Ответить в теме

Тема: Десятилетняя дочь (не моя) с папой (и со мной) в одной кровати, нормально?

Десятилетняя дочь (не моя) с папой (и со мной) в одной кровати, нормально?

Абстрагируйтесь, пожалуйста, от моего ника и моей истории, хотелось бы услышать мнения по след. ситуе

Нормально ли когда десjaтилетняя девочка регулярно карабкается ко мне и к моему любовнику в постель? Его дочь. Мне как-то некомфортно сделалось когда я вижу как он ее обнимает когда спит- ну точно как меня.

Девочка и ко мне подсыпать иногда прикарабкивается, но мне тоже как-то неудобно - оnа обычто часа в три приходит, сама в пижамке а я ( мы) обычно голые. Ну мне как-то кажется она такая невинная и ко мне такой прижимается. Ну я прошлую ночь притворилась что сильно сплю- так она оббежала и к папе под бочок залезла. Блин не пойму почему меня коробит- и должно ли или просто забить и не обраwать внимания?

2. Интересное на cofe.ru
    знатная перестраховщица Кофевар 10+
    ИМХО, не нормально. Нечего достаточно большому ребенку делать в одной постели с голыми взрослыми.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    ИМХО, не нормально. Нечего достаточно большому ребенку делать в одной постели с голыми взрослыми
    Егерия, вот я тоже так подумала.

Как мне донести до папы ребенка и чем аргументировать чтобы он не подумал, что я банально капризничаю или ревную или еwе что?

Сама я не выспалась, под утро просто встала и ушла в гостиную а потом и вообwе уехала.

Он типа не понял, что такое. я ему написала, что не выспалась из-за его дочери.
    Он на ето ответил типа она редко приходит, что он чувствовал себя виноватым за то что вечером ее ругал, что типа сам оч уставший был. Я ничего не поняла как все ето относится к тому, что она с нами подсыпает.

Цитата Сообщение от OHA CAMA Посмотреть сообщение
    Как мне донести до папы ребенка и чем аргументировать чтобы он не подумал, что я банально капризничаю или ревную или еwе что?
    Пусть папа приходит сюда, мы ему все быстро растолкуем про инцест.
    Какой он извращенец, педофил и даже пидарас (для острастки) - все мигом просечет и изменит ситуацию.
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

OHA CAMA, ваш любовник - мэн с мягко говоря странными понятиями об отцовстве.

"аргументировать" (имхо) тут нечего.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    OHA CAMA, не могу сказать, как донести, потому что не знаю, зачем папе нужно, чтобы дочь приходила в постель. Может, он не хочет признавать, что она уже большая, может, испытывает чувство вины за расставание с ее мамой, может, ему самому в детстве не разрешали приходить в постель к родителям, и он вот так компенсирует, может, еще что... в общем, вариантов много, не говоря уже об их сочетаниях.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

гм, мне подруга немецкая недавно призналась, что спала с родителями до 12 лет и перестала только потому, что они в гостинице ночевали все вместе, мама сказала, что им один номер с двухместной кроватью подойдет, и портье на нее ТАК посмотрел.. Так что всякое бывает, может у папы чуство вины, а у девочки удобно и хорошо

Для меня ненормально, если 10 летка спит с голыми взрослыми, и даже с одетыми, если они ей не близкие родственники того же пола.
    "...собака Павлова, она может 10 лет жить как угодно, в лесу, в огороде,
    а потом за неделю тренировок у Павлова приобрести совершенно определенные привычки и поведение" (с) fenchik

Блин не пойму почему меня коробит- и должно ли или просто забить и не обраwать внимания?
    Я счас объясню, почему коробит:
    Любовник не уважает Ваше интимное пространство!

Это ему дочь - близкий родственник, а Вам - по сути чужой человек, хоть и знакомый. Вы ж не станете с каждым знакомым спать голяком под одним одеялом?
    Тоже самое, как если его мама в пижамке влезет третьей в постель и прижмётся к сыночку. А чево такова? Мама - такая же близкая родственица, как и дочка.

Короче, требуйте уважения к себе! И пригрозите приглашением в постель родственников со стороны невесты

яблоки на снегу, есть наивные мужчины, считают, что их дети такой же подарок для их женщины, как и для них самих
    а потом за неделю тренировок у Павлова приобрести совершенно определенные привычки и поведение" (с) fenchik

OHA CAMA, наденьте пижамы и не расстраивайтесь.
    I childproofed the house, but she still got in!

