки (при чем подтекст что их спровоцировал мой кот защищающий котят) которые разодрали мне в огромные царапины все руки ибо я кота конечно собой прикрывала.

- проснулась от того как болели разодранные руки (фантомные боли) ?

ps предыстория - кота довольно часто последнее время возим в ветеринарку ибо у него мочекаменная - делаем узи, кровь берем. Ну и собаки конечно в очереди присутствуют, но никогда никакой агрессии не было.
    ☼ ☼ ☼ ☼ Все написанное мной в данной и других темах исключительно ИМХО.

Забавный сон приснился, что я в каком-то гостиничном комплексе заблудилась, бегаю бегаю, а свой домик найти не могу, и как лошадко по кругу =)

а тут встречаю какого-то официантского типа мачо, и он мне показывает путь, я его за это целую благодарным поцелуем взасос , иду по указанному направлению, а там меня уже все родственники ждут типа встречают)
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    Забавный сон приснился, что я в каком-то гостиничном комплексе заблудилась, бегаю бегаю, а свой домик найти не могу, и как лошадко по кругу =)

а тут встречаю какого-то официантского типа мачо, и он мне показывает путь, я его за это целую благодарным поцелуем взасос , иду по указанному направлению, а там меня уже все родственники ждут типа встречают)
    Не обижайся тока - ты хочешь сексуальных приключений на стороне, желательно не до конца, и чтоб в процессе ты поняла, что лучше мужа нет никого и обратила снова свои мысли в русло семьи. То есть на елку влезть и жепу не ободрать)
    satisfaction guaranteed

Цитата Сообщение от sporty Посмотреть сообщение
    Не обижайся тока - ты хочешь сексуальных приключений на стороне, желательно не до конца, и чтоб в процессе ты поняла, что лучше мужа нет никого и обратила снова свои мысли в русло семьи. То есть на елку влезть и жепу не ободрать)
    ну хз, может, подсознание и выдает (это типа поцелуй тебе
    "подсказал" ), а на счет не до конца - это вряд ли. блидовать, так блидовать
    У меня по жилам
    вместе с красной кровью,
    сердце, как машина
    гонит черный кооооофе

Цитата Сообщение от shorty-klu Посмотреть сообщение
    Забавный сон приснился
    Аналогично.

Приснилось, что в ларьке продают полуфабрикаты для произведения детей, в виде сухого порошка яйцеклетки и сперму.
    Я тоже заняла очередь. )))
    Передо мной тетенька попросила насыпать ей сынка.
    Отсыпали, большой такой кулек, как семечки раньше.
    А я попросила дочь.
    Но у продавщицы почему-то испортилось настроение и она сказала: кто получится, тот и получится. Но насыпала много.)))
    И иду я такая гордая с кулечком по улице, думаю, все равно будет дочь.

Но я знаю, что навеяло такой бред - "Дневник доктора Зайцевой" слишком уж пересмотрели.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

А если серьезно, в вещие сны верю, да и среди нашей родни это явление частое.

Доходило вплоть до того, что уже умершие родственники давали понять, кто следующий уйдет из жизни и когда. Но понимаешь это спустя какое-то время.
    (Например, мой умерший дядя во сне просил его помянуть 28 февраля, а у него ДР 29 числа. И при этом бегал вокруг моего дедушки, который на тот момент болел, сильно.
    Мы с дядькой спорили, каждый на своем числе настаивал.
    Через несколько дней, 28 числа дедушка умер.)
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!

Цитата Сообщение от Music Wind Посмотреть сообщение
    Аналогично.

Приснилось, что в ларьке продают полуфабрикаты для произведения детей, в виде сухого порошка яйцеклетки и сперму.
    Я тоже заняла очередь. )))
    Передо мной тетенька попросила насыпать ей сынка.
    Отсыпали, большой такой кулек, как семечки раньше.
    А я попросила дочь.
    Но у продавщицы почему-то испортилось настроение и она сказала: кто получится, тот и получится. Но насыпала много.)))
    И иду я такая гордая с кулечком по улице, думаю, все равно будет дочь.

Но я знаю, что навеяло такой бред - "Дневник доктора Зайцевой" слишком уж пересмотрели
    А кто у вас в реале родился, мальчик?

