Тема: Все о Сбербанке

Есть такой минус.
    Чтобы списать с карты, не у банка, выдавшего карту, а у списывающего должна быть аппаратура подтверждения. А если ее нет, списывается сразу. Идиотская система, изначально рассчитанная на жуликов.
    Дальше зависит от банка - насколько он лоялен к клиенту.
    У меня пайпал списал деньги незаконно. С тиньковской карты. Я позвонил через 1 час после списания и возмутился, возвращайте говорю обратно. Сказали вообще-то надо идти писать заявление. Но через 2 часа деньги вернулись. Правда потом пайпал завалил меня возмущенными письмами, что я их обманул, однако я на все письма отвечал скриншотом с правильной цифрой и припиской - вы ошиблись и уворовали лишнее.
    Через неделю пайпал замолчал и больше не ругается.
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 11 месяцев! ====

2. Интересное на cofe.ru
    прокрастинатoр Кофевар 10+ Аватар для gallada
    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, лимит в тышшу установил не Сбер, а сама платежная система.
    да, это в теории у всех карт с пейпассом. Но при условии,ч то считывающий терминал так настроен.
    Вон в Ашане, например, даже на 5 рублей требуют пин. Т.е. контроль в другую сторону.
    *тут уж не до жиру, либо Колизей, либо Фрутоняня (с)*

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, лимит в тышшу установил не Сбер, а сама платежная система.
    именно так. в европах тоже лимиты - 20 евро обычно.
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

А кто в курсе - через какое время сбер свои спасибо начисляет? За 11.01 давно пришли. А за более поздние январские платежи 25 и 27 - тишина.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    А за более поздние январские платежи 25 и 27 - тишина.
    3.4. Начисление Бонусов производится в следующие сроки:
    в случае если сумма Бонусной операции составляет менее 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, то Начисление осуществляется Уполномоченной компанией в течение 5 (пять) рабочих дней;
    в случае если сумма Бонусной операции больше или равна 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей, то Начисление осуществляется Уполномоченной компанией в течение 40 (сорок) рабочих дней.

Бонусы в рамках Акций, начисляются в соответствии с правилами Акций.
    (c) все просто

A-Lika, спасибо.
    у меня 25 сумма была меньше 15 тыр. до сих пор не прилетело.
    27 - больше. но 40 рабочих дней - это уже за гранью.

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут обменивать бонусы «Спасибо» на баллы программы лояльности РЖД — «РЖД Бонус». Об этом сообщается в пресс-релизе Сбербанка.

Обменять бонусы можно в мобильном приложении «Спасибо от Сбербанка».

Пользователи, являющиеся участниками программ «РЖД Бонус» и «Спасибо от Сбербанка», получат возможность обменивать бонусы «Спасибо» на баллы РЖД по курсу 1 к 1. Минимальная сумма конвертации — 1 бонус «Спасибо».

Бонусами Сбербанка можно будет оплатить 100% стоимости билета.

«Чтобы совершить обмен, необходимо авторизоваться в приложении «Спасибо от Сбербанка», выбрать раздел «Путешествия», «РЖД Бонус». Далее достаточно указать сумму бонусов для списания и идентификатор участника программы «РЖД Бонус». Зачисление баллов в программу «РЖД Бонус» происходит в среднем в течение одного — трех дней», — отмечается в сообщении.
    (c) все просто

Трепетная лань Кофевар 10+ Аватар для Арабеска
    Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Участники программы «Спасибо от Сбербанка» смогут обменивать бону
    Вот удивительные акции и предложения у Сбербанка - ни одно из них ни разу меня не привлекло так, чтобы я что-то начала делать в их направлении.
    http://www.b17.ru/forum/?prt=10206

Нихрена не понимаю с этими Спасибо. Изменили программу. Теперь уровни - спасибо, большое спасибо и т.д.
    Написала в тех. поддержку вопрос - где мои спасибы за 25 и 27 января.
    Мне ответили, что у меня уровень "спасибо", за который банк процент не начисляет. Только от партнеров.
    Пошла, почитала правила начисления, где черным по-белому - выполнить 3 условия, чтобы получить "большое спасибо". У меня все три выполнены. 13.01 я оплачивала 34 тыр. картой и мне Сбер начислил процент с платежа. 25 и 27 мне никаких процентов....

Мне тоже изменили уровень с больших спасиб на просто спасибо.
    Я перестала уже что-либо понимать в их новых правилах...(((
    (c) все просто

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    Мне тоже изменили уровень с больших спасиб на просто спасибо.
    Я перестала уже что-либо понимать в их новых правилах...(((
    нае****ь - не, ну правда
    у Сбера так всегда было и будет. они конечно могут помахать морковкой какое-то время для затравки, а потом все как всегда
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (c)

мне после "просто спасибо" пожаловали "огромное спасибо". могу выбрать две категории, в которых буду получать повышенные спасибо.
    ок. одну категорию выбрал, а вторую не могу. долго тупил, пока не прочитал правила программ. что бы выбрать вторую категорию нужно заплатить (!) спасибами.
    Такого цинизма я не ожидал. То есть, что бы получать 1,5% спасибо в категории, нужно заплатить 100 спасибо. После этого купить в этой категории на 6666,6 рублей, и только после этого потраченные спасибы (100) вернуться.
    хорошую сочную отбивную.

короче сбер вычеркиваем
    райфайзен дает кэшбеки?
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    короче сбер вычеркиваем
    райфайзен дает кэшбеки?
    Мне не дает, но у меня тама пакет классик.

Юникредит люблю. Кешбек 3% (максимум 3000 рэ в мес) - но только по рублевой голде. За валютную - шиш.

Еще ПСБ люблю. Кешбек через бонусы 0.25%, но по всем картам.
    А еще сумма общих трат повышает ставку %% по накопительному счету Акцент на процент.
    (c) все просто

Что за новая фишка в сбере?
    В прошлый раз зашла по какой-то надобности в банкомат в отделении, там непонятная девица в телогрейке и с планшетом, безо всяких опознавательных знаков, вязалась к посетителям со странными вопросами: "а можно узнать, какие платежи вы регулярно производите со своей карты", и в том же духе. Тогда я торопилась, не стала вникать, девку отфутболила, сделала что надо и быстро ушла.
    Сегодня прихожу снова, картина та же, скучающая девица с планшетом, встрепенулась на меня: "А можно узнать номер вашего телефона, к которому привязана карта?"
    Говорю- нет, нельзя, делаю то зачем пришла, тут же приходят другие люди, она к ним пристаёт, ей даже отвечают, называют во всеуслышание свой номер, отвечают на вопросы.
    Я закончила и пошла внутрь отделения, там у сотрудницы с бейджиком и сберовским платком на шее уточнила: "Там у вас опрашивают у банкомата. Это опрос сбербанка?"
    Ответ был: "Да, это наши работники, и наш опрос". Ну ващееее.... только мне такое кажется странным и недопустимым?!! Что за базар??
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

давно не пользовалась кредиткой - а там оказываецо акция

Уважаемый клиент, сообщаем Вам, что в рамках акции, проводимой в период с 01.07.2018 по 30.06.2019, доля основного долга в сумме обязательного платежа уменьшена с 5% до 4%
    (c) все просто

A-Lika,
    Иными словами, они вперед хотят получить проценты. А основной долг оставляют на потом. На сладкое, выходит
    Чудесно.
    Подача - нашевсё )
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

девушка со стервосучинкой Кофевар 10+ Аватар для Milti
    Леди и джентльмены!
    Просветите, плиз.
    Зашла в Сбербанк онлайн с телефона. Тут же пришла смс с 900 "совершен вход то се", через секунду второе сообщение тоже с 900"информирование о входе в сбербанк онлайн переключено на смс"
    Это как понимать? Сама я ничего не подключала и не переключала в это время, просто вошла в приложение.
    Нет у меня горя от ума. Есть радость от придурковатости. Я круглосуточная зайка))

сорьки
    где то недавно обсуждали снимает % сбер за пересылку денег на другие карты владельца
    какой вывод?
    меня в частности интересует юникредит
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Сегодня прихожу снова, картина та же, скучающая девица с планшетом, встрепенулась на меня: "А можно узнать номер вашего телефона, к которому привязана карта?"
    Говорю- нет, нельзя, делаю то зачем пришла, тут же приходят другие люди, она к ним пристаёт, ей даже отвечают, называют во всеуслышание свой номер, отвечают на вопросы.
    Вот же, блин! и меня так подловили, и заставили отвечать на все вопросы, молодой человек зашел с моего телефона на мою страницу, просмотрел бегло все мои вклады, что-то там потыкал в телефоне...
    Теперь в сбербанк буду заходить, укутавшись в броню ))
    А то ловят прям у входа и чего-то постоянно хотят...)

