Тема: Что вы смотрели "на днях"? - 2

Flower, мы с младшим 1+1 пересматриваем, а 'нету ручек, нет конфетки' - в обиходе)

2. Интересное на cofe.ru
    по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Душе4ка Посмотреть сообщение
    и Коровьев-Абдулов облезлый, пардон. Не демонический.
    а он и должен быть
    скользким типом в земном обличье

Азазелло на лошади в грозу весьма демоничен (когда они по лунному свету собрались в дорогу)
    «Все, что видишь ты, — видимость только одна. Только форма, а суть никому не видна. Смысл этих картинок понять не пытайся, сядь спокойно в сторонке и выпей вина».Омар Хайям.
    .

lilu, 'Галя балувана' - мне ни один фильм и спектакль не пришелся по душе. я уже завязала новые постановки театральные смотреть. все режиссеры педалируют тему обнаженки. ухожу до второго акта обычно( сил нет смотреть на попытки передать дух романа.

Цитата Сообщение от ЛетящаяКсеверу Посмотреть сообщение
    а вот само действо... в общем, один раз посмотреть, удивиться и пойти смотреть что-то более привычное))
    Ну вот если бы растянули это на шесть серий, то тогда красоты картинки и интриги точно бы не хватило. А здесь - пара часов и некая недосказанность и невыполненные обещания. Скорее интригует чем раздражает. Я так рада что формат непривычный
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Потеряшка, и не скатились до неприятных секс сцен) мне понравилось.

Море внутри, 2004, Испания-Франция-Италия.
    История испанца Рамона Сампедро, который, будучи почти полностью (говорить мог) парализованным, около тридцати лет боролся за право на эвтаназию.
    Впечатлена. Мощная драма с прекрасными актерскими работами! В главной роли - харизматичный Хавьер Бардем.
    Тема предсказуемо тяжелая, невозможно сдержать слезы, но при этом фильм на удивление жизнеутверждающий.
    Глаза открываешь — восемь,
    Сходил в магазин — среда,
    Сварил себе кофе — осень,
    Прилег отдохнуть — зима.

Страница 463 из 463 ПерваяПервая ... 363413453461462463

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права