Ответить в теме

Тема: Корейская косметика, отзывы

Цитата Сообщение от Тортик Посмотреть сообщение
    Белое - гель. Им надо пользоваться раза два в неделю. Хвалят везде где я читала )))
    ОК, я буду первой, кому белое яйцо - как мертвому припарка )). Ни его, ни коричневое больше не куплю ни при каком раскладе.
    Золотое - полезная штука, и подходит под что угодно. Хоть под европейский тональник. Консистенция у него... неожиданная )). Внутри довольно твердая субстанция типа бальзама.

2. Интересное на cofe.ru
    Sheba,

а расскажите про золотое, плз
    оно поры маскирует?
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

Цитата Сообщение от ЛюсьенККК Посмотреть сообщение
    Sheba,
    а расскажите про золотое, плз
    оно поры маскирует?
    Да, оно их действительно затирает, придает коже гладкость и "скользючесть". Но при этом слегка выбеливает. Пахнет чем-то сладко-цитрусовым, но это ес-сно в баночке, на лице уже не пахнет ))

Sheba,

ага
    спсб

*бьёт себя по рукам*

Цитата Сообщение от A-Lika Посмотреть сообщение
    я сегодня видела наборчик такой на еБей -
    Попробовать, что ли... Я от пор ничего у корейцев не покупала ещё, а надо бы, поры у меня - проблема номер один. Пробежалась быстренько по отзывам, вроде хвалят!

Третье - золотое, затирка для пор на носу. Есть такая версия что он подходит только под томи-молловские ВВ, но мало кто её поддерживает.
    У меня такое было, пришлось расстаться. Если кожа хорошо относится к силиконовым затиркам, всё будет замечательно. А вот если она такая вредная, как у меня, то, насколько я поняла, тут уже от марки не зависит, все равно кожа под подобными средствами будет сильно жирниться и эффект будет совершенно противоположный.
    Once you can accept the universe as matter expanding into nothing that is something, wearing stripes with plaid comes easy. --Albert Einstein

A-Lika, одно ночная маска для всех типов кожи, а второе что?
    я не знаю, и из описания непонятно...
    вот ссылка: http://www.ebay.com/itm/400542083129
    Женсчине про красоту завсегда важно, даже если она "колесо".
    (c) все просто

Цитата Сообщение от Annabel Lee Посмотреть сообщение
    У меня такое было, пришлось расстаться. Если кожа хорошо относится к силиконовым затиркам, всё будет замечательно.
    Да, судя по ощущениям при нанесении, в золотом яйце действительно силикон, силикон и еще раз силикон )). Что есть, то есть. У меня кожа плохо переносит только большое количество диметикона, как опытным путем удалось выяснить. Более современные силиконы идут нормально.

Sheba, а у Вас эта непереносимость как выражается? Я в разновидностях силиконов не разбираюсь, но у меня от всех опробованных силиконосодержащих замазок и затирок эффект один - макияж начинает сильно плыть буквально через час, хотя без них всё в порядке. (Пробовала Идеалист, яйцо это, сейчас вот лореалевская лежит, пылится.)
    Once you can accept the universe as matter expanding into nothing that is something, wearing stripes with plaid comes easy. --Albert Einstein

Цитата Сообщение от Annabel Lee Посмотреть сообщение
    Sheba, а у Вас эта непереносимость как выражается? Я в разновидностях силиконов не разбираюсь, но у меня от всех опробованных силиконосодержащих замазок и затирок эффект один - макияж начинает сильно плыть буквально через час, хотя без них всё в порядке. (Пробовала Идеалист, яйцо это, сейчас вот лореалевская лежит, пылится.)
    На старости лет я поняла, что такое "забитые поры" - вот так выражается . Буквально 3 дня использования неподходящего силиконового средства, и кожа становится как бы неровной, и как будто перестает нормально очищаться.
    Макияж не плывет. В любом случае, не замечала. Кожа комбинированная с жирной Т-зоной. "Яйцо" наношу только на подбородок, крылья носа и зону щек как бы около носа. Идеалист мне был идеально, пардоньте за тавтологию. Кстати, а чего это я его не покупала давно? Непорядок ))

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    Идеалист мне был идеально, пардоньте за тавтологию. Кстати, а чего это я его не покупала давно? Непорядок ))

я его купила огромную бутыль 100 мл, и он мне просто надоел после половины. отставила. думаю, он с дозатором, в прохладном темном месте - не протухнет. и забыла.
    купила сабжевую Морнинг пак от Тонимолли, и тоже сразу про него вспомнила - даже чуть было не написала
    (c) все просто

я его купила огромную бутыль 100 мл, и он мне просто надоел после половины. отставила. думаю, он с дозатором, в прохладном темном месте - не протухнет. и забыла.
    та же история
    он подсох
    до переезда ещё

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    На старости лет я поняла, что такое "забитые поры" - вот так выражается .
    Я в теме забитых пор далеко не новичок , но именно силиконы почему-то не забивают. У меня с кожей от них вообще ничего плохого не происходит, только такой вот "косметический" эффект неприятный. Вдвойне обидно!

Annabel Lee, если по нормальному отрегулировать очистку увлажнение кожи, то и никакие замазки будут не нужны имхо )

У меня сейчас вечером увлажняющий крем после очистки лица - дк ничего не шелушится и никакой аыравниватель по утру не нужен )

Дзинька, насчет шелушений согласна, но силиконовые выравниватели используются, в основном, для маскировки расширенных пор. Тут уже уважняющим кремом не обойтись.

Кто нибудь покажите ваш улиточный крем, плиз они разные или спич о каком то конкретном? я оч. улиток лю, но у меня немецкий. Жажду приобщиться к корейскому, памагите!
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

RFM

Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    Кто нибудь покажите ваш улиточный крем, плиз они разные или спич о каком то конкретном? я оч. улиток лю, но у меня немецкий. Жажду приобщиться к корейскому, памагите!
    У меня есть вот такой от Mizon: http://www.anael.kz/image/cache/data...02-300x300.jpg

и такой от Elishacoy skin repairing snail cream отзывы http://littlesecrets.ru/image/cache/...am-500x500.jpg

в пробниках Elishacoy skin repairing snail cream выглядит вот так: http://monicatang.com/wp-content/upl..._7-600x600.jpg
    Кем я только не был.. Пулей был, слоненком был, жирафлёнком был.. Хочу быть ёжиком. Всё! Ёжик!

RFM, у меня вот такой, это гель.
    Мне он очень нравится, выравнивает тон кожи, гасит воспаления, если они намерены сформироваться.
    Но после него нужен крем, т.к. это гель, он не питает и не увлажняет, после впитывания (моментального) кожу стягивает.

Цитата Сообщение от chanel70 Посмотреть сообщение
    У меня есть вот такой и такой от Elishacoy
    какой предпоитаете или купите еще раз? мне б определиться, коллекцию организовывать не хочется, отдельное спасибо за ссылки

Ангел,
    вот у меня немецкий гель, да тоже после нужен крем, но этот по цене куда привлекательнее, большое спасибо за ссылку и мнение
    get excited (c)

какой предпоитаете или купите еще раз? мне б определиться, коллекцию организовывать не хочется, отдельное спасибо за ссылки
    Многие хвалят Mizon, но мне он не очень понравился, я предпочитаю Elishacoy skin repairing snail cream и конечно же буду еще покупать его . A-Lika говорила про улиточный крем другой какой то марки, спросите у нее, вроде бы он тоже не плохой.
    Кем я только не был.. Пулей был, слоненком был, жирафлёнком был.. Хочу быть ёжиком. Всё! Ёжик!

Цитата Сообщение от chanel70 Посмотреть сообщение
    я предпочитаю Elishacoy skin repairing snail cream и конечно же буду еще покупать его . A-Lika говорила про улиточный крем другой какой то марки, спросите у нее, вроде бы он тоже не плохой.
    и снова спасибо A-Lika, если заглянете, скажите про ваш опыт с улитками, пожалста
    get excited (c)

chanel70,
    RFM,
    у меня нет улиточного опыта, я только квази-змеиный крем пользую, уже второй тюбик. марка та же, что и улитки у Ангел. и продавец тот же
    (c) все просто

chanel70,
    RFM,
    у меня нет улиточного опыта, я только квази-змеиный крем пользую, уже второй тюбик. марка та же, что и улитки у Ангел. и продавец тот же
    A-Lika, RFM! Извините, я ошиблась, перепутала змей с улитками, ага!

ok!змеиный весчь, я уже не помню какой приканчиваю и все рада, так что не устану благодарить! Теперь закажу гель как у Ангела, охота приобщиться
    chanel70,
    да какие реверансы то, свои ж люди все но крема как у вас охота тоже (плотоядно), спасибо за явки пароли
    get excited (c)

змеиный весчь, я уже не помню какой приканчиваю
    А я пока не прониклась, не вижу действия
    Внимательно присматриваюсь к мимической морщинке под глазом, она, зараза такая, пока на месте!!!
    От улиток за такое же время использования у меня было больше восторгов.
    Наверное морщина упорная, не хочет быстро сдаваться

Цитата Сообщение от Ангел Посмотреть сообщение
    А я пока не прониклась, не вижу действия Внимательно присматриваюсь к мимической морщинке под глазом, она, зараза такая, пока на месте!!!
    а не смягчилась? у меня гусиные лапки и носогубные на месте тоже, но существенно мягче. Колоть так неохота, итак диспорт во лбу а носогубные уколотые мне на себе не понра как то верхняя губа "расползлась" будто, насилу дождалась когда истает. Так что пока пусть так, а там чего нить удумаю, может пилинги какие или еще что, изучаю тему по соседству
    ps. а ваша под глазам патчам не поддается? у меня тоже такая умпрямица во внешнем углу одного глаза имеется, так я ее по особым случаям гидрокартизоном для глаз мажу, временно исчезает, но на каждый день канеш не могу, а патчи ниче так помогают, особенно когда недосып. Но не убирают конечно. Убрать можно всеже только инъекциями мне кажется, ну и спать на валике под шеей и на спине мумией, а мы ж как попало дрыхнем
    get excited (c)

Ответить в теме
Страница 5 из 62 ПерваяПервая ... 345671555 ... ПоследняяПоследняя