Цитата Сообщение от Tibibo Посмотреть сообщение
    яблоки на снегу, есть наивные мужчины, считают, что их дети такой же подарок для их женщины, как и для них самих
    Даже если и подарок. Интимное пространство - не место для чужих людей, пусть и очень хороших.

Цитата Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
    OHA CAMA, наденьте пижамы и не расстраивайтесь.
    Пижамы тут ни при чём. Это всё равно, как если бы в туалет к Вам ломились на регулярной основе. Неважно, какаете Вы при этом или руки зашли помыть - сам факт бесит.
    Неуважение личного пространства.

Помню большие такие глаза мужчины-судьи, когда мы допытали папашу, с которым разводилась и делила дочь моя клиентка, и выяснили, что в папашиной квартире одна кровать и ребенок восьми лет спит в папиной кровати вместе с ним))))
    Надо ли говорить, что все поползновения папы брать дите с ночевкой были отклонены судьей с формулировкой "вот купите кровать, тогда и посмотрим"))))

Это я к тому, что и мужчинам многим это не нормально

Я ничего не поняла как все ето относится к тому, что она с нами подсыпает
    Даже 10летке может не хватать тепла и близости настолько, что приходится такими методами "добирать". Не супер нормально, но и не ужас cовсем, хотя то, что оба голые - хммм - для большинства людей это странно. У меня муж, как дочке два исполнилось, быстренько перестал голым ходить, как только она прокомментировала с удивлением то, что видит

присоединяюсь к Пикси, не ложитесь голыми в те ночи, когда дочка дома(или она всегда дома, с папой живет?)

Цитата Сообщение от яблоки на снегу Посмотреть сообщение
    Это всё равно, как если бы в туалет к Вам ломились на регулярной основе.
    A ко мне и ломятся.

я ему написала, что не выспалась из-за его дочери
    получилось немножко не то, вроде вам девочка сама была неприятна. Надо было серьёзно поговорить с мужчиной, что не дело такое трио, а в голом виде вовсе недопустимо. Даже с двухлетками. Неизвестно, что девочка чувствует, какие у неё представления складываются о жизни взрослых и о себе самой. Значит, однозначно это лишние впечатления. Может, вы через неделю расстанетесь, а общая спальня для неё будет продолжаться, уже в новом составе?
    Дверь должна быть в спальню закрыта и если что-то девочке требуется, ей следует постучать, а папа тогда может оторвать зад и пойти с ней посидеть, поговорить и тыпы, пока она не заснёт.

Pixie, яблоки на снегу пока еще наивная... Много ей открытий чудных!

Постараюсь обобщить- то что ребенок спит с родителями- нормально. Но когда ребенок большой, родители голые, а один из них и вовсе не родитель- то "это и есть нюанс", как в анекдоте.

A ко мне и ломятся.
    Родственники мужа?

Родственники мужа?
    ДА!

ДА!
    ну, если Вам лично это не мешает, - то всё в порядке. Это не Ваш случай.
    Но и тот, кому это неприятно - имеет все основания возражать.

Но и тот, кому это неприятно - имеет все основания возражать.
    Я возражаю. Но не помогает.

Pixie, уж мужу то точно родственники....

Цитата Сообщение от Tibibo Посмотреть сообщение
    Постараюсь обобщить- то что ребенок спит с родителями- нормально. Но когда ребенок большой, родители голые, а один из них и вовсе не родитель- то "это и есть нюанс", как в анекдоте.

Мой пасынок 13-ти летний прошлой зимой приезжал к маме на каникулы на полторы недели. И спал с ней в постели. По ее инициативе. Мужа своего она при этом на диван отселила. Хотя кто знает, может он сам туда сбег.

Вроде как и понятно с одной стороны - мама за дитем соскучилась. А с другой - чета как-то странновато, муж мой был не в восторге когда узнал. Спрашивал его - а ты че? Он говорит - та мне тоже как-то неудобно было, но не хотел маму расстраивать.

OHA CAMA, а где мама девочки?
    You don't talk to the Colonel, you listen to the Colonel (c)

Ответить в теме
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+