Тема: Tesla Model S. Мужики, я влюбился в нее! Она реально крута!

Цитата Сообщение от sNIKers Посмотреть сообщение
    Я тут против течения пру. Не об чем там ссать кипятком.

Экологическая истерия, еще не повод считать Теслу чемто незаурядным. Вся эта "зеленая" болтовня сыграла на руку Тесле (да собственно за этим она и создавалась). А по сути аппарат ничем не выделяется среди прочих желающих присоединиться к рангу лакшери-каров, если опять таки отбросить всю эту "зеленую" суету.

Напоминает S60, как видом в профиль, так и попыткой позиционирования.
    А бензин, масло, а выхлопы?
    Ну, да всемпохуй.
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Discovery Посмотреть сообщение
    А бензин, масло, а выхлопы?
    Да-да-да. Это строго любовь к планете вынуждает покупать Теслу и не срать в атмосферу своим авто на стоимость которого можно переобрудовать фильтрами пару чадящих труб на допотопном заводе в Усть-Пердяйске. Хотя эти трубы за минуту выбрасывают в разы больше гавна, чем обычный Бентли на ДВС за 30 лет.

sNIKers, Трубы в мухосранске, Нижневартовске и Нижнем Тагиле меня беспокоят. Но не так, как выхлопы газов в столице.
    Если бы каждый владелец своих 8-12 цилиндровых двигателей подумал о природе. Городу немного бы стало легче.
    Да, процентов на 5. Но тенденция - вещь великая
    "Прежде чем он откажеца от идеи справедливого мира, он будет под шумок вкручивать свои идеи о том кто прав а кто нет." (с) Denim

Одна сгорела... ухххх.... Какой резонанс.... )))

It's a Tesla!!!!!!!!!!! ))))

На самом деле железная хрень пробила аккумулятор.

На любых машинах случается и похуже... Когда пробивает бензобаки и насосы. И во много раз чаще.

Акции Теслы упали со 193-х до 181 пункта... Я бы купил.

Если бы каждый владелец своих 8-12 цилиндровых двигателей подумал о природе. Городу немного бы стало легче.
    Да, процентов на 5. Но тенденция - вещь великая
    На 5?! Дружище, давай мухи отдельно, котлеты отдельно:

1. Владельцев V8 и V12 даже не 5% а хорошо если 1% даже по Мск наберется. Ты правда веришь что Тесла, проехавшая мимо водилы Газели заставит завтрева последнего заменить выхлоп (штук на 30 рублей)? Это с учетом того что газелист вообще в курсе что это была Тесла и что вообще газелист в курсе что Тесла есть?

2. Газель из п.1 - это хорошая машинка. Просто потому что есть у нас фуры у которых выхлоп по гавну превысит ПДК настолько, что городу стало бы легче дышать в 150 раз лучше если бы ее не было. Эт весь парк Тесл по миру. Напомню = одной фуре.

3. Так вот чтобы восстановить "социальную справедливость" или как оно еще назывывается: вместо Теслы, на те же баблики, можно переоборудовать какое-нибудь АТП с 10-ю фурами.
    И вот тут городу будет легче дышать на порядки.

Несрущая Тесла - это маркетинг. Красиво ведь подъехать к парадному входу на машине с 0-м выхлопа. И ты "весь в белом" и об экологии "заботишься"...

P.S. Создатели еще забыли упомянуть, что на любую разработку тратятся все те же ресурсы. На батареи например И это много больше чем "зеленая" Тесла сэкономит своим мелким тиражом

Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    как вам такие тачки (и драйверши)?

зачотные удлинители пиписьки
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

по моему пока 3 штуки сгорели изза аккумуляторов
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Discovery

А как вам такие тачки (и драйверши)?

http://cumminsdiesel.livejournal.com/19459.html
    Дык не драйверши, автомеханички

Да отлично на самом деле.
    Ща выдам гадость для этого форума, но если лучшие шеф-повара мужчины, хотя 99% женщин планеты готовят больше 99% мужчин, то пусть будут и автомеханички.

Всяко лучше заезженных постеров с автомоек где сисястые дуры в шортах надраивают Мазератти с пеной.

...
    Ну и накуа это тут? Позиции не хватает?

Посмотрел давеча http://www.youtube.com/watch?v=Yrl35yfpnA0 Эх, хороша зараза! При всей моей нелюбви к авто, Теслу бы я пожалуй взял... Но пять лимонов...эх-(

BUDDY, почему пять лимонов???? Она должна стоить 500 тыс рублей.