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон. Приснилась мама (она еще живая) , без ног, с культяпками уже зажившими. Испугалась

Приснился странный сон.
    Снилась старая квартира свекрови (сейчас свекровь живет в доме). Свекровь свою я называю мамой, но мы не настолько с ней близки, чтобы обниматься. Сидим во сне на кухне ее небольшой квартирки, и она с извинениями за свое поведение приобнимает меня и кладет мне голову на плечо. И вдруг она начинает задыхаться, и как-то сереть и уменьшаться в размерах. И почему-то лысеет. Я хватаю ее тормошу, кричу: "Мама, что с Вами?", несу ее в комнату, укладываю на диван.
    В голове мысль: в кухне на стульчике остался сидеть годовалый ребенок, свалится ведь.
    Дома мы одни, телефона нет (в старой квартире телефона не было, а отчего мобильного во сне не было не знаю), чтобы вызвать скорую.
    Я начинаю делать ей искусственное дыхание и массаж сердца (как учили в институте).
    А свекровь превратилась в какую-то куклу лысую см 60 длиной, и как-то раздувается странно, если я вдыхаю воздух в нее.
    Потом она оживает - светлеет. растет в размерах и превращается в черную кошку, которая злобно кидается на меня и старается поцарапать.
    И в этот момент, я слышу, что в квартиру кто-то входит. Выхожу в прихожу и вижу тщедушного мужичка бомжеватого вида, который говорит, что он врач скорой помощи.
    Я с удивлением спрашиваю:
    - Вы - врач?
    Он достает из сумки халат и шапочку, одевает на себя, принимает вполне себе достойный вид, и спрашивает:
    - Ну а так, похож?
    Заходим мы с ним в комнату, я теряюсь в догадках, как объяснить ему происхождение кошки (и ведь помню, как во сне мучилась этим вопросом!!!), а в комнате кошки нет, и ползают по дивану много маленьких черепашек, расползаются просто.
    Я отчего-то достаю из серванта любимый хрусталь свекрови, и кладу в вазы этих черепашек, типа из ваз не вылезут, не расползутся.
    Потом, оказывается, я иду с детьми по дороге к свекрови домой, (уже в дом, где она проживает сейчас), мы приходим к ней, а соседи мне говорят, что бабушка умерла.
    И мне становится очень стыдно и больно от того, что в этот самый момент, нас: меня и мужа не было рядом.

Дурной сон, измучал меня.....
    к чему все это?

Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Дурной сон, измучал меня.....
    к чему все это?
    Ничего себе, я под впечатлением, ну и сны у Вас.
    Прочитала и пересказываю, что первое пришло в голову. Что со свекровью случится что-то, не самое хорошее, хотя может и не с ней лично, но по ее линии точно( из-за халатности в деловых и финансовых вопросах и излишней доверчивости) Вы будете неприятно удивлены, но возникнут непредвиденные обстоятельства с имуществом(наследством?), проблемы покажутся незначительными, но придется обращаться к специалисту. Черепашки, это к деньгам, прибыли, значит Вы все равно получите прибыль, но возни будет не мало. Будете испытывать острое чувство вины из-за того, что по деликатности, стеснялись заводить со свекровью прямые разговоры о настоящем положении вещей. Все, пожалуй. Я ни в чем не разбираюсь, но иногда доверяю первому впечатлению. Удачи.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Приснилась мама, которая живет не со мной
    Принесла мне 2 конфетки и вроде как прощается
    Говорит уеду, а куда сама не знаю и плачет
    Я давай ее обнимать-упокаивать, отговаривать
    Зачем тебе уезжать, возвращайся жить ко мне, тебе же было у меня удобно и я за тобой буду опять ухаживать
    Когда она жила у меня я ее купала-переодевала, готовила ей отдельно, соки выжимала, витамины заставляла пить, газеты русские покупали и т.д.
    Сейчас она живет у брата, спит на маленьком диване прямо у входной двери и с ней практически никто не разговаривает.
    В моем доме у нее был своя комната и туалет

Вот к чему этот сон?
    Ушла она от меня сама, никто ее не выгонял.
    Так жалко мне ее стало
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

Цитата Сообщение от Папина Дочка Посмотреть сообщение
    Вот к чему этот сон?
    Ушла она от меня сама, никто ее не выгонял.
    Так жалко мне ее стало
    Между мамой и ребенком всегда есть энергетическая пуповина, это как переливающиеся сосуды, Вы получили предупреждение о каких-то событиях, касающиеся очень близких людей, что-то по роду, не обязательно что-то очень плохое лично для Вас, мама Вас защищает и поддерживает, конфеты, это утешение, призыв к мудрому принятию неизбежных событий. Простите, я написала, что чувствую.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Ответить в теме
Страница 1 из 53 1231151 ... ПоследняяПоследняя