Тема: Подмосковный отель / пансионат

Подмосковный отель / пансионат

Привет!

Нужен пансионат / отель / санаторий или что-то типа - Московская область и окрестности.

Требования бассейн, нормальный (не гламурный ) номерной фонд, еда такая, чтоб 2-х летний ребенок мог питаться без напрыга(короче, хорошая и полноценная еда), чтоб территория интересная - горки, санки, лошади и козы или что-то типа детской площадки... короче, выслушаю любые предложения.

Пока в планах Бекасово и Яхонты однозначных отзывов нет нигде

2. Интересное на cofe.ru
    Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Цитата Сообщение от Джони Дори Посмотреть сообщение
    короче, выслушаю любые предложения.
    да что вы...

Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    да что вы...
    представьте себе, а что вас смущает?

а что вас смущает?
    вы не написали стоимость предложений. Вы короче выслушаете любые предложения, а сколько заплатите за эти предложения не написали.

Цитата Сообщение от Арабеска Посмотреть сообщение
    а сколько заплатите за эти предложения не написали
    Честно не поняла...

Джони Дори,
    Авантель Клаб истра, -
    в остальном подмосковье питаться очень сложно..... - может я конечно не доехала куда то - но качество питания у нас - это трындец....
    как вариант Гелиопарк под Звеником - но там нет территории фактически - если не гулять особо - то бол-менее
    Фреш винд - под Яхромой = хорошая территория, но еда так себе

Джони Дори, если любые предложения, тогда вот
    http://www.san-krasivo.ru/about/?p=gal

Увы, чуть дальше чем Московская область, но все как ты описываешь- территория с детской площадкой, мини зоопарком, зимний сад, хороший бассейн, пункт проката велосипеды, ролики, питание -на выбор, здоровое и сбалансированное. Все в сосновом лесу, рядом живописная речка. Посмотри по карте, поищи более свежие отзывы.
    Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться

HappyGirl,
    да это же ехать и ехать....
    а Вы там были? и там даже еда едабельная???????
    потому ка я знаю массу красивых пансионатов - с отличными бассейнами, хорошим ЛФК, ОГРОМНОЙ территорией и всеми возможными спортивными досугами - одно НО! есть там нельзя в принципе.. питаться... тое сть там как в советскомп рошлом - накрывают завтрак\обед\ужин к определенному часу - на полчаса , анпример.. есть то что там стоит - нууу - у нас в студенческой столовке было вкуснее.. если кто есть там мог )
    и детей там можно? просто в хороших САНАТОРИЯХ - не пансионатах, как праивло дети только после 5-6 лет допускаются...

Dalila1, да, была с дочкой несколько лет назад. Еда - например на завтрак была овсяная каша, приготовленная в печке. Каждый прием пищи -выбор из трех вариантов меню, богатый овощной буфет. Было много из Москвы и Питера отдыхающих.
    А вот про детей - задумалась, наверное нужно уточнить возраст. Со 100% вероятностью сказать не могу.
    Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться

Цитата:
    Сообщение от Арабеска
    а сколько заплатите за эти предложения не написали

Честно не поняла...
    т.е.бюджет для Вас значения не имеет?
    Позолоти ручку, не скупись - а то всю правду расскажу!

Цитата Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
    я чего то не понимаю..

анельзя просто писать варианты - а автор уже сама выберет ?)
    может другому кому пригодится что

Цитата Сообщение от HappyGirl Посмотреть сообщение
    Еда - например на завтрак была овсяная каша, приготовленная в печке. Каждый прием пищи -выбор из трех вариантов меню,
    просто с детьми - особенно с маленькими - очень сложно питаться по такому меню... лучше хорошая шведка - где часто есть все ингридиенты - а не салаты готовые например и т.п.
    а так -у меня деть вечно голодный ходил в таком пансионате..
    мы про маленьких сча - лет до 10

Бекасово. Но там нет лошадок- козочек). Только басс (хлорки много!), пляж, дет площадка и анимация (год на год не приходится)
    Настоящей женщине метла нужна только как средство передвижения (с).
    Я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре.

Цитата Сообщение от Dalila1 Посмотреть сообщение
    а еда?
    Шведский стол - опять же, год на год не приходится) Но всегда есть, из чего выбрать.
    ЗЫ: с совсем мелкими детками лучше в СПА-пансионат ехать, с подрощенными - в Дом отдыха.
    Вот меню примерное на сайте - завтрак http://www.bekasovo.ru/spa/food/breakfast.htm
    обед http://www.bekasovo.ru/spa/food/dinner.htm
    ужин http://www.bekasovo.ru/spa/food/supper.htm

Сон,
    спасибо!
    Меню примерно как в Гелиопарке

В бекасово было с-едобно, не то чтоп ах, но с голоду не помрешь. Имхо там сейчас очерь тоскливо.

Дзинька, Оч зависит от месяца - у моего 12летки вся туса) съезжается в июле...приедешь неделей раньше - может не быть никого....

Еще советую пансионат Бор - от управделами Президента. Там оч-оч хорошо
    Чтобы сохранить любовь в семье, нужны нежность, внимание, доверие, понимание и два компьютера ​

Цитата Сообщение от HappyGirl Посмотреть сообщение
    если любые предложения, тогда вот
    Cпасибо тебе огромное, но правда, далековато... мне же с ребенком на неделю... хотелось бы на машине добраться

Цитата Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
    я рассматриваю сейчас любые предложения дороже 6000 рублей в сутки, правда, платить не хотелось бы! Это недельный отдых бабушки / мамы и маленького ребенка...

Цитата Сообщение от Дзинька Посмотреть сообщение
    Имхо там сейчас очерь тоскливо
    ой, это пущай

Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    пансионат Бор
    Сейчас посмотрю!

Предварительно забила "Бекасово", но пока не оплатила, еще время есть

Цитата Сообщение от Сон Посмотреть сообщение
    Но там нет лошадок- козочек
    Мне обещали кроликов и хомяков моей два года, ей хватит

Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    Там оч-оч хорошо
    раньше там очень плохо кормили, в смысле потом живот болел после их еды. Видимо, на масле горелом что ли или еще как. Сейчас не знаю как у них. Хорошо кормили всегда в "Лесных далях", сейчас тоже не знаю как у них. В Лесные приятнее ехать, чем в Бор (ближе и сама дорога приятнее трассы). Козы и разные другие звери были в Бору, в Лесных нет.

Арабеска, не, ща там нормально - меню заказное, что хочешь- то и будешь есть. Территория огромная, лошадки, речка, природа. Бассейн в одном здании с жилым корпусом - оч. удобно зимой.
    Чтобы сохранить любовь в семье, нужны нежность, внимание, доверие, понимание и два компьютера ​

qwerty, БОР до нового года занят + питание там не включено

Про Лесные дали - говорят, что Бекасово лучше именно для ребенка

Джони Дори, да, не вкл
    Жаль, там хорошо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права