Ответить в теме

Тема: Начинка для перцев без мяса

ну нынешние раджпуты (разновидность кшатриев) давно уже не члены семьи правящего раджи

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Dalila1 Посмотреть сообщение
    в Пост можно кальмаров, гадов всяких морских , креветок , гребешков- то есть вполне животного они происхождения
    При Лужкове такого не было!

Слушай, ты мне сейчас, если честно, Америку открыла. Я до рождения сына много лет держала пост и всегда была уверена, что вообще ничего животного происхождения нельзя. А сейчас полезла интернет читать, и в самом деле можно.. чувствую себя, как с Луны упала

Цитата Сообщение от НЕВА Посмотреть сообщение
    А гречка с кримчизом сочетается по вкусу? Что-то мне трудно представить на что это будет похоже.

Цитата Сообщение от Mayfair Посмотреть сообщение
    Есть еще "мясо ем в гостях", современные тип вегетарианства
    о!!! это я!!!
    в гости хожу очень редко, но мясо ем в путешествиях которые у меня чаше чем поход в гости
    Живу, как нравится...

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    было очень вкусно
    С удовольствием верю. Вот на днях и проверю....
    Жизнь с каждым веком становится все лучше.
    И с каждым годом - все хуже.
    Парадокс.

Цитата Сообщение от TTTTT Посмотреть сообщение
    о!!! это я!!!
    И меня возьмите тоже!!!
    Я в гостях мясо ем. А дома не готовлю и не покупаю.
    И не из экономии - просто невкусно стало.
    Парадокс.

Отчитываюсь- сегодня на ужин сделала 4 начинки : 1. сыр с яйцом (сулгуни+дорблю)
    2. Гавайская смесь+ виола
    3. Гречка+шампиньоны+лук
    4. Овощная смесь "весна" + сыр (сулгуни+ дор блю)

Самый вкусный - гававайская смесь + виола- прям такая вкуснотища что сил нет
    меньше всего понравилась овощная семсь +сыр
    Но съели все с удовольствием!! Спасибо всем за идеи) Есть фото варианта сыр+яйцо, но боюсь попасть к "нямочницам"
    Сяпся

тигрЁЁнок,
    Не боись! Ты же почти Тигр! Показывай фотки.
    А я сделала гречку с крим чизом. И правда вкусно, хоть и необычное сочетание.
    Парадокс.

Для красоты надо выбирать другой цвет перца. Вечером съела холодный перец овощи и сыр и очень понравился. Муж сказал что на ужин у нас были разнообразные жульены))
    Миниатюры Миниатюры image.jpg  
    Сяпся

Цитата Сообщение от Mayfair Посмотреть сообщение
    Я до рождения сына много лет держала пост и всегда была уверена, что вообще ничего животного происхождения нельзя. А сейчас полезла интернет читать, и в самом деле можно.. чувствую себя, как с Луны упала
    я лет 10 так постилась - с юности и детства - пока батюшка мой СЛУЧАЙНО не сказал как то.. мы с сестрой аж чуть не расплакались тогда - мы говорим - а че вы раньше то нам никогда не говорили что можно - а он нам - а вы не спрашивали
    так что ты не одинока в неведении
    это Афонский устав- и РПЦ согласна с ним

Начинка - рис с тертым сырым кабачком, очень вкусно

тигрЁЁнок,
    Красиво, а я целиком запекаю. Рада, что один из моих рецептов ( смесь+виола) понравился, а овощная смесь +сыр - я беру сыр обычный и смесь без лука - он, имхо, все портит.
    У меня знакомый делает самый ленивый рецепт на свете - пихает в перцы помидоры черри и оставшееся пространство забивает сыром и в духовку. Не пробовала сама, но этот холостяк уверяет, что вкусно.
    "Когда я был маленьким крокодилом, я никогда не лазил по пожарным лестницам…"

4. Овощная смесь "весна" + сыр (сулгуни+ дор блю)

А что входит в овощную смесь?
    Парадокс.

Лучшая начинка для перцев- пассерованный в оливковом масле лук-порей с натертой на терке морковью, добавить размоченной красной чечевицы в пропорции одна треть порея на треть моркови и чечевицы, из специй (я кладу куркуму, сладкую паприку, черный перец), нафаршировать перцы, залить на треть смесью из тертых помидоров, добавить пару раздавленных чесночных долек. Двадцать минут на медленном огне, потом можно засыпать тертым пармезаном и запечь, либо есть со сметаной, йогуртом и/или тертым пармезаном и резанной петрушкой. Да, перцы лучше брать белые, тонкокожие.

Песни Упреков,
    А как долго размачивать красную чечевицу?
    Парадокс.

НЕВА,

Около двадцати минут- получаса.

Спасибо. Поняла.
    Парадокс.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •