Тема: Ругаемся на теток

Ругаемся на теток

Кто знает почему:
    1. Тетки если встречаются в толпе, так сразу остановятся посреди потока и давай за жизнь разговаривать. Вокруг все толкаются, а им пофиг...ну отошли бы к стенке и там беседовали...так нет...надо обязательно стоять и болтать всем мешая...Они никого более вокруг не замечают. Абстрагируются от действительности полностью. Помогает если только ее тихо плечиком сдвинуть - толкнуть. Тогда оцепенение спадает и они либо перемещаются в сторонку, но чаще остаются на месте пока их не затолкают. С молодыми проще проходит, но с повышением массы жира и возраста это все меньше срабатывает. Это внеземное или от животных?
    2. Почему тетка стремится выйти всегда первая? Пользуясь что все мужики ее пропускают, она протискивается к двери. Когда дверь открывается, она с трудом выползает сдерживая всех. Ей в голову не приходит пропустить всех быстрых - молодежь и мужиков, а потом вылезать самой.
    3. Тетка стремится занять лидирующее положение в потоке - если толпа идет в одну сторону (с/в метро или автобуса/электрички), то самая коротконогая и нагруженная сразу лезет в левый, наиболее быстрый ряд и там начинает тормозить весь поток. А еще если начинаешь ее обгонять слева, то она начинает локти выставлять? Нафига спрашивается?
    4. Замечали как тетки независимо от возраста входят в лифт? Она обойдет всех мужиков стоящих у лифта первыми и первая же полезет в лифт. Далее она входит, нажимает кнопку и замирает около пульта, загораживая его всем своим телом. Или если ей на последний этаж, то она все равно будет стоять первой у двери всем мешая на выходе.
    5. Тоже и у эскалатора на метро. Тетка постарается всех обойти слева, а потом влезать на правые ступеньки сдерживая всех сзади. Ну если пошла уже, то и стой в общей очереди, потому как сойдя с эскалатора она явно не спешит.
    6. Еще бесит их желание занимать левый ряд в потоке автомобилей и тупить. Есть те кто не лезет, но больше всего замечаю теток, которым удобно ехать в левом ряду с любимой для нее скоростью - км так 40-60. И хотя правые ряды идут быстрее или даже с ее скоростью - нет...ей удобно в левом, чтобы впереди все было видно, а кто сзади это пофиг.
    7. Или как они отъезжают со стоянки - им почему то надо сразу в левый ряд. Даже не набрав скорости потока - сразу перестраивается влево, пересекая все ряды.

Не, есть и мужики такие же, но я их называю - Едет как тетка!...т.е. встречаются, но в меньших количествах.
    Трите, братцы, трите, трите переписки.
    С тетками все трите, и с друзьями тоже

2. Интересное на cofe.ru
    знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Цитата Сообщение от РОМ Посмотреть сообщение
    Почему тетка стремится выйти всегда первая? Пользуясь что все мужики ее пропускают, она протискивается к двери.
    А что, в самом деле все мужики пропускают?
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

...а еще бесит как в лифте они кидаются к зеркалу и начинают манипуляции со своим лицом проводить - рассматривать себя, зубы смотреть, губами водить. Мужиков как будто и нет совсем рядом - ладно бы прическу поправили, так нет. Ощущаешь себя в женском туалете, не говоря уже об уважении к окружающим, еще немного и они белье начнут при нас поправлять - нижнее.
    Тоже и с общественным транспортом, как они кидаются макияж накладывать - достают свои ридикюли, раскладывают свои хирургические инструменты и давай оперировать. Не, ну реально бесит.

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    а то нет!...вы даже не замечаете этого

...Или в местах общественного питания...видели как тетки себе еду выбирают? Надо ее взять и обязательно понюхать как дорожку кокаина. Салат капустный только только принесли - ну свежий, ясно...нет, берут и носом своим хрясь дорожку...а потом недоуменно откладывают обратно ничего не почувствовав. И нахрена нюхала если брать не собиралась?

Или как они в ресторане себе блюда выбирают.
    Сначала читают меню по часу как будто они приговорены к расстрелу, а это их последний обед. Потом долго расспрашивают официанта обо всех блюдах. Официант уже вешается от них, и все вокруг, кто обслуживается за столиками этого официанта тоже. Потом они опять читают, рассматривают рисунки и наконец то делают заказ - совсем не то о чем им рассказывал официант

Сообщение от Эгерия

а то нет!...вы даже не замечаете этого
    Естественно, не замечаю. Вокруг меня пропускают старых людей, инвалидов и людей с маленькими детьми (вне зависимости от пола). Просто теток не пропускают, привет эмансипации.
    Потому и спрашиваю.

Естественно, не замечаю. Вокруг меня пропускают старых людей, инвалидов и людей с маленькими детьми
    я не инвалид, не старая и без детей.

и у меня в подъезде живут тока жентлемены. они всегда пропускают даму из лифта вперед.
    даже если дама прикидывается ветошью, живущей в углу.
    дама пропускается (ну не жаться же в угол бесконечно долго) и идет открывать им двери. ашопаделать? ))
    я наверное скоро начну двери им придерживать образцово-показательно (тяжелые, сцабаке!)
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

Естественно, не замечаю. Вокруг меня пропускают старых людей, инвалидов и людей с маленькими детьми (вне зависимости от пола). Просто теток не пропускают, привет эмансипации.
    Вот еще одно типичное женское заблуждение - мол, надо пропускать! Кого? Куда? Вы рационально можете подумать, как правильно в городской среде организовать потоки пассажиров - что необходимо сначала выпустить тех кто быстрее - чтобы они как машины в Формуле 1 или наиболее скоростные лыжники первыми ушли со старта и убежали от остальных. Или всем будет удобно выпустить тех кто закроет всем остальным выход и напирающие сзади начнут давить ваших детей и инвалидов.
    Вы же сами создаете себе проблемы нерациональным поведением.

что-то мне подсказывает, кому-то не хватает острых ощущений ))
    Кагда я чинил эликтричиство, то получил разрядку напряженности и обомлел на много лет. Но теперь я здоров как быковка.

Почему тетка стремится выйти всегда первая? Пользуясь что все мужики ее пропускают, она протискивается к двери.
    Вот еще одно типичное женское заблуждение - мол, надо пропускать!
    Так чье это заблуждение?

Я как раз написала
    Естественно, не замечаю.

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    и у меня в подъезде живут тока жентлемены. они всегда пропускают даму из лифта вперед.
    даже если дама прикидывается ветошью, живущей в углу.
    дама пропускается (ну не жаться же в угол бесконечно долго) и идет открывать им двери. ашопаделать? ))
    я наверное скоро начну двери им придерживать образцово-показательно (тяжелые, сцабаке!)
    О, тоже возможность.
    Немцы шутят, что обычай пропускать даму вперед возник еще в пещерные времена, когда неясно было, сидит ли в пещере какой-нибудь зверь. Если даму не съели, джентльмен тоже входит в пещеру.
    Или еще шутка - "Zuerst das Kamel, dann der Treiber", т.е. "Сначала верблюд, потом погонщик".
    Но, поскольку эмансипированным дамам пропускание особо не нать, никто на шутки не обижается

Цитата Сообщение от Мечта идиота Посмотреть сообщение
    Сообщение от РОМ

что-то мне подсказывает, кому-то не хватает острых ощущений ))
    Да ладно... пусть живет

Но, поскольку эмансипированным дамам пропускание особо не нать, никто на шутки не обижается
    Ну не знаю...может у немцев и так...у них все более рационально построено, но у нас все тетки лезут без очереди к лифту...мол, мужик должен меня пропустить! Даже если он пару лифтов пропустил пропуская таких же теток. Пока каменное лицо не сделаешь и не перегородишь выход - будут лезть и лезть.

...ах да...еще бесит когда тетки бегут кому то своему впереди стоящим в очереди....со смешочком...вот, мол, какие мы удалые. И бесят мужики которые их в эту очередь запускают. Мы один раз подошли человек в 10, заняли в конце...тут две девицы сзади нас подбежали и встали перед нами к какому то своему парню....мы тут увидели что впереди них стоит наш человек и все вместе в 10 чел к нему подошли....Видели б вы лицо тех девиц и главное этого парня

Да ладно... пусть живет
    и ваще...это мужской клуб...где все мужики то?...опять тетки без очереди набежали

РОМ, Вы наверное сами всё время пропускаете, вот и замечаете такое, я вот замечаю в метро чаще, что не уступают мужчины, мало того, могут и оттолкнуть, что бы самим пробежать вперед

...ах да...еще бесит когда тетки бегут кому то своему впереди стоящим в очереди....со смешочком...вот, мол, какие мы удалые. И бесят мужики которые их в эту очередь запускают.
    И не говори...

