Тема: Помогите найти картину, фото, фильм, книгу, стихотворение, etc.

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    Доборого времени суток, вопрос
    Если бамбалея то приходит на ум только Gipsy Kings
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    м м ба ба ра ммм ба ба реу, ум м ба ба ба реу или умбабамбарум у м бамба рея.

Fortune befriends the bold.

Утречко,
    Эльф,

Odinn, спасибо , что откликнулись!

42ne, вроде оно!! спасибо

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Ищу СКАЧАТЬ
    Соседняя комната
    Год выхода: 1995

На русском языке
    В крайнем случае онлайн, но На русском языке
    Нашел онлайн в переводе на русский язык (оригинальное название Room 213)
    Нашел в гугле захватчик экрана (программа, которая пишет все, что на экране) и записал с онлайн в файл.
    Если вдруг кому надо, могу выложить файл на скачивание.
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 год 5 месяцев! ====

Помогите, плиз, найти клип! Подо что-то красивое (убей, не помню, подо что, даже не помню, инструменталка или песня) девушка ходит по музею, останавливается возле картины в духе барочных голландцев, на которой двое молодых людей пьянствуют. Картина оживает, девушка оказывается внутри картины и наблюдает пьянку уже в непосредственной близи Еще из персонажей там есть толстая служанка и молодая девица, которая пьет вместе с молодыми людьми, и один из них девицу потом роняет. Главную героиню никто не замечает, но в конце клипа один из выпивох подмигивает ей, кажется.
    Мне кажется, ссылку на этот клип я где-то тут же, в Арте, и видела, но давно, пару лет назад. Найти не могу.
    Если увлеченно заниматься любимым делом (например, сосать корягу), можно пропустить даже Апокалипсис ©

Помогите найти киношку по описанию

Наше кино, 90е вроде. Дело происходит где-то у моря. Муж и жена. Муж- бизнесмен, готовит почву для эмиграции. Жена влюбляется в художника. У них роман, а нужно ехать с мужем в Америку. Она убегает из аэропорта и финальная сцена на берегу моря. Не уверена, что все запомнила верно. Спасибо.

Здесь больше шансов, ибо традиции древнее, а народу больше.
    [img]http://mapinuserbar.appspot.com/ubar/ub.gif[/img]

Типичная Кофейня - рыбки не дождешься, все норовят удочку всучить :-) Ну и на том спасибо.

Цитата Сообщение от IrIr Посмотреть сообщение
    Типичная Кофейня - рыбки не дождешься, все норовят удочку всучить :-) Ну и на том спасибо.
    Фигась! Оне еще и недовольные!

IrIr, актёров кого-нибудь помните?
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    IrIr, актёров кого-нибудь помните?

нет, к сожалению... помню, что парня, в которого влюбилась жена звали вроде Костя (героя, не актера)

Мини-сериал "Матери, жёны и любовницы" 1995, Юлиуш Махульский.
    Где посмотреть онлайн с переводом или хотя бы субтитрами? Не качать, сразу смотреть.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

где можно скачать последние (11-16) серии 7-го сезона Форс-мажоров?
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

11, 12, 13 , 14 выложены. Дальше не нашел
    http://www.fast-torrent.ru/film/kostyumyi.html

Мерси, там по первой ссылке вроде как даже все серии выложены.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Ищу скачать или посмотреть онлайн фильм Тьма, Чехия, 2009 г.

Искала песню, которую ребёнок не успел выучить в хоре, нашла только через этот ресурс Песенка моя. Оставляю на заметку. )
    Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Ищу документальный фильм о Париже на французском (желательнос субтитрами- французскими) по типу Канала История с историческими инсценировками
    это на английском с русским переводом

Ищу купить или скачать книгу Светлана Денисова "Проигрывают только дураки".
    Написала моя жена, но авторский экземпляр уже истрепался... и дискета с текстом была отдана в Эксмо, нету у автора...

ну раз уж всплыло
    два совецких или постсовецких фильма.
    один про деревню, милый такой фильм. там еще в местном клубе репетируют пьесу по рассказу Чехова Предложение, тот момент, где они все время повтороят Воловьи лужки наши! кроме этой фразы, много раз повторенной, и еще что фильм был очень милый, совсем не совецкий, ничего не помню.
    во втором фильме главная героиня стоит на пороге развода, с мужем не помню, какие очень серьезные проблемы. старшая подруга, много лет прожившая с мужем счастливо, ее учит, что надо вставать раньше мужа, чтобы успеть умыться и причесаться. "вот мой Иван иваныч за сто лет ни разу меня неприбранной не видел", и главная героиня уходит в тоске, ибо ее проблемы с мужем не решить прибранностью.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Написала моя жена, но авторский экземпляр уже истрепался
    так по ISBN самое простое поискать
    Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    один про деревню, милый такой фильм
    кроме "а чей то ты во фраке" ничего не приходит в голову
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    ну раз уж всплыло
    два совецких или постсовецких фильма.
    один про деревню, милый такой фильм. там еще в местном клубе репетируют пьесу по рассказу Чехова Предложение, тот момент, где они все время повтороят Воловьи лужки наши! кроме этой фразы, много раз повторенной, и еще что фильм был очень милый, совсем не совецкий, ничего не помню.
    во втором фильме главная героиня стоит на пороге развода, с мужем не помню, какие очень серьезные проблемы. старшая подруга, много лет прожившая с мужем счастливо, ее учит, что надо вставать раньше мужа, чтобы успеть умыться и причесаться. "вот мой Иван иваныч за сто лет ни разу меня неприбранной не видел", и главная героиня уходит в тоске, ибо ее проблемы с мужем не решить прибранностью.
    Первый фильм, скорее всего, "Еще до войны" по повести Виля Липатова.
    Потрясающий фильм и актерский состав там великолепный.
    А у меня душа, она почти из воска...

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    по ISBN самое простое поискать
    https://ruslania.com/ru/knigi/115731...-tolko-duraki/
    "Нет в продаже". И так по всем найденным ссылкам. Неважно, по названию искать или ISBN.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права