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Что за новая фишка в сбере?
    В прошлый раз зашла по какой-то надобности в банкомат в отделении, там непонятная девица в телогрейке и с планшетом, безо всяких опознавательных знаков, вязалась к посетителям со странными вопросами: "а можно узнать, какие платежи вы регулярно производите со своей карты", и в том же духе. Тогда я торопилась, не стала вникать, девку отфутболила, сделала что надо и быстро ушла.
    Я закончила и пошла внутрь отделения, там у сотрудницы с бейджиком и сберовским платком на шее уточнила: "Там у вас опрашивают у банкомата. Это опрос сбербанка?"
    Ответ был: "Да, это наши работники, и наш опрос". Ну ващееее.... только мне такое кажется странным и недопустимым?!! Что за базар??
    Люди с наличием мозгов отвечать не станут
    А если отвечают - ну что поделаешь)))
    Красота в глазах смотрящего(с)

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    сорьки
    где то недавно обсуждали снимает % сбер за пересылку денег на другие карты владельца
    какой вывод?
    меня в частности интересует юникредит
    У меня снимали
    И это неудивительно
    Ведь другой банк
    Красота в глазах смотрящего(с)

Цитата Сообщение от Солнечная вишня Посмотреть сообщение
    Люди с наличием мозгов отвечать не станут
    А если отвечают - ну что поделаешь)))
    Истинная правда!
    Я лопух)

Сбербанк запускает продажи усовершенствованного пакета услуг «Золотой» во всех отделениях всех территориальных банков. Пакет включает продукты и сервисы Сбербанка, его дочерних и зависимых компаний, указано в релизе кредитной организации.

Пакет услуг «Золотой» предусматривает возможность выпуска до трех карт Visa Gold «Золотой» в рублях, долларах или евро (по выбору клиента). По картам действует бесплатный мобильный банк (полный пакет). Обладателю пакета доступно также повышенное начисление бонусов «Спасибо» в следующих категориях: до 5% — «кафе и рестораны», до 1% — «супермаркеты» (при расходах от 15 тыс. рублей в месяц).

Клиент сможет пользоваться услугами телемедицины в круглосуточном режиме, при этом количество онлайн-консультаций терапевта и педиатра не ограничивается. Пакет «Золотой» также включает льготные курсы обмена валют в мобильном приложении и веб-версии «Сбербанк Онлайн», скидку в 30% на оплату использования сервиса по возврату налогов и страхование для путешествующих, включая путешествия по России.

Стоимость пакета услуг «Золотой» — 500 рублей в месяц. Им можно пользоваться бесплатно при суммарном балансе более 500 тыс. рублей на конец месяца или общих тратах за месяц по картам, выпущенным в рамках пакета услуг (Visa Gold «Золотой»), более 40 тыс. рублей.
    (c) все просто

Получить карту в своем отделении можно.
    Оформив досрочный перевыпуск. С оплатой по тарифу.

Вот что мне ответили на обращение о получении карты в другом отделении Москвы.

Для получения карты в другом офисе банка необходимо оформить досрочный перевыпуск. Перевыпуск карты можно оформить в веб-версии Сбербанк Онлайн, в контактном центре по номеру 900 или +7 495 500-55-50 (для звонков из-за рубежа). За досрочный перевыпуск карты взимается плата в соответствии с тарифами банка. При оформлении перевыпуска номер счёта остаётся без изменений, номер карты, код безопасности и пин-код изменятся.
    (c) все просто

Страница 123 из 124 ПерваяПервая ... 2373113121122123124 ПоследняяПоследняя