Тема: Что вы смотрели "на днях"? - 2

Посмотрели вчера с мужем мюзикл"Алладин" в роли джина - Уилл Смитт.
    Ржачно играет, как всегда. В 3-Д смотрели, глаза слезились от смеха и напряжения) Шикарный фильм. Стоит смотреть на большом экране.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
    На один раз (сюжет заезжен) (а можно и не смотреть -ничего не потеряете)
    "Снегоуборщик"
    вот спасибо, что напомнили
    надо посмотреть
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Цитата Сообщение от Manul Посмотреть сообщение
    Мне сразу Кхалиси вспомнилась . Он еще не доел, как его отец (Вигго Мортенсен), медленно вздевает руки на манер Короля ночи. Вот умора просто, как теперь фильмы смотреть после "Игры престолов")))))))).
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Могу рекомендовать любителям детективов "Мистериум.Журнал 64"
    http://kabinet-sl.ru/filmy/misteriym-jyrnal-64.html
    "Ядовитая роза",о которой я тут упоминала - так себе.

Любовницы 2019, Россия.
    Трое подружек вдохновенно бухают, а в паузах между бутылками мстят своим и чужим мужикам - козлам любовникам.
    То, что можно смотреть в пол-глаза за глажкой белья.) Одноразовое развлекательное.
    когда ко мне брэд питт приедет
    мне скажут это всё грибы
    а я скажу я понимаю
    и положу себе еще

Цитата Сообщение от Винни-Пух Посмотреть сообщение
    Могу рекомендовать любителям детективов "Мистериум.Журнал 64"
    мне тоже очень эта серия нравится. Все Мистериумы любителям детективов рекомендую.
    Memento Mori.
    Если выкинуть из головы шаблон "как должно быть" и наслаждаться тем, как все есть, то можно случайно стать счастливым.

Капитан Марвел, комикс.
    Ну обычный комикс, логика и не ночевала, бегают, пиф-паф эффектами, летают в космосе без скафандра супергерои.
    Летают и пуляют во всех подряд налево и направо злодеи.
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 9 месяцев! ====

Цитата Сообщение от grafstede Посмотреть сообщение
    Посмотрели вчера с мужем мюзикл"Алладин" в роли джина - Уилл Смитт.
    Ржачно играет, как всегда. В 3-Д смотрели, глаза слезились от смеха и напряжения) Шикарный фильм. Стоит смотреть на большом экране.
    Главные герои - ужасны.
    Гастарбайтер и бревенчатая торговка из супермаркета...
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Главные герои - ужасны.
    Гастарбайтер и бревенчатая торговка из супермаркета...
    ну фильм для детей же, блестяшки и всё такое)

Цитата Сообщение от Paw Посмотреть сообщение
    Любовницы 2019, Россия
    в профиле на кинопоиске значица как просмотренное, но хоть убейте не помню о чем фильма.

"Чернобыль"
    Всю ночь смотрела...

Общее впечатление от сериала очень даже не плохое, снято качественно и правдиво, без лишних эмоций, а все по сути. Немного,меня, смущает наигранная культурность и спокойствие участников события при приятии решений. Почему-то кажется, что паника все же была, не хватает хаотичности движений, присущей в такой ситуации, нецензурная лексика и крик были точно, а тут мило совещаются.

Стало обидно , что американцы смогли снять более-менее правдивый сериал. Такое кино должны были давно сделать российские кинематографисты и актеры должны были сыграть российские.

Цитата Сообщение от Баби Посмотреть сообщение
    фильм по Кингу "Счастливый брак"
    Спасибо! И как я его упустила?)
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Любовницы 2019, Россия.
    Трое подружек вдохновенно бухают, а в паузах между бутылками мстят своим и чужим мужикам - козлам любовникам.
    То, что можно смотреть в пол-глаза за глажкой белья.) Одноразовое развлекательное.
    Спасибо
    Посмотрела
    Одноразово, но Паулина хороша там и не скучно)
    Не каждый день бывает удачным.
    Не всегда у нас хорошее настроение.
    Но завтра будет новый день, а солнце выглянет, и дожди пройдут, вода в озере потеплеет, все потеплеет....( с)

Посмотрела сериал Манускрипт всевластия 1 сезон, 2 будет осенью. Посмотрю и второй, все как бы не плохо. Напоминает Гримма, но там веселее было. Вот именно, как-то скушновато-серьезно тут. А еще между главными героями, которые любовная пара, не чувствуется химия. Но тем не менее, ведьмы, фокусы .

Цитата Сообщение от Баби Посмотреть сообщение
    сериальчик "Грязный Джон" класс
    Хорош, да! Половину посмотрела с удовольствием.
    А перед этим попробовала норвежский "Вистинг" и английский "Лондон убивает"- оба ниже всякой критики
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Бабушка легкого поведения - 2 2019, Россия.
    Как и первая Бабушка - веселый.) Для отдохнуть-расслабиться-поржать - самое оно.

КЕ-ДЫ 2016, Россия
    Несколько дней из жизни случайно встретившихся молодых людей.
    Черно-белое авторское, фестивальное, недлявсехное кино от Сергея нашего Соловьева ("Асса"). Самобытный авторский почерк и здесь прослеживается.
    Впечатления двоякие. С одной стороны - затянутость, отсутствие движухи, какие-то чисто артхаусные сцены... Не понравились аллюзии со старым советским кино, на мой взгляд притянуто за уши. С другой - фильм о молодости, в чем-то обаятельный и атмосферный, некоторые сцены вызывали улыбку и ностальгические чувства.)
    До конца досмотрела и получила бонусом неожиданно приятное послевкусие, оно и перевесило чашу весов в сторону "понравилось".)
    мне скажут это всё грибы
    а я скажу я понимаю
    и положу себе еще

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Хорош, да! Половину посмотрела с удовольствием.
    тоже посмотрела
    Сначала очень неплохо нагнетали, тягуче. Потом быстрая кровавая развязка. Бабы с возрастом такие дуры. Молодые девчонки рулят.
    Мне нравится Эрик Бана. Удивил выбор актрисы на главную роль. Первая мысль была - красивая, но сильно старая. А оказалось, что всего на год старше Эрика. Упс.

Смешной фильм с Эриком Special Correspondents, мне он очень нравится, разноплановый актёр и в каждом амплуа - 100% попадание. Я его со времён Munich-a полюбила нежной любовью.
    Dirty John у нас по телеку крутят превью, посмотрю возможно. Тетка в главной роли, кантри певица, меня в депрессию вгоняет

Решила в который раз посмотреть Мастер и Маргарита Юрия Кары)
    Спойлер:
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

[QUOTE=grafstede;17559133

Стало обидно , что американцы смогли снять более-менее правдивый сериал. Такое кино должны были давно сделать российские кинематографисты и актеры должны были сыграть российские.[/QUOTE]

имху тут никто вообще ни на что не способен про серьезные темы
    тутошний топ - это разбитые фонари в питере .. хорошее профессиональное кино да.. можно вспомнить еще десяток но таких же хороших и
    проходных
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Хочем знать, соглашусь. Хороших фильмов - единицы, что наводит на мысль об исключении из правил.
    В чем причина - в отсутствии денег? школы?
    Или хорошее кино - просто роскошь и излишество? Тут мы традиционно не сильны.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

Tru Detective (Настоящий Детектив) - первый сезон очень серьезный, мне понравился.
    Другие сезоны не смотрю - там актеры другие. А в первом Вуди Харрельсон и Меттью Макконехи.
    Хотя, по отзывам, второй сезон тоже ничего. Чуть похуже, вроде бы. А третий вообще никто не смотрит.

Чернобыль - тоже понравился.
    Говорить-то мы умеем, - ответила Лилия. - Было бы с кем!

Бабушка легкого поведения - 2 2019, Россия.
    Как и первая Бабушка - веселый.) Для отдохнуть-расслабиться-поржать - самое оно.
    клише на клише и шутки не смешные.Для меня это штамповка по типу "Елок" . Уж извините.
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

А в той же Америке хорошие фильмы прямо правило, что ли?
    Да бросьте. Говна у них снимается больше, чем достаточно.
    Смотрю и наше кино, и не наше, - процент хорошего одинаков.
    мне скажут это всё грибы
    а я скажу я понимаю
    и положу себе еще

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    клише на клише и шутки не смешные.Для меня это штамповка по типу "Елок" . Уж извините.
    нононо
    Елки я нежно люблю
    три части
    Бабушку не осилила
    Луна, луна, луна, взрывая воем тишину,
    Луна, луна, луна, луна и волк в ночном лесу.
    Возьми к себе меня, луна...

.

Страница 540 из 558 ПерваяПервая ... 40440490530538539540541542550 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права