Мы один раз подошли человек в 10, заняли в конце...тут две девицы сзади нас подбежали и встали перед нами к какому то своему парню....мы тут увидели что впереди них стоит наш человек и все вместе в 10 чел к нему подошли....Видели б вы лицо тех девиц и главное этого парня
    Слащавых од и всяческих регалий
    Избегнув от, не изыду во прах.
    А кто не видит дальше гениталий,
    Я всех прощаю, посылая нах
    (с: Savely)

мужчины пропускают вперед дам, чтобы без помех оглядеть их сзади.
    Также принято, чтобы мужчина, идущий по лестнице вверх, шел сзади и снизу - якобы затем, чтобы подстраховать, на самом деле - легко догадаться зачем.

Сообщение от Эгерия

Ну не знаю...может у немцев и так...у них все более рационально построено, но у нас все тетки лезут без очереди к лифту...мол, мужик должен меня пропустить! Даже если он пару лифтов пропустил пропуская таких же теток. Пока каменное лицо не сделаешь и не перегородишь выход - будут лезть и лезть.
    Здесь все стоят и ждут своей очереди к лифту

У меня вот в школе (в России) была учительница пения, которая в класс запускала строго по половому признаку - сначала девочек, потом мальчиков. До сих пор не знаю, на кой ей это надо было. Другие учительницы этим не заморачивались, для них было главным, чтобы деточки вообще ввалились в класс.

и ваще...это мужской клуб...где все мужики то?...опять тетки без очереди набежали
    Тогда создавайте в подвале клуб "только для дядек". В той же Германии, кстати, есть такие турецкие кафушки - "закрытое общество", и привет. Мужика пустят и не турецкого, тетку - ни в жисть.

В той же Германии
    Там же совместные сауны для голых мужчин и голых женщин. Я был в такой
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

Цитата Сообщение от Maff Посмотреть сообщение
    я вот замечаю в метро чаще, что не уступают мужчины, мало того, могут и оттолкнуть, что бы самим пробежать вперед
    толкают только тех кто мешает общему проходу...И я считаю что уступать в метро, кроме сидячих мест, ваще не нужно. Главное в метро это не манеры, а рациональность...как на дороге - уступай левый ряд независимо от того какая у тебя машина - всегда найдется еще более быстрая. Это повышает пропускную способность всей дороги. Замечали когда в двух рядах на МКАДе тащится два грузовика со скоростью 50 км/час....и чтобы их объехать народу надо маневрировать через 4 полосы слева и справа...вот бесят такие...нет чтобы друг за дружкой встать и тащись себе сколько влезет.
    И да - дурацкая наша привычка пропускать женщин вперед делает с ними же плохую службу...женщине самой придется толкать эдоровенные двери...нахуа оно вам надо? Пропустили б мужика вперед и шасть за ним в двери

Цитата Сообщение от Savely Посмотреть сообщение
    И не говори...

Наконец то мужики зашли...поддержали

Здесь все стоят и ждут своей очереди к лифту
    Вооо!...Очередь! Великое изобретение опошливаемое этими неуклюжими манерами колхозников

Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    Там же совместные сауны для голых мужчин и голых женщин. Я был в такой
    опять все к сексу сведут...чую

Но все кончается столом и кроватью (с)

толкают только тех кто мешает общему проходу...
    Не, я говорю именно об отталкивании, я на коротких эскалаторах обычно с левой стороны бегу, а если длинный, то справа стою, вот когда толпа большая и такая очередь, очень много дядек влезают, оттесняя богатырским плечом не драться же с ними

Вот буквально неделю назад, бугу как всегда на октябрьской к эскалатору, откуда-то сбоку выруливает дядька, я в него врезаюсь, извиняюсь и пытаюсь оббежать, так этот гад еще и руки расставил со словами - чё, торопишься что ли?
    Хотя вот по хорошему - это он должен был передо мной извиниться, что выскочил мне под ноги прямо из-за угла в следующий раз молча сумочкой буду бить по голове

не думаю... Они секса шарахаются... Типа все такие правильные... Но мы то знаем
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя