Ответить в теме

Тема: У мамы деменция и сенильный психоз (советы, опыт)

Нее, не то. Мы его всегда любили больше,чем маман. она у нас специфическая дама, педагог старой закалки. ну, сами понимаете, своими некогда было заниматься+ вечный трудоголик. занимался папа) он все успевал, нам с ним повезло. Но это уже больше полгода,как не он. Баланс я бы вычислила на раз-два, точнее, его нарушение, я с этим умею работать. там что-то другое совсем.

2. Интересное на cofe.ru

Цитата Сообщение от Аллюр Посмотреть сообщение
    Жалко, что мы не понимаем...
    Пока никто не понимает. Ни медицина, ни экстрасенсы, ни священники. Увы. Мое мнение-есть срок жизни, данный каждому, на этот срок и рассчитано время работы мозга. мы пытаемся отменить законы природы, нас прививают, лечат. восстанавливают органы, тушку и т.д. Продлевают срок эксплуатации тушки, так сказать. А вот срок эксплуатациии мозга не продлить, увы. Тушка , накачанная лекарствами, еще бегает, а мозг усыхает в срок. Сердце накачали бате, а мозг свое отслужил, вот он и завис.

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Сердце накачали бате, а мозг свое отслужил, вот он и завис.
    Самое логичное объяснение сложившейся ситуации.

Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Самое логичное объяснение сложившейся ситуации.
    Это всего лишь версия.Потмоу,что , когда он осенью умирал, я видела это.Я его с тех пор вижу мертвым, просто тело. человек без души.

А у нас ситуация поменялась.
    Две недели назад мама объявила, что хочет развестись, не может больше терпеть скандалы и оскорбления.
    Отчиму про это не сказали, он всё равно не помнит про скандал.
    А сегодня отчим гордо заявил, что если мы все вместе не поедем на дачу, он разведется с мамой и уедет один.
    Ему нужна вся компания, т.к. :
    мой муж за рулём, затем будет подключать воду, антенну и телевизор, а я и мама будем мыть дом после зимы.
    Поругался отчим немного и успокоился, а к вечеру забыл про это.
    Так что опять никто ни с кем не разводится))))
    Вообще отчим сейчас спокойный, ттт

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Это всего лишь версия.Потмоу,что , когда он осенью умирал, я видела это.Я его с тех пор вижу мертвым, просто тело. человек без души.
    Вроде, как зомби?

Цитата Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
    Вроде, как зомби?
    именно. тело его, а внутри чужой, который расшатывает родных на эмоции негативные и таким образом жрёт всех энергетически, вампирит. Я уже писала, давно еще. А душа где-то там на пол-пути зависла и уйти не может никак. А почему так-не знаю.И коллеги тоже не знают.

Бате назначили адреналиноблокаторы еще, забыла добавить. Вместо нейролептиков. Сказали давать пол-таблетки,как только давление больше 135. Пока стал спокойным. Тут тема была. что они очень вредные, но что делать, вряд ли ему что повредит уже. Второй день спокоен и адекватен, сегодня заплакал, от бессилия. Первый раз видели , что он плачет. Сказали,что на дачу повезем, а у него сил нет что-то делать.как он привык, еле ходит. Он привык все время чем-то заниматься. Эххх((

Ответить в теме
Страница 98 из 98 ПерваяПервая ... 4888969798

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты