Тема: Кто хочет прыгнуть с парашютом

Цитата Сообщение от Мэйп Посмотреть сообщение
    С детства панически боюсь высоты. Мальчишкой никогда не мог подойти к краю крыши. Хотя летать в самолётах/вертолётах очень нравится. Так что для меня это - обязательная программа. Да, ещё останется вырастить сына и посадить дерево.
    Кроме того, много лет назад я подговорил двух друзей прыгнуть. Они прыгнули, правда, привязанные к пузам незнакомых мужчин, а я тогда сильно заболел. Это - возврат старого долга самому себе, и ответный удар :0).
    ЗЫ привязанные к пузам незнакомых мужчин...
    Хм, своеобразно прозвучало)) чуть ли не по женски
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Odinn Посмотреть сообщение
    Стабилизатор раскрывается принудительно - в самолете парашютист прицеплен карабином к тросу, прыжок - карабин с чехлом от стабилизатора остается висеть на тросе в самолете, а парашютист на стабилизаторе летит пока кольцо не дернет, либо пока прибор не сработает.
    А, это, по-моему, как раз и есть так называемая статик лайн, если не ошибаюсь. Нет, я буду прыгать из самолёта полностью, вместе с парашютом и двумя инструкторами. Кольцо должен буду выдернуть сам, но до этого секунд сорок провести в свободном полёте.
    Тишина лучше, чем миллионы ненужных слов.

- Конфуций

Не беда, у меня знакомый жил в штате Мэн, а начальником полиции работал в Нью-Гемпшире) вот и прикиньте, как он ежедневно добирался на работу и с работы.
    Начальником полиции - ничего себе. Ну, из Нью Хемпшира в Массачусеттс или наоборот ездят многие. От границы до Бостона без пробок - сорок минут.

- Конфуций

ЗЫ привязанные к пузам незнакомых мужчин...
    Хм, своеобразно прозвучало)) чуть ли не по женски
    Конечно можно было сказать "мужиков" вместо "мужчин", но глубинная причина - в позе.

- Конфуций

Начальником полиции - ничего себе. Ну, из Нью Хемпшира в Массачусеттс или наоборот ездят многие. От границы до Бостона без пробок - сорок минут.
    Ну мы Южного Портленда в Мэне пилили к нему на работу что-то около двух часов
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

всегда хотела но ужасно боюсь...и даже не стараюсь себя пересилить..не смогу знаю))
    Не усложняйте счастье, оно в простом.

Ди Шелтон,
    ИМХО это не нормальное шоу которое навязывают публике
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Ну мы Южного Портленда в Мэне пилили к нему на работу что-то около двух часов
    Вопрос исключительно из любопытства, как Вы познакомились с начальником полиции? :0)

- Конфуций

Вопрос исключительно из любопытства, как Вы познакомились с начальником полиции? :0)
    Бывал в штатах по программам обмена. Работал в правоохранительных органах.

Бывал в штатах по программам обмена. Работал в правоохранительных органах.
    Ага! Всегда полезно иметь знакомого в правоохранительных органах.

- Конфуций

если бы я решила прыгнуть с парашута, то наверное для разгону ощущений сначала бы сиганула с тарзанки
    была такая круть в Парке горького

Цитата Сообщение от Kali Ma Посмотреть сообщение
    если бы я решила прыгнуть с парашута, то наверное для разгону ощущений сначала бы сиганула с тарзанки
    Сугубо имхо - тут нет особой связи

Сугубо имхо - тут нет особой связи
    а по-моему страх шмякнуться есть и там и там

а по-моему страх шмякнуться есть и там и там
    При прыжке с парашютом - земля далеко, не осязаема как бы. С парашютом я спокойно прыгал, а вот с вышки - не очень любил )

Odinn, а ради чего прыгают ? удовольствие от свободного падения-полета ?
    или адреналина не хватает и норадреналин в избытке ? гормоны тянут, да ?

по-моему, с тарзанки прыгать гораздо опаснее. Ну, может быть, разве только с какой-нибудь тарзанкой на кровати...

- Конфуций

Odinn, а ради чего прыгают ? удовольствие от свободного падения-полета ?
    или адреналина не хватает и норадреналин в избытке ? гормоны тянут, да ?
    Вопрос был не мне, но отвечу, с Вашего позволения. Одно другому не мешает. Это и безумно красиво, и адреналин, и победа над страхом высоты. Одним словом, сделать себе приятное - хоть будет, что вспомнить, подыхая. Кроме того, ИМХО, это достаточно безопасно, если сравнивать с, например, скалолазанием, путешествиями по африканским заповедникам, или теми же тарзанками.

- Конфуций

может быть, разве только с какой-нибудь тарзанкой на кровати...
    и то - жена убьёт. Нет, нам тарзанок не надо! Уж больно опасно!

- Конфуций

Softmine
    Guest
    жаль сейчас не прыгают....ждем лета)

Цитата Сообщение от Softmine Посмотреть сообщение
    жаль сейчас не прыгают....ждем лета)
    Хм, я так наоборот зимы жду)

Я прыгала с тарзанки в ПГ. Там внизу был прудик с водой. Руками, болтаясь на резинке, можно было достать до воды. Не страшно совсем.

И в Чехове прыгала с кукурузника в тандеме с инструктором. Стрёмно было полчаса прыгать со скамейки, типа отрабатывать приземление. Как в детском саду. Это перед прыжком. Ну и писать, что в случае смерти претензий к фирме не имею. Сам прыжок впечатлил, сфинктеры подверглись усиленной нагрузке.( Помните анекдот про "тут я понял, откуда выделяется адреналин") Хорошо, недолго. сам полёт не особо помню, только тёплое пузо инструктора и облака. Кстати, инструкторы были разнополыми, можно был выбрать и девушку.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Я бы в космос слетала с возвратом
    Гадаю на QR коде

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12