На видео хозяин говорит, что в пиндосии она три стоит, а с растаможкой и перевозкой, у нас уже пять... Хз..вроде не врет, да и дата относительно свежая.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla_Model_S

Да, я давно за ней слежу. Реально крутой проект. (англ, но все понятно, думаю)

У нас в Барнауле появился первый владелец Теслы С. Ну конечно он невъебенно крутой, понятно...
    Но уже цену задрал в 3 раза, учитывая его комплектацию.
    http://barnaul.drom.ru/tesla/model_s/
    тут подробнее:
    http://www.yaplakal.com/forum11/topic610752.html

Он (барнаулец) заправляется от обычной розетки.. Чуть дольше правда . Но наши кулибины не спят... же? Или как?

Первый типа... На континентах Азии, Австралии и Океании... Ну там пока не подогнали...

Но мне интересна вообще эта машина. Ее сейчас всего 3000 особей, в основном в североамериканских соединенных штатах.

Как вам этот автоматический электромобиль? 4 секунды до ста (в люксовых комплектациях), и 480 км пробега на одной зарядке...

А электричество спиздить и у нас легче чем бензин... (шутка юмора, простите за мат)
    ты лучше скажи сколько тебе пива отбашляли за эту херню?
    не было не было никаких электромобилей нормальных.... *овно одно..... и тут появилась Тесла мобил)))))

П.С. пиво то хоть вкусное было, интернет зарабатыватель?)))))

П.С.1. для того чтобы что то понять об этом вбросе (я бы сказал *овно вбросе) достаточно почитать интервью с Джереми Кларксон.... (найдете сами, не маленькие)
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    сколько тебе пива отбашляли за эту херню?
    Я уверен, что Discovery искренне пишет то, что думает

Я уверен, что Discovery искренне пишет то, что думает
    ужас какой.. если он так думает...

по поводу теслы, барнаула и эксклюзивности автомобиля...
    знаю лично этого земляка, что купил теслу. я ему даже денег должен!
    так вот, накануне покупки теслы чувак построил электрокайен (думаю, интернеты им были неплохо взорваны в свое время). за 8 миллионов рублей чувак построил самостоятельно, в гараже, автомобиль, по динамическим характеристикам и запасу хода не уступающий тесле. мало того, я его по батареям для кайена консультировал. в итоге там стоят литийполимерные элементы.
    человек двинут на электротранспорте, поэтому ниссан лиф, шевроле вольт им так же были куплены первыми в россии. он под них ОТТС разрабатывал в том числе.
    так что Discovery прав в эмоциях
    без совести, без разума, с ухмылкой

Цитата Сообщение от Бессовестный Посмотреть сообщение
    за 8 миллионов рублей чувак построил самостоятельно, в гараже, автомобиль,
    за 8 миллионов? сам? автомобиль?))))
    не верю... смету пожалуйста....

смету пожалуйста....
    вот расстелились перед тобой чтобы правда сверкала )))

Только девушку по имени Правда мы находим сами.

Высоцкий (с)

вот расстелились перед тобой чтобы правда сверкала )))
    вот-вот! интернет - такая штука, что никто никому ничего не должен. тем более - раскрывать коммерческую тайну. 180 тыс.долларов стоит начинка, 2 миллиона сама машина. плюс оплата труда тем мастеровым, что выполняли подрядные работы по сборке всего в рамки автомобиля
    если бы не тесла, то на базе компонентов кайена был бы создан набор для конверсии абсолютно любого автомобиля в электрокар с запасом хода 400 км и максимальной скоростью до 180 кмч. а так - проект стал невыгоден ввиду того, что тесла намного дешевле и под каждый авто не нужно получать в НАМИ сертификаты

ну да))) так то я гнездануть могу "сделал трактор на воде за 10 мильонов сам в гараже иж подручных материалов"

Цитата Сообщение от Бессовестный Посмотреть сообщение
    плюс оплата труда тем мастеровым, что выполняли подрядные работы по сборке всего в рамки автомобиля
    а как же "сам в гараже"?)))

ну гнездани. только не забудь на ютубе снять ролик, как твой трактор ездит своим ходом.

а как же "сам в гараже"?)))
    за скобочками, обозначающими ехидный оскал, не скроешь недалекость и ограниченность ума собеседника. когда нет других доводов и мыслей, подобные собеседники как раз и начинают придираться к мелочам

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя